shinobi in your soul.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » shinobi in your soul. » флуд. » флуд 1 в честь открытия.

флуд 1 в честь открытия.

Сообщений 31 страница 60 из 287

31

Mitarashi Anko
я, конечно, понимаю, время и все такое, но думаю, что написать пару слов о техниках - не очень тяжело) и пойми меня, я же жду довольно долго, а друзья - не друзья, но исключения я делать не очень люблю, так как тогда делала бы исключения всем х)
Senju Tsunade
тебя тоже жду, а то что-то я вообще одна в игре)

0

32

Shiba Aoi написал(а):

я, конечно, понимаю, время и все такое, но думаю, что написать пару слов о техниках - не очень тяжело) и пойми меня, я же жду довольно долго, а друзья - не друзья, но исключения я делать не очень люблю, так как тогда делала бы исключения всем х)

да что там еще то писать надо? >_<

0

33

Mitarashi Anko
немного поменять надо. например, в оформлении:

КАКОЕ-ТО НАПРАВЛЕНИЕ (KATON/ЧТО-ТО ЕЩЕ)
Техника
описание

да и все) может, придираюсь, но так все же удобнее, даже, например, мне или кому-то другому быстро просмотреть твои техники и посмотреть, сколько на какое направление)

0

34

Не, ну ладно катон еще а остальные я хз какое направление Оо ну призыв змей это вот как назвать по направлению? ОО
Я вот именно в этом не шарю.

0

35

Mitarashi Anko
сама думаю х) ну... назови "другое" что ли х)

0

36

ладно попробую поискать по источникам

0

37

мэ, где все делись? х)

0

38

Shiba Aoi
они вседелись куда-то хD

0

39

Senju Tsunade
ура, Тсунаде)

0

40

Shiba Aoi
да, кланяйтесь мне)
Я эт, подумала, мож даш мне модера?) Буду пиарить)

0

41

Senju Tsunade
аха) /поклонилась/ статус поставь, а то "принят(а)" как-то скучно)
/думает/ чего нет? /пошла ставить/

0

42

Shiba Aoi
^_^
эх, раскручу я вас хD

0

43

Senju Tsunade
поздравляю с новой должностью и т.д. и т.п.) я тебя поставила пока на разделы, которые к игре не относятся, так как ты пиарщик) можешь проверять анкеты (кстати, если ты читала правила, то модеры могут проверять анкеты но не принимать (х ), ну а лучше занимайся пиаром)

0

44

Shiba Aoi
Ну, без пиара и анкеты некому будет писать, форуму пока требуется только пиар, поэому именно им и буду занимать, каждый день не менее страницы.

0

45

Senju Tsunade
что ж, надеюсь на тебя) ибо в пиаре я не то чтобы нуб, но ленюсь, причем страшно х)
кстати, напиши, что мне про тебя в таблицы кинуть в свободные графы. в общем, как у меня)

0

46

Shiba Aoi

Любит: Людей, культурных людей, нелюдей, некультурных нелюдей, прочую нечесть, сранье во флуде, а так учавствовать в скандалах связанных с темой аниме, админы против пользователей и аля все быдла.
Не любит: Мадару, Пейна и сранье, которое называет её унылой оО

вот хД

0

47

Senju Tsunade
так, теперь кидай связь, а я пока это заполню) а пять минут назад кинуть, когда я администрирование не закрыла? х)
кстати, не забудь создать тему с отношениями) и прокомментируй на ТОПе, угу) (1 баннер в особых)

0

48

Shiba Aoi
хД о.к) ты ж мою аську знаешь)

0

49

Senju Tsunade
облом смотреть номер твоей аськи было) ну да ладно.

0

50

Shiba Aoi
хДДД Лентяйкоу хД

0

51

Senju Tsunade
я лентяйка именно в этом) а писать что-то - пожалуйста, только время дайте)

0

52

Senju Tsunade
хм, неплохо, сегодня были 7/8 участников) только Анко куда-то пропала, в асе ее тоже не вижу. в общем, наверное, скоро вернется)
кстати, я немного порекламила и обновила новости в таблице... наконец, руки дотянулись)

0

53

Shiba Aoi
*_*

0

54

Senju Tsunade
что?

0

55

Shiba Aoi написал(а):

и прокомментируй на ТОПе, угу) (1 баннер в особых)

/ждет :з/

0

56

Завтра с техниками оставлю шаблон ^^

0

57

Hatake Kakashi
конечно) а я после выполнения английского заполню вам доп. поля)

0

58

проверьте анкетку плиззз*

0

59

хм, вчера смотрела опенинги наруто, включая новый, так что под вдохновением сделала... Это. есть смысл ставить эту на рекламу и баннер? если что, я старалась х)

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/e/upload/8ba725a5.gif

http://savepic.ru/2051439.png  --  http://savepic.ru/2095470.png

0

60

-nabutsu kaemi
я написала, что надо добавить)

0

Вы здесь » shinobi in your soul. » флуд. » флуд 1 в честь открытия.