shinobi in your soul.

Объявление











Администраторы и модераторы
Нужные персонажи
Uzumaki Naruto
Haruno Sakura
Sai
Hatake Kakashi
Karin
Danzo
Uchiha Madara
Kabuto Yakushi
Tsunade
Sabaku no Gaara
в общем, нужны все каноны. выше - кто нужен больше всего.
Реклама
Наша реклама и баннер
Ваша реклама
Баннерообмен
*реклама только взаимная
*оставляйте ссылку на нашу рекламу
*не оставлять одну и ту же рекламу на одной странице более одного раза
*рекламный аккаунт - Реклама с паролем 1111.
Погода в игре
Постепенно температура опускается во всех деревнях, осень подходит к концу, что отражается на температуре.
Коноха - в Конохе медленно снижается температура, сейчас она равняется 10°C, дует относительно слабый ветер.
Суна - в пустыне несколько теплее, чем в Конохе, температура достигает 18°C, иногда поднимаясь на несколько градусов, ветра нет.
Кири - в Кири относительно холодно, температура около 8°C, дуют довольно сильные ветра, температура медленно продолжает снижаться.
Кумо - холодно, температура опустилась до 0°C, дует сильный ветер, заставляя людей одеваться несколько теплее.
Ива - в Иве довольно холодно, температура достигает 6°C, все еще продолжает холодать, так что жители деревни готовятся к холодам, регулярно дуют относительно сильные ветра.
Сюжет
Сюжет полностью соответствует манге, однако пока он обыгрываться не будет, так как не хватает участников. Когда будут набраны, хотя бы, самые основные роли, начнется обыгрывание сюжета.
Сюжет на форуме начнется с 457 главы манги, с начала встречи пяти каге.
Новости
24 января 2011 у меня навязчивое чувство, что мне готовы откусить голову Эх, у меня появилось хоть немного свободного времени, поэтому я подумала, что надо всех вас растолкать и заставить все же писать посты. Так что быстро все сдавать в анкету и играть, пока я все еще себя контролирую)
И я хотела бы, чтобы откуда-то взялся еще один опытный администратор/модератор. Ведь когда произошел упадок активности? Когда Саюри пропала и некому было пинать меня. Так что от модератора требуется умение играть и рекламить + активность и возможность регулярно заставлять меня что-либо делать по аське. [шиба]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shinobi in your soul. » флуд. » флуд 1 в честь открытия.


флуд 1 в честь открытия.

Сообщений 61 страница 90 из 307

61

Shiba Aoi
молодчина))

баннер вышел прекрасно... но чего не могу сказать о третьей работе...
вот и вторая чудно вышла, правда минус в том, что как то пустовато...

0

62

Kaemi Nabutsu
третья та же самая, только с ч/б слоем, ибо в последнее время я подсела на ч/б. может, будет лучше, если я сделаю немного другой вариант ч/б?.. немного конрастнее, что ли. и какую-то текстуру у подруги попрошу, которую посеяла :з
в общем, первую и баннер надо поставить, только текст написать)

0

63

да-да)))

0

64

еп, чего только мы двое были за сутки на форуме? ><

0

65

Shiba Aoi
походу...да))*

0

66

хм, двое у меня есть в аське, но их в онлайне нет. наверное, заняты. они меня предупреждали, что времени мало. ну ладно.
Kaemi Nabutsu
черт, у меня не хватает времени пока отписаться с тобой в бое - еще физику, русский, алгебру и информатику на завтра делать, еп.

0

67

Shiba Aoi
мда... может помочь??

0

68

...хм... а у меня завтра воскресенье))

0

69

Kaemi Nabutsu написал(а):

...хм... а у меня завтра воскресенье))

у меня тоже :З но это не означает отсутствие уроков ><

Kaemi Nabutsu написал(а):

мда... может помочь??

та ладно... /пошла делать/

0

70

Все все я тут)

0

71

Mitarashi Anko
ура)

0

72

))

0

73

кстати ссыли вверху в шапке не фига не работают(

0

74

не знаю зачем почему и как... я сделала это...

http://s014.radikal.ru/i326/1012/a4/2058739e0995.jpg

Отредактировано Kaemi Nabutsu (2010-12-18 20:45:20)

0

75

Mitarashi Anko
да)

0

76

Kaemi Nabutsu написал(а):

не знаю зачем почему и как... я сделала это...

Мне очень нравится...Блин я полдня убивалась со своим дизом..все ранво фигня вышла..вообще в фш ничего не умею) Но, зато иконки которые сделала мне очень понравились)

0

77

Mitarashi Anko написал(а):

кстати ссыли вверху в шапке не фига не работают(

а, черт. когда я делала дизайн, сидела в опере, там все работает ><

Kaemi Nabutsu написал(а):

не знаю зачем почему и как... я сделала это...

пусть не самая лучшая обработка, которую я видела, но сделано интересно) иди творилку создавай, угу)

Mitarashi Anko написал(а):

Мне очень нравится...Блин я полдня убивалась со своим дизом..все ранво фигня вышла..вообще в фш ничего не умею) Но, зато иконки которые сделала мне очень понравились)

у меня сегодня ничего вообще не получилось. все силы ушли на вчерашние картинки для рекламы и баннер.

0

78

Shiba Aoi написал(а):

а, черт. когда я делала дизайн, сидела в опере, там все работает ><

а я с лисы...)

Shiba Aoi написал(а):

у меня сегодня ничего вообще не получилось. все силы ушли на вчерашние картинки для рекламы и баннер.

Да ну и нервотрепно все это..х_х Я не знала что так будет...каждый свое твердит всем блин не угодишь(

0

79

Mitarashi Anko написал(а):

а я с лисы...)

теперь я тоже. что-то с оперой.

Mitarashi Anko написал(а):

Да ну и нервотрепно все это..х_х Я не знала что так будет...каждый свое твердит всем блин не угодишь(

это да)
___
черт. я до сих пор не села делать уроки, 4 часа уже откладываю ><  мне конец, если я хоть что-то не сделаю х_х только пусть я попробую не перейти в этот долбанный лицей, из-за него все воскресенья в одно место.

0

80

Mitarashi Anko
кстати, нажми на первый баннер в особых и оставь комментарий о форуме)

0

81

Shiba Aoi написал(а):

теперь я тоже. что-то с оперой.

у меня она давно слетела

Shiba Aoi написал(а):

кстати, нажми на первый баннер в особых и оставь комментарий о форуме)

ок

0

82

Mitarashi Anko написал(а):

у меня она давно слетела

у меня относительно не давно...

блин, где моя дурацкая тетрадь по физике? у кого хорошая интуиция? скажите? х)

0

83

Kaemi Nabutsu
к тебе тоже относится, угу)

Shiba Aoi написал(а):

кстати, нажми на первый баннер в особых и оставь комментарий о форуме)

0

84

Mitarashi Anko
спасибо за отзыв? /посмотрела на ТОПе "откуда"/ ты тоже сидела на "четвертой войне шиноби"? жалко, что проэкт закрыли, я кроме своего форума только там и сидела) после закрытия и решила сделать сама что-то...

0

85

Shiba Aoi написал(а):

иди творилку создавай, угу)

наверное позже... нет настроение, да и работ хороших маловато...

0

86

Kaemi Nabutsu
ну что ж, как хочешь) а отзыв-то оставь  на ТОПе /хищно смотрит х)/
хм... кстати, я сейчас создам тему с боем, можешь отписываться. а я уж когда смогу.

0

87

ок...оставлю...

0

88

Kaemi Nabutsu
хитрая, у тебя в посте возле ворот сразу и ичираку оказался)) а он в отдельной теме, та)) ну да ладно, я по поводу следующего поста. т.к. Тсунаде в коме, то я отыграю гм-мом Шизуне, так что не спеши сама за хокаге в своем же посте писать)

0

89

Shiba Aoi
ок)) ну если играть в игру ulimate ninja 5 то там Ичикару чуть ли не рядом с выходом в лес...)))

0

90

+ мне в команду обязательно кто-то нужен...))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » shinobi in your soul. » флуд. » флуд 1 в честь открытия.