shinobi in your soul.

Объявление











Администраторы и модераторы
Нужные персонажи
Uzumaki Naruto
Haruno Sakura
Sai
Hatake Kakashi
Karin
Danzo
Uchiha Madara
Kabuto Yakushi
Tsunade
Sabaku no Gaara
в общем, нужны все каноны. выше - кто нужен больше всего.
Реклама
Наша реклама и баннер
Ваша реклама
Баннерообмен
*реклама только взаимная
*оставляйте ссылку на нашу рекламу
*не оставлять одну и ту же рекламу на одной странице более одного раза
*рекламный аккаунт - Реклама с паролем 1111.
Погода в игре
Постепенно температура опускается во всех деревнях, осень подходит к концу, что отражается на температуре.
Коноха - в Конохе медленно снижается температура, сейчас она равняется 10°C, дует относительно слабый ветер.
Суна - в пустыне несколько теплее, чем в Конохе, температура достигает 18°C, иногда поднимаясь на несколько градусов, ветра нет.
Кири - в Кири относительно холодно, температура около 8°C, дуют довольно сильные ветра, температура медленно продолжает снижаться.
Кумо - холодно, температура опустилась до 0°C, дует сильный ветер, заставляя людей одеваться несколько теплее.
Ива - в Иве довольно холодно, температура достигает 6°C, все еще продолжает холодать, так что жители деревни готовятся к холодам, регулярно дуют относительно сильные ветра.
Сюжет
Сюжет полностью соответствует манге, однако пока он обыгрываться не будет, так как не хватает участников. Когда будут набраны, хотя бы, самые основные роли, начнется обыгрывание сюжета.
Сюжет на форуме начнется с 457 главы манги, с начала встречи пяти каге.
Новости
24 января 2011 у меня навязчивое чувство, что мне готовы откусить голову Эх, у меня появилось хоть немного свободного времени, поэтому я подумала, что надо всех вас растолкать и заставить все же писать посты. Так что быстро все сдавать в анкету и играть, пока я все еще себя контролирую)
И я хотела бы, чтобы откуда-то взялся еще один опытный администратор/модератор. Ведь когда произошел упадок активности? Когда Саюри пропала и некому было пинать меня. Так что от модератора требуется умение играть и рекламить + активность и возможность регулярно заставлять меня что-либо делать по аське. [шиба]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shinobi in your soul. » техники. » Список техник и информация про игру Митараши Анко


Список техник и информация про игру Митараши Анко

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Краткая информация
- Фамилия, имя, пол, возраст
Анко Митараши| Anko Mitarashi
женский
25
- Страна, деревня, ранг, команда/организация
Огня, Коноха, Джоннин-экзаменатор

- Специализация
катон, элемент огня, киндзюцу
- Инвентарь
кунаи-10, сюрекены-10, взрывчатые печати-6

Миссии
- Выполненные
- Проваленные

Техники

KINJUTSU
Sen-ei Jashu - А-ранг (attack)
применяется с использованием обеих рук, и выглядит как поток змей, способных в случае невнимательности со стороны оппонента, оплести всё его тело за несколько секунд.
Kuchesu no Djutsu - А ранг (summons)
призыв змей. Может призвать змея Kyodaija(Огромная змея)
Souja Sousai no Jutsu - S ранг (attack)
- жертвенная техника похорон змей-близнецов, нинджутсу, при формировании специальной печати соединяющее тела применившего и его противника. Тогда ниндзя убивает себя, соответственно убивая и своего противника. Эта техника используется обычно в самых крайних случаях, когда ниндзя должен убить врага любой ценой. Действует только при непосредственном контакте, так что перед применением желательно обездвижить противника.

KATON
Katon:Ryuuka no Jutsu - В ранг (attack)
Техника требующая элемента Огня. После связывания противника с помощью проволоки, ниндзя использует поток огня, чтобы сжечь врага.
Katon: Endan - А ранг (attack)
Техника огненного шара.
Fire Wall - Rank B (attack) (стихия огня)
Сильная техника, при использовании которого шиноби, складывая печати, образует перед собой огненную стену чуть больше своего роста, которая постепенно увеличивается, обвалакивая противника и нанося достаточно сильные повреждения и ожоги.
Ring of Fire - Rank B (attack) (стихия огня)
Довольно сильная техника. Шиноби должен сложить печати с четыре сторон от противника, образуя таким образом вокруг него огненное кольцо. Когда шиноби сложит еще несколько печатей, своеобразные лучи огня проходят с одной стороны кольца до противоположной. Так как таких лучей много, образуется "сетка" огня, которая пронизывает врага.

SEAL
Juin no Jutsu - S ранг (seal)
Техника проклятой печати. Эта печать, поставленная на шею Анко Орочимару в надежде использовать её тело как сосуд для его души, в разы повышает силу, выносливость, скорость и чакру пользователя, однако долгое нахождение под ней разъедает тело как кислота. В настоящее время Анко не пользуется этой печатью. Когда поблизости находится Орочимару, печать реагирует на это острой болью.

Отредактировано Mitarashi Anko (2010-12-26 18:57:49)

0

2

Mitarashi Anko
названия техник жирным, описание с новой строки. разделять по стихиям. стандартные можно убрать.
(для примера можете посмотреть на мой список техник ^ ^)

0

3

Shiba Aoi написал(а):

з.ы сложновато для меня все эти ранги, но допишу позже, порыскаю потом на базах.

только учтите количество техник для джоунинов) насчет рангов - в общем, можете указывать ранг на свое усмотрение) конечно, технику ранга А рангом D не записывать, но В или А - разница  только для вас: какой урон наносит техника и т.д.

0

4

Mitarashi Anko написал(а):

- Специализация

можешь добавить "катон", раз у тебя есть техника огня.

Mitarashi Anko написал(а):

Henge no Jutsu -D ранг

это и ему подобное из Академии, т.е. Е-ранг, можно все эти техники убрать.
как я уже писала в правилах, можешь добавить техник на имеющееся направление, т.е. на огонь. до 16 техник всего должно получиться (без техник Академии).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » shinobi in your soul. » техники. » Список техник и информация про игру Митараши Анко