shinobi in your soul.

Объявление











Администраторы и модераторы
Нужные персонажи
Uzumaki Naruto
Haruno Sakura
Sai
Hatake Kakashi
Karin
Danzo
Uchiha Madara
Kabuto Yakushi
Tsunade
Sabaku no Gaara
в общем, нужны все каноны. выше - кто нужен больше всего.
Реклама
Наша реклама и баннер
Ваша реклама
Баннерообмен
*реклама только взаимная
*оставляйте ссылку на нашу рекламу
*не оставлять одну и ту же рекламу на одной странице более одного раза
*рекламный аккаунт - Реклама с паролем 1111.
Погода в игре
Постепенно температура опускается во всех деревнях, осень подходит к концу, что отражается на температуре.
Коноха - в Конохе медленно снижается температура, сейчас она равняется 10°C, дует относительно слабый ветер.
Суна - в пустыне несколько теплее, чем в Конохе, температура достигает 18°C, иногда поднимаясь на несколько градусов, ветра нет.
Кири - в Кири относительно холодно, температура около 8°C, дуют довольно сильные ветра, температура медленно продолжает снижаться.
Кумо - холодно, температура опустилась до 0°C, дует сильный ветер, заставляя людей одеваться несколько теплее.
Ива - в Иве довольно холодно, температура достигает 6°C, все еще продолжает холодать, так что жители деревни готовятся к холодам, регулярно дуют относительно сильные ветра.
Сюжет
Сюжет полностью соответствует манге, однако пока он обыгрываться не будет, так как не хватает участников. Когда будут набраны, хотя бы, самые основные роли, начнется обыгрывание сюжета.
Сюжет на форуме начнется с 457 главы манги, с начала встречи пяти каге.
Новости
24 января 2011 у меня навязчивое чувство, что мне готовы откусить голову Эх, у меня появилось хоть немного свободного времени, поэтому я подумала, что надо всех вас растолкать и заставить все же писать посты. Так что быстро все сдавать в анкету и играть, пока я все еще себя контролирую)
И я хотела бы, чтобы откуда-то взялся еще один опытный администратор/модератор. Ведь когда произошел упадок активности? Когда Саюри пропала и некому было пинать меня. Так что от модератора требуется умение играть и рекламить + активность и возможность регулярно заставлять меня что-либо делать по аське. [шиба]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shinobi in your soul. » флуд. » флуд 1 в честь открытия.


флуд 1 в честь открытия.

Сообщений 241 страница 270 из 307

241

Shiba Aoi
кстати, а когда всё поставишь и выложишь?

0

242

Sakoitsury Sayuri
31 декабря)

0

243

Shiba Aoi
АААА! Почему так поздно(( может хоть диз пораньше

если что, у меня просто сработал инстинкт самосохранения, чтобы не умереть от любопытства.

0

244

ладно, мне пора, спать надо))

0

245

Sakoitsury Sayuri написал(а):

АААА! Почему так поздно(( может хоть диз пораньше

так диза и не будет Оо тот, который сейчас есть, это и есть тот, который я выставила "немного" пораньше хд

Sakoitsury Sayuri написал(а):

если что, у меня просто сработал инстинкт самосохранения, чтобы не умереть от любопытства.

бывает) кстати, аватарки уже готовы. теперь готовлю 1 акцию)

Sakoitsury Sayuri написал(а):

ладно, мне пора, спать надо))

спокойной ночи)

0

246

Shiba Aoi написал(а):

так диза и не будет Оо тот, который сейчас есть, это и есть тот, который я выставила "немного" пораньше хд

хд инстинкт хD

0

247

привет

0

248

Sakoitsury Sayuri
(:
Mitarashi Anko
привет) прочитав новости в таблице) тогда точно захочешь закончить со списком техник хд

0

249

так как вам всем новости?)

0

250

Shiba Aoi
ура!!!

0

251

Kaemi Nabutsu
(: тогда пока я буду все это готовить, почитай, сколько там техника каждого ранга забирает... в общем, исправь то, что я попросила)

0

252

/зевает/ и где все?

0

253

я здесь))

0

254

Kaemi Nabutsu
привет) наконец, живая душа) пост исправлять будем? :З

0

255

Shiba Aoi написал(а):

пост исправлять будем? :З

да...но позже

0

256

Kaemi Nabutsu
а, хорошо) просто я так, на всякий случай. а то иногда забывают/не замечают)

0

257

привет я исправила техники

0

258

Mitarashi Anko
это хорошо... я потом проверю, просто чувствую себя плохо - температура под 39 ==" отлично, в Крым я не поеду, НГ хрен знает как проведу, каникулы будут "классными" >,<

0

259

Shiba Aoi
наконец исправила пост....  *не прошло и года

0

260

Shiba Aoi написал(а):

температура под 39 =="

а что случилось?*

0

261

Kaemi Nabutsu написал(а):

наконец исправила пост....  *не прошло и года

(:

Kaemi Nabutsu написал(а):

а что случилось?*

было бы очень хорошо, если бы я знала) =="

0

262

Shiba Aoi написал(а):

было бы очень хорошо, если бы я знала) =="

((

0

263

Kaemi Nabutsu
кстати, сначала указывается сколько жизней было, а потом, сколько стало) (я тебе исправила)
кстати... твоя защитная техника, как я поняла, защищает от моей атаки в следующем посту, а не в предыдущем?
и я заметила, что ты все же не исправила... там слишком большой урон. техника ранга А забирает только 1 жизней, ранга В - 12 и так далее... а (+5) ставится только если используются усиливающие друг друга техники)

0

264

ну а теперь?

0

265

Kaemi Nabutsu
хорошо)

Shiba Aoi написал(а):

кстати... твоя защитная техника, как я поняла, защищает от моей атаки в следующем посту, а не в предыдущем?

м?

0

266

ну да_

0

267

от Наруто приходид спам!

0

268

Kaemi Nabutsu написал(а):

ну да_

(:

Kaemi Nabutsu написал(а):

от Наруто приходид спам!

можно скрин сообщения в жалобы? нет, я тебе верю, но все же некоторые участники, которым я, возможно, сильно доверять не буду, будут возмущаться, что у тебя скрин не требую, у них - требую)

0

269

Kaemi Nabutsu
хотя можешь скрин не кидать. я зашла под тем профилем и увидела 6 сообщений со спамом. удалила сразу.

0

270

еп, я в шоке. оказывается, спамщик, мой "друг". когда-то через ТОП попала случайно на его нубский форум ОО
Mitarashi Anko
раз ты в онлайне, поможешь разобраться? я так понимаю, ссылка теперь у всех есть >< и еще это гавно думало, что я не узнаю

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » shinobi in your soul. » флуд. » флуд 1 в честь открытия.