shinobi in your soul.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » shinobi in your soul. » гостевая. » вопросы.

вопросы.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

а это игра по наруто или по бличу а то чот не доходит)

0

3

ГОСТЬ!!!111
по Наруто. есть только акция под названием "блич". туда просто взяты внешности персонажей из "блич" с полностью измененной информацией, так как несколько тяжело самостоятельно рисовать персонажей, чтобы они еще нормально получились)

0

4

хотел регнуться, ноо эта часть меня резко остановила:

1. У форума довольно низкий рейтинг - PG-12, однако это не отражается на уровне игры. Это качественный форум, на котором дети младше 14 могут сидеть спокойно, вот и все.
2. Низкий рейтинг подразумевает отсутствие мата, постельных сцен и прочего. О постельных сценах может быть лишь устное упоминание - сам процесс никак не описывается.

хренова, чо ==

0

5

ИМХО, в ролевой по Наруто больше боя, а не секса. без этого уж можно обойтись.

0

6

я так не считаю, и такое может быть. можно отказаться от мата (хотя не понимаю как будет играть тогда например Хидан), но запрет красивго описания секса...это, лично для меня, ужасно. или вы думаете, что дети кому лет 12 не знают откуда дети беруться? игрок с высоким стажем никогда не будет  описывать тупо трах. рейтинг я считаю слишком низкий....моё мнение.

0

7

(((
понимаете, у всех разное представление об игре. моим друзьям нравится высокий рейтинг, а мне не нравится. если для вас это так необходимо, то можете зарегистрироваться на другой ролевой, а таких очень большое количество)

0

8

а вы принимаете неканонов??

0

Вы здесь » shinobi in your soul. » гостевая. » вопросы.