shinobi in your soul.

Объявление











Администраторы и модераторы
Нужные персонажи
Uzumaki Naruto
Haruno Sakura
Sai
Hatake Kakashi
Karin
Danzo
Uchiha Madara
Kabuto Yakushi
Tsunade
Sabaku no Gaara
в общем, нужны все каноны. выше - кто нужен больше всего.
Реклама
Наша реклама и баннер
Ваша реклама
Баннерообмен
*реклама только взаимная
*оставляйте ссылку на нашу рекламу
*не оставлять одну и ту же рекламу на одной странице более одного раза
*рекламный аккаунт - Реклама с паролем 1111.
Погода в игре
Постепенно температура опускается во всех деревнях, осень подходит к концу, что отражается на температуре.
Коноха - в Конохе медленно снижается температура, сейчас она равняется 10°C, дует относительно слабый ветер.
Суна - в пустыне несколько теплее, чем в Конохе, температура достигает 18°C, иногда поднимаясь на несколько градусов, ветра нет.
Кири - в Кири относительно холодно, температура около 8°C, дуют довольно сильные ветра, температура медленно продолжает снижаться.
Кумо - холодно, температура опустилась до 0°C, дует сильный ветер, заставляя людей одеваться несколько теплее.
Ива - в Иве довольно холодно, температура достигает 6°C, все еще продолжает холодать, так что жители деревни готовятся к холодам, регулярно дуют относительно сильные ветра.
Сюжет
Сюжет полностью соответствует манге, однако пока он обыгрываться не будет, так как не хватает участников. Когда будут набраны, хотя бы, самые основные роли, начнется обыгрывание сюжета.
Сюжет на форуме начнется с 457 главы манги, с начала встречи пяти каге.
Новости
24 января 2011 у меня навязчивое чувство, что мне готовы откусить голову Эх, у меня появилось хоть немного свободного времени, поэтому я подумала, что надо всех вас растолкать и заставить все же писать посты. Так что быстро все сдавать в анкету и играть, пока я все еще себя контролирую)
И я хотела бы, чтобы откуда-то взялся еще один опытный администратор/модератор. Ведь когда произошел упадок активности? Когда Саюри пропала и некому было пинать меня. Так что от модератора требуется умение играть и рекламить + активность и возможность регулярно заставлять меня что-либо делать по аське. [шиба]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shinobi in your soul. » флуд. » флуд 1 в честь открытия.


флуд 1 в честь открытия.

Сообщений 91 страница 120 из 307

91

Kaemi Nabutsu написал(а):

ок)) ну если играть в игру ulimate ninja 5 то там Ичикару чуть ли не рядом с выходом в лес...)))

но ичираку внутри и снаружи... разные вещи) а в игру я играла, только бог знает когда. я сейчас на ps3 играю во вторую часть)

Kaemi Nabutsu написал(а):

+ мне в команду обязательно кто-то нужен...))

ну... пока никого в суне нет, так что будем ждать, угу.

0

92

нет... я про задание командное... может гм-мом отыграть кого то...

0

93

хм, мне тут стало интересно - никого мой возраст не раздражает? почему стало интересно? меня столько раз посылали, говоря, что играть я нормально не смогу, а старую ролевую материли из-за моего возраста, т.е. возраста глав. админа, что мне иногда даже возраст свой говорить не очень хочется...

0

94

Kaemi Nabutsu написал(а):

нет... я про задание командное... может гм-мом отыграть кого то...

/думает/ это можно. задание можешь присмотреть в списке. тебе подходят задания от конохи. может, ты с какой-то командой конохи и отправишься? со мной, например. а может, и анко впихнем) а то мне гм отыгрывать много не хочется)

0

95

Shiba Aoi написал(а):

возраст не раздражает?

возраст у тебя нормальный)))

Shiba Aoi написал(а):

меня столько раз посылали, говоря, что играть я нормально не смогу, а старую ролевую материли из-за моего возраста, т.е. возраста глав. админа, что мне иногда даже возраст свой говорить не очень хочется...

я видела девчонку которой девять лет, она создала свой форум по фотошопу и никто не упоминал даже её возраст... а что играть ты не сможешь, это не правда... у тебя прекрасные посты))) честно-честно!!! и вообще, каждый должен понимать! что ролевая - это творение человека, который старается, и не важно сколько ему лет, важно какой человек и какая ролевая. А судить надо не до того как распознал человека а после!

0

96

Shiba Aoi
хорошая идея...

вопросик один... я очень хочу знать... почему ты джонин? помоему джонинами становятся токо с 23?? или есть исключения..?

0

97

Kaemi Nabutsu написал(а):

я видела девчонку которой девять лет, она создала свой форум по фотошопу и никто не упоминал даже её возраст... а что играть ты не сможешь, это не правда... у тебя прекрасные посты))) честно-честно!!! и вообще, каждый должен понимать! что ролевая - это творение человека, который старается, и не важно сколько ему лет, важно какой человек и какая ролевая. А судить надо не до того как распознал человека а после!

в том и проблема - многие этого не понимают.

Kaemi Nabutsu написал(а):

вопросик один... я очень хочу знать... почему ты джонин? помоему джонинами становятся токо с 23?? или есть исключения..?

ну вообще джоунинами становятся после заслуг перед деревнями. я посчитала, что пусть будет с такого возраста, т.к. в манге Темари и Неджи джоунины.

0

98

Shiba Aoi написал(а):

в том и проблема - многие этого не понимают.

не обращай внимание... главное доказать, что ты можешь больше, чем они думают( ты очень похожа на своего персонажа)

Shiba Aoi написал(а):

ну вообще джоунинами становятся после заслуг перед деревнями. я посчитала, что пусть будет с такого возраста, т.к. в манге Темари и Неджи джоунины.

ясно...

0

99

ах да... а что с цунаде((( я просто мангу не всю читала...

0

100

Kaemi Nabutsu написал(а):

не обращай внимание... главное доказать, что ты можешь больше, чем они думают( ты очень похожа на своего персонажа)

если честно, мой персонаж не случайно на меня похож) внешне, конечно, нет, но характер во многом стырен у меня самой)

Kaemi Nabutsu написал(а):

ясно...

да и я вообще не считаю сие столь важным) это же не генины в 7 лет и не чуунины в 10)

0

101

Kaemi Nabutsu написал(а):

ах да... а что с цунаде((( я просто мангу не всю читала...

я читала те главы не очень внимательно, но она впала в кому после нападения Пейна на Коноху. она-то скоро очнется, но пока у нас сюжет заморожен, так что миссии у нас выдает Шизуне)
/посмотрела на время/ еп, еще ничего не сделала! ==" /пошла писать физику/

0

102

Shiba Aoi написал(а):

/пошла писать физику/

ты в 6 или в 7 классе?

0

103

Kaemi Nabutsu написал(а):

ты в 6 или в 7 классе?

в 7. еп, в 6 было в 10 раз легче

0

104

я тоже в 7))

0

105

Kaemi Nabutsu написал(а):

я тоже в 7))

наконец, человек в 7 классе) а то обычно меньше 9 редко встречаю) вернее, вообще не встречаю кстати, классная аватарка, угу)

0

106

фух, я сделала физику. чувствую себя героем, так как в отличии от школьной ерундовой физике дополнительная парит мозг, а я еще и пропустила эту тему, так что над ватами, джоулями, мощностью, работой и нахождением этого корпела сама ==

0

107

молодчина))*

0

108

Kaemi Nabutsu
блин, ненавижу свою неаккуратность >< сделала в школе 8/15 номеров по алгебре, а листик хрен знает куда засунула. та блин? на этих лицейских курсах один пример всю страницу занимает, причем я не преувеличиваю, у нас ни один ответ в номере с обычными дробями не совпал, хотя класс отобран из отличников, как все там х).

0

109

ммм... люблю я праздник святого Николая *) наконец, мне подарили ни какую-то бредовину)

0

110

почему вам сток задают??*

0

111

нам по алгебре максимум 4 номера задают**

0

112

Shiba Aoi написал(а):

классная аватарка, угу)

спасибо, взяла исходник сакуры... и сделала своего перса))*

0

113

Kaemi Nabutsu написал(а):

почему вам сток задают??*

Kaemi Nabutsu написал(а):

нам по алгебре максимум 4 номера задают**

1. это не школьное. я готовлюсь в лицей информационных технологий переходить.
2. завтра 1 из 2 контрольных, по которой будут судить, кто перейдет, а кто - нет. блин, я там себя чувствую дауном ==

Kaemi Nabutsu написал(а):

спасибо, взяла исходник сакуры... и сделала своего перса))*

а я-то думаю, чего аватарка кажется знакомым и так похожа на нарутовскую?)

0

114

Shiba Aoi написал(а):

1. это не школьное. я готовлюсь в лицей информационных технологий переходить.
2. завтра 1 из 2 контрольных, по которой будут судить, кто перейдет, а кто - нет. блин, я там себя чувствую дауном ==
Kaemi Nabutsu написал(а):

а у нас разделение на профили* дибилы им что совсем делать нечего учились бы мы и учились...
я тож на информационно-технологический пойду))><

0

115

удачи завтра*))

0

116

Kaemi Nabutsu написал(а):

а у нас разделение на профили* дибилы им что совсем делать нечего учились бы мы и учились...
я тож на информационно-технологический пойду))><

у нас тоже. я вообще в гуманитарном классе оо" хотя, в принципе, у меня языки нормально идут, правда история у меня вообще не идет. я вообще программирование учу) вот недавно книгу по одному языку программирования, который учу, купила, а сегодня еще и по html и css)
разговор с одноклассником, проходящим мимо в школе:
- Лера, ты не задолбалась читать программирование?
- Я книгу месяц выпрашивала у мамы.
- У меня бы мама спросила: "Ты не заболел?"
в общем, это поможет понять, что я вообще такое)

0

117

Kaemi Nabutsu написал(а):

удачи завтра*))

спасибо))
___
и я создала тему с боем. с тебя первый пост.

0

118

получился маленький * прости просто не знала что написать такого этакого

0

119

Shiba Aoi
когда у вас каникулы? ^^
у нас вообще тридцатого декабря((

0

120

Kaemi Nabutsu
хм, ну что-то слишком маленький) исправь-ка привыкай к большим постам, если в модеры хочешь) ну напиши, как пришла туда. ты же как-то там появилась? в общем, напиши путь из конохи до этой самой поляны кстати, у моего персонажа имя Аои, а не Шиба (Шиба это фамилия)
а каникулы у нас... наверное, 25, но я уже 25 в школу не пойду. потуплю на дискотеке и чаепитии 24 и потом буду отдыхать я только для этого всю следующую неделю ходить буду хд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » shinobi in your soul. » флуд. » флуд 1 в честь открытия.