shinobi in your soul.

Объявление











Администраторы и модераторы
Нужные персонажи
Uzumaki Naruto
Haruno Sakura
Sai
Hatake Kakashi
Karin
Danzo
Uchiha Madara
Kabuto Yakushi
Tsunade
Sabaku no Gaara
в общем, нужны все каноны. выше - кто нужен больше всего.
Реклама
Наша реклама и баннер
Ваша реклама
Баннерообмен
*реклама только взаимная
*оставляйте ссылку на нашу рекламу
*не оставлять одну и ту же рекламу на одной странице более одного раза
*рекламный аккаунт - Реклама с паролем 1111.
Погода в игре
Постепенно температура опускается во всех деревнях, осень подходит к концу, что отражается на температуре.
Коноха - в Конохе медленно снижается температура, сейчас она равняется 10°C, дует относительно слабый ветер.
Суна - в пустыне несколько теплее, чем в Конохе, температура достигает 18°C, иногда поднимаясь на несколько градусов, ветра нет.
Кири - в Кири относительно холодно, температура около 8°C, дуют довольно сильные ветра, температура медленно продолжает снижаться.
Кумо - холодно, температура опустилась до 0°C, дует сильный ветер, заставляя людей одеваться несколько теплее.
Ива - в Иве довольно холодно, температура достигает 6°C, все еще продолжает холодать, так что жители деревни готовятся к холодам, регулярно дуют относительно сильные ветра.
Сюжет
Сюжет полностью соответствует манге, однако пока он обыгрываться не будет, так как не хватает участников. Когда будут набраны, хотя бы, самые основные роли, начнется обыгрывание сюжета.
Сюжет на форуме начнется с 457 главы манги, с начала встречи пяти каге.
Новости
24 января 2011 у меня навязчивое чувство, что мне готовы откусить голову Эх, у меня появилось хоть немного свободного времени, поэтому я подумала, что надо всех вас растолкать и заставить все же писать посты. Так что быстро все сдавать в анкету и играть, пока я все еще себя контролирую)
И я хотела бы, чтобы откуда-то взялся еще один опытный администратор/модератор. Ведь когда произошел упадок активности? Когда Саюри пропала и некому было пинать меня. Так что от модератора требуется умение играть и рекламить + активность и возможность регулярно заставлять меня что-либо делать по аське. [шиба]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shinobi in your soul. » флуд. » флуд 1 в честь открытия.


флуд 1 в честь открытия.

Сообщений 211 страница 240 из 307

211

ура, я написала пост)
Sakoitsury Sayuri
так что? (пост 210)

0

212

Shiba Aoi написал(а):

Sakoitsury Sayuriслушай, Дики, а у тебя знакомых нет, которые могли бы тоже к нам прийти? а то мои знакомые из реала ни форумами не увлекаются, ни пост больше 3 строк написать не могут >,<

неа, из реала никто не интересуется. есть одна конечно, но если она уйдёт в интернат, то смысла сюда засасывать её нету. Я вроде как сильнее взялась за PR. Может к чему-нибудь это приведёт...

0

213

Sakoitsury Sayuri
эх... а хороших друзей в интернете нет? ну как ты у меня) что я написала, но это же не спам) а то мои знания анимешников на тебе ограничиваются) у меня есть подруга, но она только в группах вконтакте на ролевых сидит, ей облом в форумах разбираться х) ну ничего, скоро придется, раз со мной общается)

0

214

Shiba Aoi
Слушай, я сегодня отписаться не успею, мне уже убегать надо ((

Всем пока...

0

215

Shiba Aoi написал(а):

Sakoitsury Sayuriэх... а хороших друзей в интернете нет? ну как ты у меня) что я написала, но это же не спам) а то мои знания анимешников на тебе ограничиваются) у меня есть подруга, но она только в группах вконтакте на ролевых сидит, ей облом в форумах разбираться х) ну ничего, скоро придется, раз со мной общается)

я поспрашиваю завтра, окей?

0

216

Sakoitsury Sayuri
пока) если сможешь еще сегодня зайти, отпишешься. нет, так нет. все-равно мы сейчас не вместе играем, а по домам расходимся)

0

217

Привет

0

218

Mitarashi Anko
привет, привет)

0

219

конишива)
ладно, если что  не теряйте, я попёрлась пост писать хд

0

220

чёрт возьми, что за глюк у меня?!! Я плюсы ставить не могу! Сообщений 20 назад мне сказали набрать ещё 4 сообщения...  И ТИПО Я ИХ НЕ НАБРАЛА! .. чёрт, обидно..

0

221

фуххх... я здесь...

0

222

Sakoitsury Sayuri написал(а):

чёрт возьми, что за глюк у меня?!! Я плюсы ставить не могу! Сообщений 20 назад мне сказали набрать ещё 4 сообщения...  И ТИПО Я ИХ НЕ НАБРАЛА! .. чёрт, обидно..

счетчик только на постах (в игровых локациях)
Kaemi Nabutsu
привет)

0

223

Shiba Aoi
ага..приветики...
ну как на задание...или как?

0

224

Kaemi Nabutsu
мы еще с Саюри решили смотаться в Ичираку) ты пока дома поживи, поотписывайся... и ты же там хотела с Акацуки поговорить? в общем, в тему заказа гм и вперед)

0

225

Shiba Aoi
ок)

0

226

я устала ... пойду спать... всем споки)) завтра зайду))

0

227

Kaemi Nabutsu
пока) сладких снов) кстати, чего ты за мной пошла? передумывай по дороге и поворачивай в убежище акацуки)

0

228

Shiba Aoi написал(а):

кстати, чего ты за мной пошла? передумывай по дороге и поворачивай в убежище акацуки)

ладн...

0

229

коничива))

0

230

Sakoitsury Sayuri написал(а):

коничива))

привет-привет...

0

231

Kaemi Nabutsu написал(а):

привет-привет...

как дела???

0

232

Sakoitsury Sayuri написал(а):

как дела???

дела супер у тебя?

0

233

Kaemi Nabutsu написал(а):

дела супер у тебя?

У меня, конечно, не супер, но тоже отлично)))
Чем занимисси?
я - банальностями хд

0

234

Sakoitsury Sayuri написал(а):

Чем занимисси?

обдумываю свои последующие посты)))

0

235

привет всем) ура, я дома)

0

236

Shiba Aoi
привет)

0

237

Kaemi Nabutsu написал(а):

обдумываю свои последующие посты)))

ясно хд

Shiba Aoi написал(а):

привет всем) ура, я дома)

здоровались)))

0

238

Kaemi Nabutsu
привет)
Sakoitsury Sayuri
угу) опять новый статус? требую перевод)

0

239

Shiba Aoi
оставлю в подписи))

0

240

Sakoitsury Sayuri
(:
я разрываюсь от желания показать тебе подарочные аватарки и сделать сюрприз х) я не умею терпеть и хранить сюрпризы :З (стоит только посмотреть на "новогоднюю" вторую и третью акции, "новогодние" новые рекламы и баннеры и на "новогодний" дизайн хд)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » shinobi in your soul. » флуд. » флуд 1 в честь открытия.