shinobi in your soul.

Объявление











Администраторы и модераторы
Нужные персонажи
Uzumaki Naruto
Haruno Sakura
Sai
Hatake Kakashi
Karin
Danzo
Uchiha Madara
Kabuto Yakushi
Tsunade
Sabaku no Gaara
в общем, нужны все каноны. выше - кто нужен больше всего.
Реклама
Наша реклама и баннер
Ваша реклама
Баннерообмен
*реклама только взаимная
*оставляйте ссылку на нашу рекламу
*не оставлять одну и ту же рекламу на одной странице более одного раза
*рекламный аккаунт - Реклама с паролем 1111.
Погода в игре
Постепенно температура опускается во всех деревнях, осень подходит к концу, что отражается на температуре.
Коноха - в Конохе медленно снижается температура, сейчас она равняется 10°C, дует относительно слабый ветер.
Суна - в пустыне несколько теплее, чем в Конохе, температура достигает 18°C, иногда поднимаясь на несколько градусов, ветра нет.
Кири - в Кири относительно холодно, температура около 8°C, дуют довольно сильные ветра, температура медленно продолжает снижаться.
Кумо - холодно, температура опустилась до 0°C, дует сильный ветер, заставляя людей одеваться несколько теплее.
Ива - в Иве довольно холодно, температура достигает 6°C, все еще продолжает холодать, так что жители деревни готовятся к холодам, регулярно дуют относительно сильные ветра.
Сюжет
Сюжет полностью соответствует манге, однако пока он обыгрываться не будет, так как не хватает участников. Когда будут набраны, хотя бы, самые основные роли, начнется обыгрывание сюжета.
Сюжет на форуме начнется с 457 главы манги, с начала встречи пяти каге.
Новости
24 января 2011 у меня навязчивое чувство, что мне готовы откусить голову Эх, у меня появилось хоть немного свободного времени, поэтому я подумала, что надо всех вас растолкать и заставить все же писать посты. Так что быстро все сдавать в анкету и играть, пока я все еще себя контролирую)
И я хотела бы, чтобы откуда-то взялся еще один опытный администратор/модератор. Ведь когда произошел упадок активности? Когда Саюри пропала и некому было пинать меня. Так что от модератора требуется умение играть и рекламить + активность и возможность регулярно заставлять меня что-либо делать по аське. [шиба]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shinobi in your soul. » коноха. » резиденция хокаге.


резиденция хокаге.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

Дом Шибы Аои

По дороге девушка и на секунду не останавливалась. Дело было даже не в спешке, просто никого из знакомых она не замечала, потому не видела смысла останавливаться по пути. Подойдя к резиденции хокаге, она неуверенно посмотрела в сторону. Черт... может, надо было отдохнуть?... - подумала Аои, но потом все же вошла в здание и начала подниматься к кабинету хокаге.
Интересно, какое задание даст мне хокаге-сама? Если даст вообще... Надеюсь, это будет командная миссия, а то в одиночку на отдых можно не рассчитывать, - с легкой улыбкой подумала Шиба, но все еще не спешила входить в кабинет хокаге. Она зевнула и присела на корточки, присловнившись спиной к стене. Может, надо было потренироваться пока? Выучить какую-то новую технику или что-то еще. Хотя я бы вряд ли заставила себя тренироваться, а вот от миссии отлынивать уже не получится, если я, конечно, заставлю себя подняться и войти в этот чертов кабинет, - усмехнула про себя девушка, подниматься все же не торопясь.
Встав через несколько минут, Шиба постучала в дверь, сначала едва слышно, потом немного четче, чтобы хокаге точно услышала. Но никто не приглашал ее зайти в кабинет хокаге, но сама Аои не проявляла инициативы и не открывала дверь без приглашения. Что ж, не судьба, наверное, - неуверенно подумала джоунин и, отвернувшись от двери, медленно пошла по коридору в сторону выхода из резиденции хокаге.
Но неожиданно она встретила в коридоре Шизуне. Помощница хокаге-самы? Может, у нее спросить?... А то еще немного безделия, и я вообще не смогу ничего полезного делать, - думала Шиба, решив, наконец, остановиться. Шизуне-сан, я хотела попросить хокаге-сама дать мне миссию, но, похоже, она не услышала мой стук, - посмотрев в глаза помощницы хокаге, проговорила девушка, убирая упавшую на лицо прядь волос. Может, она сама подкинет какое-то задание, если хокаге-сама занята? А то не хочется искать неофициальную миссию, потому что обычно я влипаю в о что-то непонятное... - подумала Аои, слегка улыбнувшись.
Шизуне-сан, ты меня слышишь или нет? - немного раздраженным голосом проговорила Шиба, хотя ждала ответа она меньше минуты. Но привычная нетерпеливость все же проявляла себя. Пальцы девушки как будто перебирали воздух - обычно она стучала по чему-то во время ожидания, но сейчас ей попался только воздух.

0

3

http://savepic.net/235845.png
Шизуне

Шизуне направлялась к кабинету хокаге, держа на руках Тонтона. Хокаге-сама... Скоро ли вы прийдете в себя? - с сожалением думала девушка, прикрыв глаза. Неожиданно на пути она встретила высокую девушку, которая, похоже, как раз вышла из кабинета хокаге. Шиба, вроде бы... - неуверенно подумала помощница хокаге.
Шиба... хокаге-сама в коме, но, наверное, тебе не сказали об этом, - тихо проговорила Шизуне, отведя глаза, не желая встречаться взглядом с глубокими глазами Аои. Но, пожалуй, я могу дать тебе какую-то миссию, ведь кто знает, когда она она прийдет в себя. Иди за мной, - сказала девушка и направилась к кабинету хокаге.
Подожди минутку, пожалуйста, - когда они приблизились к двери кабинета, Шизуне быстро зашла и взяла со стала свиток, в котором были указаны условия одной из миссий. Вот, держи, - девушка протянула только что взятый свиток Шибе. Это миссия ранга В, которую ты будешь выполнять в одиночку. Один человек жаловался, что в его дом вломился кто-то, а потом похитил самые ценные его вещи и быстро исчез с места преступления. Недавно заказчик видел этого человека, но решил не подходить, а просто узнал, куда тот направляется. Оказалось, что он направляется в страну Ветра, и просто проходит мимо Конохи. Сейчас он находится в близком к Конохе поселении, - поспешно объяснила суть миссии Шизуне. Надеюсь, теперь понятно, что именно надо делать. Прийдешь сюда, когда вернешь украденное заказчику. С вором можешь делать что угодно, однако постарайся не упустить его, - добавила девушка, оглядыываясь. Она чувствовала себя как-то не по себе, когда вот так просто стояла и разговоривала с кем-то. Даже если это была не милая беседа, а довольно важный разговор. Эх... надеюсь, что она выполнит задание. Слишком много зла развелось сейчас. Коноха разрушена, только несколько зданий успели восстановить, включая резиденцию хокаге... Если бы у нас было больше джоунинов, может, этого бы и не случилось, - размышляла Шизуне. Ну что ж, можешь идти, - неуверенно проборматала помощница хокаге и оставила куноичи в одиночестве.

Отредактировано Game Master (2010-11-17 00:14:13)

+1

4

!Начало миссии "Возврат украденного"!

Шиба удивилась, когда заговорила Шизуне. Хокаге-сама в коме? А, ну да, я же вообще никаких новостей не слышала после нападения Акацуки из-за новых миссий, - нахмурившись, подумала девушка, направляясь вслед за Шизуне, которая, похоже, решила опять привести ее к кабинету хокаге. Аои молча стояла в коридоре, облакотившись о стену, пока помощница хокаге, зайдя в кабинет, искало что-то. Когда она вышла, в руках у нее был свиток, который она сразу передала джоунину. Наверное, это условие моей миссии, - догадалась девушка, разварачивая свиток и читая написанное в нем, что в то же время начала говорить Шизуне.
Шиба сразу поняла условия миссий, поэтому не стала задавать лишних вопросов и начала сворачивать свиток, когда Шизуне быстро попрощалась и продолжала идти куда-то в одиночку. Что ж, похоже, мне прийдется заняться этим, - вслух тихо проговорила Аои, пряча свиток с условиями миссии в свою закрепленную на ноге сумку.
Шиба потянулась и начала медленно двигаться в сторону выхода из резиденции, иногда закрывая глаза. ей уже казалось, что она заснет, пока сможет добраться до двери, но вот она уже была возле выхода. Черт, правильно ли я поступила? Может, я зря затеяла эту непонятицу с заданием? Не легче было бы дождаться остальных членов команды и взять более важную миссию А-ранга, которую мне все-равно потом дадут?... Эх, Аои, почему ты никогда не можешь усидеть на месте, поленилась бы хоть немного, - с легкой улыбкой упрекнула себя девушка, не торопясь приниматься за выполнение задания.
Она присела на корточки и достала свиток из сумки, вновь развернув его. Цель заключается в том, чтобы вместе с заказчиком добраться до поселения, где остановился вор, и забрать у него украденные вещи, - прочитала Шиба про себя, думая насчет этих слов. Судя по всему, я все же должна поспешить. Вор направляется в сторону страны Ветра, а я не очень хочу отправляться за пределы нашей страны. Пока он недалеко от Конохи, нужно поймать его и забрать украденные вещи. Интересно... что мне с ним делать? Думаю, надо будет доставить его в деревню, если он не убежит. А это вохможно, черт возьми... Ведь этот заказчик... кто знает, как н поведет себя? Может, будет мешать? - раздумывала Аои, поднимаясь и, опять положив свиток в сумку, достала протектор и закрепила его на левой руке. Что ж, начнем, - твердо, но тихо сказала девушка, выходя из резиденции хокаге.

Главные ворота Конохи

0

5

Главные ворота Конохи

Шаг за шагом она приближалась к резиденции хокаге. Взгляд пробегал по деревне, которую все еще не до конца отстроили после нежданного нападения Акацуки. Она остановилась возле входа в резиденцию и оперлась на стену здания, сложив руки за головой. Девушка постояла возле входа, совсем не торопясь заходить. Шизуне все-равно не похожа на Тсунаде-сама, так что так злиться не будет, - думала она, закрыв глаза. Рядом не было знакомых шиноби, а проходящие незнакомцы совсем не обращали на нее внимания. Такая ситуация полностью устраивала девушку. Но вдалеке она заметила, что кто-то еще идет к резиденции хокаге. Интересно, что ей тут нужно? - подумала Шиба, убирая руки из-за головы, увидев песчаного чуунина, и входя в резиденцию хокаге.
Аои поднялась по лестнице и остановилась в коридоре, немного обернувшись, чтобы посмотреть, не идет ли кто-то за ней. В принципе, разницы для нее никакой не было, но все же она не хотела, чтобы кто-то шел рядом, ведь этому кому-то наверняка захочется перекинуться с ней словечком, чего девушка не жаловала, особенно сейчас, после неутомимого в разговорах старика Кацуми. Хм, хорошо, что я все же смогла отвязаться от него, а то еще немного, и моя голова бы просто взорвалась, - подумала Шиба, вспомнив своего недавнего спутника, рот которого не закрывался на протяжении практически всего задания.
Девушка продолжила идти по коридору, ожидая, наконец, найти Шизуне. Взгляд невольно скользил от правой стены к левой, как будто помощница хокаге могла спрятаться в одном из углов резиденции. Черт, куда делась Шизуне-сан? Я не намерена искать ее по всей резиденции. Лучше бы она уже сама пришла сюда, как тогда, когда давала мне это задание, - несколько раздраженно подумала Шиба. Ну, и где вы, Шизуне-сан? - тихо пробурчала себе под нос девушка, однако этот вопрос ни к кому не относился, в первую очередь потому, что никого вокруг нее и не было.
Джоунин опять остановилась, теперь она решила, что лучше уж подождет, пока Шизуне и правда сама пройдет мимо нее. Искать кого-то Шиба не любила, а большое количество свободного времени после выполнения задания спокойно позволяли ей никуда не торопиться. Придется же Шизуне-сан пройти по этому коридору, никуда не денется, - подумала Аои.

0

6

Крыши

Хитрая улыбка и легкая одышка от бега. Саюри добежала и остановилась возле резиденции. Натроение вернулось в нужное для девушки состояние. Она была готова ко всему. Восстановив дыхание, Саюри направилась к хокаге. Жду с нетерпением. хотя зачем ждать? - подумала девушка и с тех же всех ног побежала в кабинет. О да, сегодня сил у неё было в два... нет, в три раза больше, чем всегда! Если даже не в четыре. Но ей было интересно кое-что ещё: А Аои там или она получила индивидуальное задние выполняет? Причины в этом не было никакой. Просто интересно. Всё-таки командир её команды. Добежав до кабинета, она остановилась у двери. Снова для того, чтобы восстановить дыхание, а то как-то не правильно заходить, еле дыша и еле выговаривая слова. После того как дыхание восстановилось, Саюри стала поправлять и оттряхивать от пыли с крыш одежду. Затем она расчесала руками волосы и поправила бант. И наконец Саюри постучалась. Но ответа не услышала. Затем она постучалась ещё раз. Но снова не услышав ответа, вошла без стука. Точнее просто высунула голову.
- Хокаге - сама, Шизуне - сан, вы где? - тихонько спросила в пустоту Саюри. Куда все подевались - то? Испарились что ли? Или поняли, что я захожу и решили смотаться, чтобы не иметь со мной дело? - ухмыльнулась Сяомей. Затем она вошла, чуть-чуть наклонившись вперёд и убрав руки за спину. Сделав несколько шагов, Ри заметила Шибу. О, ну ладно, хотя бы кто-то, - подумала Аю. Она тихонько подошла к ней сзади и, всё в том же наклоне, спросила:
- Здравствуй, Шиба – доси. А где все?
Говорила Саюри тем же тоном, что и с пустотой. Она смотрела на Шибу из-за её же плеча с вопросительным взглядом и улыбкой.

Отредактировано Sakoitsury Sayuri (2010-12-21 20:43:10)

+1

7

Главные ворота Конохи

Набутсу подошла к дверям поместья хокаге и взглянула вверх. На небе медленно плыли облака. Наби сложила руки накрест и глубоко задумалась. Интересно, что же это за задание? Надеюсь никаких нудных стариков, или дьявольских детей не будет. Наби оглянулась, сзади неё остановилась молодая девушка и с весёлым видом забежала внутрь поместья хокаге. Чего-же я жду? - подумала Наби и, открыв дверь, вошла в коридор.
Эй... - крикнул охранник-ниндзя, остановив  Наби, - Что ты здесь делаешь? Суна находится очень далеко...
Я иду за заданием - легко и спокойно сказала Наби, поправив волосы и опустив вниз глаза, улыбнулась.
Ясно, сейчас наш Хокаге отсутствует. Шизуне отдаст вам приказ и всю информацию. Вот туда, вверх по лестнице. - произнёс ниндзя Конохи и указал на лестницу в дали коридора.
Наби перевела взгляд вперёд и зашагала в сторону лестницы. Всё это время её озадачивала лишь одна мысль. Задание, с кем я буду его выполнять... В Суне мне сказали, что это командная работа... Надеюсь это будут ни ниндзя генины...
Подойдя к длинной и большой лестнице Наби заметила ту резвую и весёлую девушку, которая неслась со всех ног, поднимаясь по не менее огромным порогом. Надеюсь это не само задание... - подумала Набутсу ещё раз взглянув на длинную лестницу. Ну что ж... - произнесла вслух она и побрела по порожкам вверх. Она наблюдала за всё ещё не уставшей девчёнкой, которая неслась впереди неё. Чёрт, когда эта лестница кончится! - закричала про себя Наби и, злобно взглянув на лестницу, буквально тоже ринулась вперёд.
Через несколько минут вид девушки пропал, и у Набутсу на минуту появилась мысль, что она осталась позади. Но вскоре Наби увидела конец лестницы, и, вздохнув, она остановилась и медленно двинулась вперёд. Поднявшись вверх, Набутсу подошла и, завернув налево, услышала голоса двух девушек.
- Хокаге - сама, Шизуне - сан, вы где?...
- Здравствуй, Шиба – доси. А где все?...

Наби подошла к двум девушкам и молча принялась ждать.

Отредактировано Kaemi Nabutsu (2010-12-21 18:24:06)

+1

8

Глаза девушки были закрыты, дыхание тихое и спокойное, а стояла она молча, не обращая внимание на происходящее вокруг. Но тут она услышала шаги и нехотя открыла глаза. Может, Шизуне, наконец, соизволила пройти мимо? - с некоторым оттенком недовольства спросила у себя джоунин, но это была не она. - Здравствуй, Шиба – доси. А где все? - спросил знакомый голос, который ни капли не был похож на голос помощницы хокаге. О, это ты, Саюри-чан, - Шиба немного удивилась, увидев перед собой свою подругу и одновременно товарища по команде. На самом деле, я сама не знаю, есть ли тут хотя бы кто-нибудь. Я вернулась с индивидуального задания, а зашла сюда, чтобы доложить Шизуне-сан о произошедшем, но ее тут не оказалось. Наверное, она опять куда-то ушла, - ответила Аои, отводя взгляд в сторону и вообще не смотря на собеседницу. Это было не неуважение к Саюри, а просто не очень хорошая привычка темноволосой девушки. И вообще, сколько ее можно ждать? - раздраженно добавила про себя Аои, с завидным упрямством рассматривая коридор, где, в ее представлении, должна была сейчас идти Шизуне. Наконец, Шиба все же немного повернула голову в сторону подруги, однако все-равно не встретилась с ней взглядами. Что ж, привычка.
Но тут кто-то подошел к Шибе и Саюри, однако ничего не сказал. На лице Аои не отразилось удивление, которое она и не испытывала, когда увидела возле себя песчаного чуунина - Каэми Набутсу. Она уже видела эту куноичи возле главных ворот и почему-то интуитивно ощущала, что она направится к резиденции хокаге. Каэми Набутсу, я не ошибаюсь? Я видела, как ты прибыла в Коноху. Зачем песчаный чуунин пожаловал в деревню скрытого Листа? - спросила Шиба, однако в последнем вопросе не было недоброжелательности, скорее, она уж проявляла вежливое любопытство, хотя и без того догадывалась, зачем Набутсу прибыла в Коноху. Кстати, меня зовут Аои, Шиба Аои, а это моя подруга и товарищ по команде Сакоицури Саюри, - поспешила представить себя и подругу джоунин. После этого она замолчала и решила подождать, пока Набутсу ответит на ее вопросы. Довольно часто Аои увлекалась и безостановочно говорила, но это было только с хорошими друзьями, да и настроения на это сейчас совсем не было, поэтому ответа девушки Шиба ждала молча. Интересно, если она будет получать задание в Конохе, она будет в моей команде? - подумала девушка, кинув короткий взгляд в сторону Саюри.

+1

9

Наби стояла и наблюдала за двумя девушками. Они обсуждали что-то, что её не волновало. Наби не любила слушать чужие разговоры, когда этого не требуется. Она развернула голову в сторону двух девушек.
О, это ты, Саюри-чан,
На самом деле, я сама не знаю, есть ли тут хотя бы кто-нибудь. Я вернулась с индивидуального задания, а зашла сюда, чтобы доложить Шизуне-сан о произошедшем, но ее тут не оказалось. Наверное, она опять куда-то ушла,
Набутсу казалось, что её совсем не замечают, но в тот же момент Шиба Аои повернула голову в её сторону.
Каэми Набутсу, я не ошибаюсь? Я видела, как ты прибыла в Коноху. Зачем песчаный чуунин пожаловал в деревню скрытого Листа? Кстати, меня зовут Аои, Шиба Аои, а это моя подруга и товарищ по команде Сакоицури Саюри.
Наби улыбнулась и перевела взгляд на стол хокаге. Интересно, может быть они как то причастны к моему заданию? - подумала Наби и ещё раз улыбнулась.
Вы правы, Аои-чан... Я из Песчанной деревни. Да я Каэми Набутсу, но для вас Наби, - произнесла протяжно девушка и посмотрела на лица ниндзя скрытой Листвы, - Меня прислал Казекаге на задание, которое как-то связанно и с деревней Листвы. Также я знаю, что это командное задание.
На несколько минут Наби задумалась и перевела взгляд на окно. Она вновь взглянула на облака, которые плыли далеко вдаль. Она размышляла о том, что будет ждать её на задание. Может это будет и не так уж и плохо... - подумала Наби и перевела взгляд на двух ниндзя, стоящих рядом с ней. Она очень тщательно наблюдала за Саюри и смотрели на её улыбчивое и весёлое лицо. Почему то эта девушка напоминала ей ту, маленькую девчонку, жизнерадостную и улыбчивую Зёке...
И где же всё таки Шизуне... - подумала Наби и закрыв глаза закинула голову назад.

Отредактировано Kaemi Nabutsu (2010-12-21 21:50:09)

+1

10

О, это ты, Саюри-чан, - с удивлённым выражением лица произнесла подруга, Саюри улыбнулась и стала осматривать помещение, уперев взгляд вперёд. Шиба рассказала, в чём дело, однако ни разу не посмотрела на Аю. У девушки слова вызвали небольшое удивление. Но и осмотр не пропал зря. Саюри заметила девушку. Почему она молчит? Стесняется, я надеюсь, - подумала Аю.
- Хм, странно. Я даже не помню, когда в последний здесь было так пусто. Я уже привыкла, что либо хокаге, либо Шизуне-сан всегда здесь. Хотя здесь не совсем пусто, когда я пришла. Ведь здесь ты была. Но зато тебе здесь было как-то пустовато, мне кажется. Ну, мне бы было пусто. Ну, ладно, сегодня у меня хорошее настроение, могу и подождать, - улыбнулась Сяомей. Девушка немного отошла от подруги и повернулась назад после того, как Шиба повернулась к ней. Взглядами они, конечно, не встретились, но Ри уже привыкла.
- Каэми Набутсу, я не ошибаюсь? Я видела, как ты прибыла в Коноху. Зачем песчаный чуунин пожаловал в деревню скрытого Листа? - вежливо спросило Аои. Песчаный чуунин? Это интересно, - подумала Сяомей, слегка ухмыльнувшись. Теперь она будет держать "ушки на макушке". Мало ли что, верно?
- Кстати, меня зовут Аои, Шиба Аои, а это моя подруга и товарищ по команде Сакоицури Саюри, - представила себя и Саю.
- Можно Сяомей, - улыбнувшись, добавила Саюри. Это был сигнал. Точнее сигнал для Шибы, что игры начались. Вредная привычка под названием Саюри заработала. Если её не усмирить, то кто знает, к чему приведут её игры. Ну, скучно девушке, вот она и взялась за своё! Ничего плохого Ри сделать не хочет. Но, узнав всё, новая знакомая вряд ли сразу поймёт Сяомей. К этому девушка была готова. Как всегда речь уже была проработана в её маленькой, но смышленой головке. Из диалога Шибы и Каэми, вторая это подтвердила, было ясно, что где-то они столкнулись. Хотя это и дураку понятно. Выслушав новую собеседницу, Саюри подумала: А это уже интересно... даже очень. Вдруг мы вместе будем работать.

Отредактировано Sakoitsury Sayuri (2010-12-21 22:27:42)

+1

11

http://savepic.net/235845.png
Шизуне

Шизуне опять была в резиденции хокаге, идя по коридору, а ее любимец Тонтон бежал рядом, иногда немного отставая от своей хозяйки. Неожиданно она увидела трех девушек, стоящий в коридоре, две из которых были ей знакомы. Хм, это Шиба, значит, она уже выполнила задание и вернулась. Если она не очень устала, то, может, поручить ей еще одно задание? Да и Саюри тут, а они ведь из одной команды, - подумала помощница хокаге, останавливаясь возле собеседниц. Интересно, кто третья девушка? Она точно не из Скрытого Листа, - с легким удивлением отметила про себя Шизуне, на лице которой проступила слабая улыбка, свидетельствующая о дружелюбии помощницы хокаге. Шиба, ты уже закончила задание? Если ты не очень устала, то я могу поручить тебе еще одно, ведь после произошедшего в Конохе у нас мало рабочих рук. Да и Саюри-чан здесь, а ведь она из твоей команды, - проговорила Шизуне, обращаясь к Аои, а под конец немного улыбнулась чуунину Конохи, уверенная в том, что дружелюбная куноичи ответит ей такой же улыбкой.
После этого Шизуне повернулась к незнакомой девушке, которая наверняка была из другой деревни. Здравствуй, меня зовут Шизуне. Я помощницы хокаге-сама, но пока она без сознания, я буду разбираться с миссиями, - коротко представилась помощница хокаге, но когда она говорила последние слова про хокаге, то в ее темных глазах проскользнули искорки сожаления и грусти, которые она поспешила скрыть. Я так понимаю, что тебя прислал казекаге скрытой деревни Песка для какого-то задания, не так ли? Ведь мы не так часто видим гостей из Суны, особенно тех, который приходят в резиденцию хокаге, - решила уточнить Шизуне у незнакомой девушки, на ее лице была все та же улыбка, которая стала еще немного заметнее. Эта улыбка была для нее привычной, хотя в последнее время она часто грустила из-за плохого состояния хокаге, но постоянно показывать всем она не могла по своей натуре.
Кстати, Шиба, Сакоицури, у меня есть одно командное задание на примете для вас, раз вы уже здесь. Только надо подыскать еще кого-то для временного состава команды, пока остальные заняты, - проговорила Шизуне, опять повернувшись к девушкам из Конохи.

+1

12

Сзади Наби послышались шаги. Она наконец опустила голову и, перестав мечтать, она открыла глаза и обернулась взглянув на женщину в чёрном кимоно. Вероятно это помощница хокаге, о которой говорил охранник внизу - подумала Набутсу и опустила голову вниз, рассматривая деревянный пол.
Шиба, ты уже закончила задание? Если ты не очень устала, то я могу поручить тебе еще одно, ведь после произошедшего в Конохе у нас мало рабочих рук. Да и Саюри-чан здесь, а ведь она из твоей команды, - обратилась женщина к двум её собеседницам. Набутсу пристально наблюдала за помощницей хокаге и следила за двумя девушками.
Несколько минут спустя, эта женщина обернулась и обратилась к Наби:
Здравствуй, меня зовут Шизуне. Я помощницы хокаге-сама, но пока она без сознания, я буду разбираться с миссиями, - коротко и ясно произнесла Шизуне. Помощница хокаге на немного остановилась. Она взглянула на Наби, как-будто пронизая её взглядом. В то время Набутсу опустила глаза вниз, где увидела милую свинку. Она хотела хохотнуть, но воздержалась и просто весело улыбнулась.
Я так понимаю, что тебя прислал казекаге скрытой деревни Песка для какого-то задания, не так ли? Ведь мы не так часто видим гостей из Суны, особенно тех, который приходят в резиденцию хокаге, - произнесла Шизуне, подняв глаза и взглянув на Наби.
Вы правы, - сказала Набутсу, - Я по личному задания Казекаге, ничего не знаю... Только, что это командное задание...
Наби переглянулась с двумя девушками и повернулась к Шизуне.
Кстати, Шиба, Сакоицури, у меня есть одно командное задание на примете для вас, раз вы уже здесь. Только надо подыскать еще кого-то для временного состава команды, пока остальные заняты, - проговорила Шизуне, опять повернувшись к девушкам из Конохи.
Хмм...
Может я смогу помочь... Делать всё равно нечего... - сказала Наби и приветливо улыбнулась.
На самом деле это был умный шаг, узнать кто это такие...кто же они эта Шиба Аои и Сакоицури Саюри...
Хмм...

+1

13

Наконец-то! Шизуне пришла. А рядом за ней бегал Тонтон. Саюри помахала ему рукой и губами прошептала "Привет". Шизуне разговаривала с Аои насчёт заданий. Под конец она улыбнулась, Аю улыбнулась ответно. Сегодня я такая улыбчивая, - смеялась про себя Ри. Её реакция на слова помощницы хокаге была как обычно довольно-таки обычной. Я имею в виду улыбку. Шизуне стала разговаривать с Каэми, тем временем белоглазая повернулась к подруге.
- Чувствую, получится так, что у нас будет много узнать эту девушку поближе, - тихонько сказала Саюри, не отводя глаз от разговора Шизуне и Каэми, с намёком на то, что задание дадут скорее всего командное, а их в команде двоё. Но нельзя забывать о том, что краем уха Сяомей услышала, что хокаге без сознания. Что?! Вот это новость! Да, день начинается очень насыщенно, - сделала выводы девушка.
- Кстати, Шиба, Сакоицури, у меня есть одно командное задание на примете для вас, раз вы уже здесь. Только надо подыскать еще кого-то для временного состава команды, пока остальные заняты, - проговорила Шизуне, повернувшись к Саю с Аои. Только Саюри открыла рот для своего предложения, как песчаный чуунин её опередил:
- Может я смогу помочь... Делать всё равно нечего... - сказала Каэми, приветливо улыбнувшись. Ну надо же, мне это уже нравится, - подумала Ри. Ведь такое рвение для неё не очень хорошо оценивалось. Многие бы подумали, что Сяомей заигралась, но на самом деле это только начало игр. Хотя даже Саю этого не замечает, но она никогда не доверяла ниндзя из других деревень, которые прямиком направляются сюда. Особенно тогда, когда не названа точная цель.
- Я не против, но всё зависит от Шибы. Но по-моему, она то же не против, - белоглазая повернулась к подруге, - так ведь, Шиба-тян?
Только Аои были понятны эти намёки. Видимо Сяомей очень хотелось поиграть. Поэтому в конце речи она мило улыбнулась. Чего в этом такого? Да в том, что уж слишком мило...

+1

14

Разговор она слушала молча, не роняя слова между репликами ее собеседников. Она молчаливо ждала, к чему же приведет этот разговор, который, в общем, начиться и не должне был. Похоже, последнее слово все же будет со мной, - отметила Аои с легкой улыбкой, которая неожиданно появилась на тонких губах девушки. Я не против, Саюри-тян, особенно если Набутсу-тян окажется хорошим шиноби, - тихо ответила подруге девушка закрыв глаза и сделав небольшой аккцент интонацией на последних словах. Взгляд невольно скользнул к Шизуне, которая пока молчала. Однако в Шибе уже проснулось то редко появляющее любопытство, поэтому ей не терпелось узнать, какое именно задание будет дано ей и ее команде. Вновь с небольшой улыбкой девушка заметила, что на этот раз под своей командой подразумевала не постоянный ее состав, а ее саму, Саюри и Набутсу.
Шизуне-сан, то, что на помогают песчаные шиноби, означает временную слабость Конохи из-за нападения Акацуки? Или просто это задание касается и Конохи, и Суны? - спросила у помощницы хокаге Аои, подсознательно желая, чтобы правильным оказался второй ее вариант. Также мне бы очень хотелось узнать ранг миссии, ведь если это серьезное задание, нам может понадобиться еще один человек в команду, да и желательно джоунин. Шизуне-сан, вы не могли бы как можно подробнее изложить суть задания и все-то, что нам может понадобиться для выполнения этой миссии? - сейчас был один их тех довольно редких моментов, когда Шиба говорила достаточно много, по крайней мере, для себя.
Ладно уж, не стоит так перегружать Шизуне моими вопросами и спрашивать что-то еще, а то она все и не запомнит, - с легкой, но заметной улыбкой подумала Аои; что ж, настроение девушки достаточно резко улучшалось после общения с Саюри, наверное, просто постоянный веселый настрой чуунина Конохи не давал быть Шибе быть такой угрюмой. После этого джоунин облакотилась о стену и закинула руки за голову, сделав из своих пальцев "замочек". Все это время она смотрела на Шизуне, с которой разговаривала, но теперь она позволила своему взгляду ненадолго скользнуть на Саюри, а потом переместиться на Набутсу - Шиба не очень внимательно, но все же рассматривала чуунина песка. Хм... что ж, очень интересно. Надеюсь, Шизуне все же даст нам еще одного человека в команду, чуунина или джоунина... А то если это тяжелая миссия, то нам будет несладко, - подумала девушка.

0

15

http://savepic.net/235845.png
Шизуне

Сначала Шизуне стояла молча, наблюдая за реакцией девушек и внимательно слушая их мнение, но потом Шиба решила задать ей несколько вопросов, которые помощница хокаге не проигнорировала. Шизуне-сан, то, что на помогают песчаные шиноби, означает временную слабость Конохи из-за нападения Акацуки? Или просто это задание касается и Конохи, и Суны? - спросила у нее Аои, заставив Шизуне неуверенно посмотреть на джоунина и хорошо подумать над ответом. На самом деле, я даже не знаю, какой из твоих вариантов правильный. Ведь все же Конохе нужна небольшая помощь, но все же дело в не в этом, так как помощи мы пока не просили. Просто то задание, для которого Каэми прибыла в Коноху, связано и с Суной, и с Конохой, - подумав немного, Шизуне все же ответила.
Насчет остальных твоих вопросов... - проговорила тихо помощница хокаге, выслушав остальные вопросы девушки. Это миссия ранга А, причем командная миссия, так как вам придется встретиться не с одним врагом, а с группой шиноби-воров, который нападают на две деревни, которые находятся на границе страны Ветра и страны Огня. Судя по всему, эти шиноби не совсем нукенины. Наверное, только один или два-три из них были шиноби из каких-то деревень. Наверное, они просто обучили остальных. По нашим данным, там есть два-три шиноби уровня джоунина и около пяти уровня чуунина. Но, похоже, они не путешествуют вместе, поэтому сражаться вы будете не со всеми врагами одновременно, - рассказывала Шизуне, доставая в это время свиток, в котором была записана вся необходимая информация и условия миссии.
Хм, интересно, поладят ли эти трое? - подумала неуверенно помощница хокаге, смотря на Саюри, Аои и Набутсу. Она уже знала, что Сакоицури и Шиба были друзьями, но не была уверена, впишется ли Каэми в их команду. Да и надо было бы, и правда, попросить еще кого-то присоединиться к их команде. Все же нужен еще один джоунин, - решила Шизуне. Что ж... - сказала она, протянув свиток Аои, как капитану небольшой команды. Вы приступите к выполнению миссии завтра, так как мне надо подыскать еще кого-то в вашу команду, да и Шибе лучше немного отдохнуть после выполненного задания. Вы должны встретиться в шесть утра завтра возле главных ворот Конохи, там же будет и тот шиноби, которого я присоединю к вашей команде. До этих деревень около двух суток пути, так что вам лучше набраться сил, - проговорила Шизуне и, чтобы избежать новых расспросов, развернулась и вместе с Тонтоном пошла дальше по коридору, куда и направлялась.

+1

16

Молча смотря в глаза Шизуне-чан, Наби думала о чём-то своём. Вообще Наби - мечтательна и задумчива. Ей казалось, что эти две девушки и она, как небо и земля. Весёлый и радостный характер не для Набутсу.
Я не против, Саюри-тян, особенно если Набутсу-тян окажется хорошим шиноби... - произнесла неожиданно Аои.
Наби ращзвернулась к ней и странным голосом тихо и невнятно произнесла: Даже не сомневайтесь...
Однако Аои повернулась к Шизуне и начала беседу с ней. Шизуне-сан, то, что на помогают песчаные шиноби, означает временную слабость Конохи из-за нападения Акацуки? Или просто это задание касается и Конохи, и Суны? Также мне бы очень хотелось узнать ранг миссии, ведь если это серьезное задание, нам может понадобиться еще один человек в команду, да и желательно джоунин. Шизуне-сан, вы не могли бы как можно подробнее изложить суть задания и все-то, что нам может понадобиться для выполнения этой миссии? - вопросительно взяглянула Шиба на помощницу хокаге.
Наби перевела неодобрительный взгляд на Аои и закрыла глаза. Кажется кто-то очень очень хочет узнать меня настоящую... - подумала КАэми и вновь раскрыла глаза. Госпожа Шизуне в то время продолжила отвечать на вопросы, заданные ей Аои.
На самом деле, я даже не знаю, какой из твоих вариантов правильный. Ведь все же Конохе нужна небольшая помощь, но все же дело в не в этом, так как помощи мы пока не просили. Просто то задание, для которого Каэми прибыла в Коноху, связано и с Суной, и с Конохой, - подумав немного, Шизуне все же ответила. Насчет остальных твоих вопросов... - проговорила тихо помощница хокаге, выслушав остальные вопросы девушки. Это миссия ранга А, причем командная миссия, так как вам придется встретиться не с одним врагом, а с группой шиноби-воров, который нападают на две деревни, которые находятся на границе страны Ветра и страны Огня. Судя по всему, эти шиноби не совсем нукенины. Наверное, только один или два-три из них были шиноби из каких-то деревень. Наверное, они просто обучили остальных. По нашим данным, там есть два-три шиноби уровня джоунина и около пяти уровня чуунина. Но, похоже, они не путешествуют вместе, поэтому сражаться вы будете не со всеми врагами одновременно.
Но, госпожа Шизуне..., - начала Наби преоткрыв глаза посильнее продолжила - Не думаю, что меня бы послали на выполнение задания ранга A, если бы у меня не было требуемой силы...
Теперь мне остаётся лишь показать этим двум девушкам... - произнесла про себя Наби.
Я думаю, что завтра, в шесть утра встретимся! Приятно было познокомится... - сказала Наби и развернувшись спрыгнула вниз и быстро пролетев всю лестницу пошла по коридору к выходной двери.
Уверена, что они сильные ниндзя.... Странно, но Итачи-сан не говорил про них, значит это не такие уж и важные и сильные шиноби. Хотя не факт. По их лицам сразу видно: они не просто бездельные шиноби. Нужно переспросить у Мадары-сана про них и эту госпожу Шизуне, - подумала Набутсу и легко улыюнувшись открыла дверь и двинулась вперёд к воротам выхода из резенднции хокаге - Но сейчас я не упею... Ну чтож, завтра в шесть утра... Надо хорошенько выспаться...
Нпби двинулась вперёд в сторону гостиницы.

Отредактировано Kaemi Nabutsu (2010-12-23 22:08:35)

+1

17

Ну же, только не говори, что ты против. Эта девушка очень мне нужна, - думала Саюри, дожидаясь ответа. Ей просто не терпелось. Но её глаза не могли ничего отразить - абсолютная безликость. А иначе никак, увы.
Я не против, Саюри-тян, особенно если Набутсу-тян окажется хорошим шиноби, - тихо сказала Аои, закрыв глаза и сделав не большой акцент на конечной фразе. Лично я в этом не сомневаюсь, - дружелюбно улыбнулась девушка Шизуне. Как-то не складно, да? А вы не забыли про игры? Ри не собиралась останавливаться. Затем Шиба стала задавать вопросы помощнице хокаге. Тем временем бьякуган позволял Саюри наблюдать за Наби. После того, как подруга закончила, Каэми бросила неодобрительный взгляд на Шибу. Хм... что-то мне это не нравится, с самого начала, - подумала Сяомей, вопросительно посмотрев на Шизуне и несколько раз похлопав ресницами. Девушка абсолютно закрыла пространство изнутри. А вот снаружи это была весёлая, милая, наивная девочка. Либо она хочет скорее домой, либо включила дурочку. Ладно, завтра понаблюдаю, а там уж посмотрим, - подумала девушка. Благодаря тому, что Сяомей достаточно разная, никто особо не понимает её игровых знаков. Никто даже запоминает того, что она играет с людьми в фальшь. Можно сказать, никто этого не знает и не помнит. Обычно она всё делает сама, никому ничего не говоря. Так её никто не сбивает с цели. Каждый посторонний человек, который приходит в резиденцию не из Конохи, является целью Сакоицури.
Девушка выслушала диалог до конца. Песчаный чуунин ещё более вызвал у неё интерес. Не састыковочка в речи, когда с нами познакомилась и когда стала разговаривать с Шизуне-сан... хотя это ещё ни о чём не говорит, - подумала девушка. Затем Аю стала вспоминать отрывки из речи Шизуне, которые успела услышать, пока рассуждала. Ах да, задание завтра.
- Я думаю, что завтра, в шесть утра встретимся! Приятно было познакомится... - сказала Наби и побежала по лестнице.
- Нам тоже было очень приятно! До завтра! - помахала Саю вслед чуунину, мило улыбаясь. Убедившись, что той нет в здании, Ри сразу сняла маску. Лицо было достаточно серьёзным.
- Аои-доси, ты сейчас сразу домой или есть какие-то планы, чтобы отдохнуть? - с лёгкой жёсткостью сказала Сяомей, смотря на лестницу и весь маршрут по ней Набутсу.

+1

18

Шиба внимательно слушала Шизуне, вновь облокотившись о стену и немного прикрыв глаза. Чуть позже помощница хокаге протянула девушке свиток, который та поспешила взять, однако раскрывать его и читать написанное она даже не собиралась - Аои была уверена, что Шизуне и без того сказала все необходимое, а свиток ей понадобиться разве что по прибытию, если она что-то забудет. Хм, похоже, Саюри-чан хочет подружиться с Каэми... Но мне кажется, что не все с ней так просто. Не знаю даже, стоит ли ей доверять, - думала Шиба, однако одернула себя за подобные мысли. Наверное, я просто так реагирую из-за того, что она из Суны, а не их Конохи. Я просто еще не работала в команде с шиноби из других деревень, вот она и кажется мне подозрительной, - Шиба поспешила заглушить назойливый, но тихий голосок интуиции, который надрывался у нее в голове, а теперь и вовсе исчез, уничтоженный мыслями Аои.
Пришла пора расходиться по домам, когда Шизуне развернулась и пошла дальше по коридору. До свидания, Шизуне-сан, - тихо бросила Аои вслед помощнице хокаге, будучи уверенной, что та услышала ее прощание. Значит, завтра в шесть утра. Черт, как рано. Наверное, придется встать в четыре или пять утра, чтобы встать и взять кунаев, сюрикенов и лески, а то у меня довольно мало осталось, - недовольно подумала девушка, не желая спать столь мало.
Набутсу ушла сразу после Шизуне, наверное, направляясь в гостиницу. Аои неуверенно посмотрела вслед песчаному чуунину, немного прищурившись, что свидетельствовало о ее настороженности. До завтра, Набутсу-чан, - вежливо попрощалась девушка, а потом повернулась к своей подруге Саюри. Аои-доси, ты сейчас сразу домой или есть какие-то планы, чтобы отдохнуть? - спросила у нее чуунин, заставив Шибу немного задуматься. Я думала пойти домой, я то я устала после задания, да и завтра вставать рано. Но может, зайдет в Ичираку и перекусим? Силы нам понадобятся, - с улыбкой ответила Аои, которая резко изменилась, когда осталась наедине с подругой - она чувствовала себя спокойно рядом с хорошо знакомыми людьми, не нервничала, никого не подозревая, и даже была довольно открытой. Знаешь, я не очень уверена, что мы можем ей доверять. Не знаю, наверное, я так нервничаю из-за того, что она не из Конохи. Ты как думаешь? Я вообще параноик редкостный, так что лучше сама скажи свое мнение, - вдруг добавила Шиба, которая все же решила высказать свои опасения вслух. Хотя... забудь. Пошли в Ичираку, - вновь одернула себя Аои и направилась к лестнице и выходу из резиденции хокаге.

Ичираку Рамен

0

19

Я думала пойти домой, я то я устала после задания, да и завтра вставать рано. Но может, зайдет в Ичираку и перекусим? Силы нам понадобятся, - с улыбкой ответила Аои, которая резко изменилась, когда осталась наедине с Саюри. Аю, конечно, разошлась, но потом резко улыбнулась Шибе. Ладно мои подозрения и Наби - моё личное делло, постараюсь не втягивать в это Аои. Она будет беспокоиться, - подумала Саюри, посмотрев на подругу.
- Я только с удовольствием, - сказала Ри, сменив ужасно серьёзное лицо на свою истинную сущность, - тогда-а, идём в Ичираку! - сказала девушка, потеребив волосы подруге. Затем она весело прыгнула на лесенку, когда девушками стала делиться своими опасениями. Аю посмотрела на подругу. О, Аои. Всё-таки я не одна такая, но я не хочу, чтобы ты забивала себе этим голову. Ты и так сильно устала, - мысленно ответила Сяомей Шибе, когда та поитересовалась её мнением. Ри действительно не хотела, чтобы её подруга об этом думала, по крайней мере сейчас. Но то, что недеворие к этому чуунину подтвердилось, означало для Саюри, что всё-таки игру нужно переводить на новый уровень. Кто знает, кем может оказаться эта девушка? У неё есть хоть какие-ть доказательства того, что именно её послали сюда? Ведь никто о ней ничего не знает. А раз никто не знает, то кто-то этим начал заниматься. А раз кто-то этим начал заниматься, значит, что они могут не успеть. А уже из-за делается вывод, что Саюри нельзя терять бдительности и делать всё отдельно. Собственно, это не только мои рассуждения, так мыслит сама Сяомей. Допросы она устраивала часто, но, чтобы оказаться именно такой ситауации, - новый опыт для чуунина. Такой шанс нельзя терять. Сейчас мы забили про то, откуда Саюри начала делать выводы, то есть, с какого места.
- Хотя... забудь. Пошли в Ичираку, - одернула себя Аои. Вот и молодец, - подумала Саюри и впала по пути в Ичираку в свои рассуждения.

Ичираку Рамен

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » shinobi in your soul. » коноха. » резиденция хокаге.