shinobi in your soul.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » shinobi in your soul. » флуд. » флуд 1 в честь открытия.

флуд 1 в честь открытия.

Сообщений 181 страница 210 из 287

181

Shiba Aoi написал(а):

а чо, и такое спрашивали хд
я потом тебе скрипт скину. времени нет. уже убивают, что уроки надо делать) там еще сочинений дохрена)

ладно

Shiba Aoi написал(а):

кстати, ты доредактировала список техник? просто если да, то могу тебя принять. а тогда можешь вместе со мной, саюри и набутсу выполнять миссию)

*вымученно*
те неизвестные? Ну сейчас я не отредактирую...занята просто надо рыскать по инету в поисках этих  стихий а у меня глаза уже болят.

0

182

Mitarashi Anko написал(а):

те неизвестные? Ну сейчас я не отредактирую...занята просто надо рыскать по инету в поисках этих  стихий а у меня глаза уже болят.

сама не знаю, что это
мир наруто. - вот там дзюцу... это, наверное, киндзюцу? скорее всего.

0

183

Shiba Aoi написал(а):

ни чо, про анонимайзер не слышали? и чо я там писала? нихрена, по крайней мере, не комментировала. просто админ написал "гость, регистрируйся", а написала, что не хочу, а потом что-то еще (нормальное)... в общем, почитай)

ага, да уж

0

184

Sakoitsury Sayuri написал(а):

ага, да уж

особо "одаренные" хд

0

185

Shiba Aoi написал(а):

особо "одаренные" хд

да ладно, их проблемы. вот когда рола сдохнет, либо на каком-нибудь форуме в "Критике" выложить ссыль на свой форум, вот тогда он вспомнит твою критику. Вспомнит мудрую Блэки, Лирику премудрую хд

0

186

да ладно, их проблемы. вот когда рола сдохнет, либо на каком-нибудь форуме в "Критике" выложить ссыль на свой форум, вот тогда он вспомнит твою критику. Вспомнит мудрую Блэки, Лирику премудрую хд

чет ты загнула хд /смущенно х)/

0

187

Shiba Aoi написал(а):

чет ты загнула хд /смущенно х)/

а что, это правда. когда-нибудь его де... гениальная рола вскроется. может, про тебя он вспомнит смутно, но то что спорил с какой-то девушкой он пожалеет. он же ведь наверняка захочет на какой-нибудь дизайн-поддержке показать свой самородок и всё! мы потеряем очередного гения! и мы со скорбью будем вспоминать о потере очередного нубилохранилище.

0

188

а что, это правда. когда-нибудь его де... гениальная рола вскроется. может, про тебя он вспомнит смутно, но то что спорил с какой-то девушкой он пожалеет. он же ведь наверняка захочет на какой-нибудь дизайн-поддержке показать свой самородок и всё! мы потеряем очередного гения! и мы со скорбью будем вспоминать о потере очередного нубилохранилище.

ХД

0

189

Sakoitsury Sayuri
кстати, тебе пост пора писать?

0

190

Shiba Aoi
я расчитывала либо поле тебя, либо почле Каэми, но я и сейчас могу впринципе)

0

191

Sakoitsury Sayuri
я еще не скоро, если не завтра. сочинение не могу написать т.т да и каэми не онлайн.

0

192

Sakoitsury Sayuri
а не, Каэми уже) ладно, твоя очередь)

0

193

Shiba Aoi
я он-лайн... кстати я Наби меня зовут Набутсу а каэми это фамилия... короче я писала пост.... очень долго, и форум решил что я не он-лайн...

0

194

Shiba Aoi написал(а):

сочинение не могу написать

может всё таки помочь??? на какую тему?

0

195

Kaemi Nabutsu написал(а):

я он-лайн... кстати я Наби меня зовут Набутсу а каэми это фамилия... короче я писала пост.... очень долго, и форум решил что я не он-лайн...

понятно. кстати, я знаю, что Каэми - фамилия, себя я часто по фамилии зову)

может всё таки помочь??? на какую тему?

я почти закончила, просто вот с вами общаюсь хд

0

196

Shiba Aoi
пост готов, сэр. /играет музыка из Шерлока Холмса/

0

197

Sakoitsury Sayuri
а мое сочинение, увы, еще не до конца. 1/5 осталось закончить. а потом еще два слайда по физике + все выучить + выучить дохрена истории (и я не знаю что, потому что никакая сволочь мне не сказала). в общем... ппц х__х

0

198

так, бредовое сочинение закончено. надо теперь собственную презентацию по физике выучить... да и только дошло, что русский будет, а д/з я не знаю =="

0

199

Ладно, всем поки-поки споки-споки, а мне пора. Царица сновидений уже заждалась)) а завтра вставать рано)
и поделайте мне удачи! завтра выпускной экзамен в школе моделей, волнуюсь)

А те Шиба особенно удачи, и попробуй только не наполучать 5 за домашки хд

0

200

Sakoitsury Sayuri
споки споки)))

0

201

Sakoitsury Sayuri
за 5 меня убьют х) у меня 12-бальная)
спокойной ночи)

0

202

ты пост пишешь???Shiba Aoi
твоя очередь

0

203

Shiba Aoi
ну 12 тогда! :cool:

0

204

Sakoitsury Sayuriспоки споки)))

:3

Shiba Aoi написал(а):

Sakoitsury Sayuriза 5 меня убьют х) у меня 12-бальная)спокойной ночи)

ух ьы! тогда 12-ок набери оО

ну ладно, всё пора вылазить, а то опять зависну до 3 ночи х)

0

205

ты пост пишешь???Shiba Aoi
твоя очередь

завтра. уже выгоняют >,< а то мне утром надо в 5 вставать, все повторять) а я не подымусь)

ну 12 тогда!

ух ьы! тогда 12-ок набери оО

ну, это невозможно) 1 упражнение придется на переменах делать, а историю на большой учить.

0

206

КОНИШИВА ДРУЗЬЯ МОИ!!! Я СДАЛА ЭКЗАМЕН 1-ОГО ЭТАПА В МОДЕЛЬНОЙ ШКОЛЕ - ОФИГЕНО! Я БЫЛА ПРОСТО СУПЕР (это не только мне так кажется, все это подтвердилихд)! Экзаменаторы улыбались и постоянно перешёптывались, когда я ходила! Поздравьте меня с отличным окончанием модельки!

0

207

Shiba Aoi написал(а):

ну, это невозможно) 1 упражнение придется на переменах делать, а историю на большой учить.

нет ничего невозможного) (;

0

208

КОНИШИВА ДРУЗЬЯ МОИ!!! Я СДАЛА ЭКЗАМЕН 1-ОГО ЭТАПА В МОДЕЛЬНОЙ ШКОЛЕ - ОФИГЕНО! Я БЫЛА ПРОСТО СУПЕР (это не только мне так кажется, все это подтвердилихд)! Экзаменаторы улыбались и постоянно перешёптывались, когда я ходила! Поздравьте меня с отличным окончанием модельки!

поздравляю) надеюсь, ты в хорошем настроении для постов (только когда я отпишусь шизуне).

нет ничего невозможного) (;

та у нас вообще по истории замена была (я вообще ничего и не делала хд), а русский поменяли на алгебру, там был мониторинг, ничего делать не надо было) и я ничего и не сделала)

0

209

Shiba Aoi написал(а):

поздравляю) надеюсь, ты в хорошем настроении для постов (только когда я отпишусь шизуне).

в очень хд

Shiba Aoi написал(а):

та у нас вообще по истории замена была (я вообще ничего и не делала хд), а русский поменяли на алгебру, там был мониторинг, ничего делать не надо было) и я ничего и не сделала)

хд

0

210

Sakoitsury Sayuri
слушай, Дики, а у тебя знакомых нет, которые могли бы тоже к нам прийти? а то мои знакомые из реала ни форумами не увлекаются, ни пост больше 3 строк написать не могут >,<

0

Вы здесь » shinobi in your soul. » флуд. » флуд 1 в честь открытия.