shinobi in your soul.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » shinobi in your soul. » флуд. » флуд 1 в честь открытия.

флуд 1 в честь открытия.

Сообщений 211 страница 240 из 287

211

ура, я написала пост)
Sakoitsury Sayuri
так что? (пост 210)

0

212

Shiba Aoi написал(а):

Sakoitsury Sayuriслушай, Дики, а у тебя знакомых нет, которые могли бы тоже к нам прийти? а то мои знакомые из реала ни форумами не увлекаются, ни пост больше 3 строк написать не могут >,<

неа, из реала никто не интересуется. есть одна конечно, но если она уйдёт в интернат, то смысла сюда засасывать её нету. Я вроде как сильнее взялась за PR. Может к чему-нибудь это приведёт...

0

213

Sakoitsury Sayuri
эх... а хороших друзей в интернете нет? ну как ты у меня) что я написала, но это же не спам) а то мои знания анимешников на тебе ограничиваются) у меня есть подруга, но она только в группах вконтакте на ролевых сидит, ей облом в форумах разбираться х) ну ничего, скоро придется, раз со мной общается)

0

214

Shiba Aoi
Слушай, я сегодня отписаться не успею, мне уже убегать надо ((

Всем пока...

0

215

Shiba Aoi написал(а):

Sakoitsury Sayuriэх... а хороших друзей в интернете нет? ну как ты у меня) что я написала, но это же не спам) а то мои знания анимешников на тебе ограничиваются) у меня есть подруга, но она только в группах вконтакте на ролевых сидит, ей облом в форумах разбираться х) ну ничего, скоро придется, раз со мной общается)

я поспрашиваю завтра, окей?

0

216

Sakoitsury Sayuri
пока) если сможешь еще сегодня зайти, отпишешься. нет, так нет. все-равно мы сейчас не вместе играем, а по домам расходимся)

0

217

Привет

0

218

Mitarashi Anko
привет, привет)

0

219

конишива)
ладно, если что  не теряйте, я попёрлась пост писать хд

0

220

чёрт возьми, что за глюк у меня?!! Я плюсы ставить не могу! Сообщений 20 назад мне сказали набрать ещё 4 сообщения...  И ТИПО Я ИХ НЕ НАБРАЛА! .. чёрт, обидно..

0

221

фуххх... я здесь...

0

222

Sakoitsury Sayuri написал(а):

чёрт возьми, что за глюк у меня?!! Я плюсы ставить не могу! Сообщений 20 назад мне сказали набрать ещё 4 сообщения...  И ТИПО Я ИХ НЕ НАБРАЛА! .. чёрт, обидно..

счетчик только на постах (в игровых локациях)
Kaemi Nabutsu
привет)

0

223

Shiba Aoi
ага..приветики...
ну как на задание...или как?

0

224

Kaemi Nabutsu
мы еще с Саюри решили смотаться в Ичираку) ты пока дома поживи, поотписывайся... и ты же там хотела с Акацуки поговорить? в общем, в тему заказа гм и вперед)

0

225

Shiba Aoi
ок)

0

226

я устала ... пойду спать... всем споки)) завтра зайду))

0

227

Kaemi Nabutsu
пока) сладких снов) кстати, чего ты за мной пошла? передумывай по дороге и поворачивай в убежище акацуки)

0

228

Shiba Aoi написал(а):

кстати, чего ты за мной пошла? передумывай по дороге и поворачивай в убежище акацуки)

ладн...

0

229

коничива))

0

230

коничива))

привет-привет...

0

231

Kaemi Nabutsu написал(а):

привет-привет...

как дела???

0

232

как дела???

дела супер у тебя?

0

233

дела супер у тебя?

У меня, конечно, не супер, но тоже отлично)))
Чем занимисси?
я - банальностями хд

0

234

Чем занимисси?

обдумываю свои последующие посты)))

0

235

привет всем) ура, я дома)

0

236

Shiba Aoi
привет)

0

237

обдумываю свои последующие посты)))

ясно хд

Shiba Aoi написал(а):

привет всем) ура, я дома)

здоровались)))

0

238

Kaemi Nabutsu
привет)
Sakoitsury Sayuri
угу) опять новый статус? требую перевод)

0

239

Shiba Aoi
оставлю в подписи))

0

240

Sakoitsury Sayuri
(:
я разрываюсь от желания показать тебе подарочные аватарки и сделать сюрприз х) я не умею терпеть и хранить сюрпризы :З (стоит только посмотреть на "новогоднюю" вторую и третью акции, "новогодние" новые рекламы и баннеры и на "новогодний" дизайн хд)

0

Вы здесь » shinobi in your soul. » флуд. » флуд 1 в честь открытия.