Во флешбэке вы можете вести сколько угодно тем, можно одну, можно несколько, но слишком много также не стоит. Здесь вы описываете события, которые произошли до вашего вступления в игру. Можете играть как самостоятельно, так и с кем-то (также можно с гейммастером).
Разрешается отыгрывать других персонажей, однако не в отдельном посте, можете просто написать бошльшой пост, в котором описываете действия другого человека (но не мысли, только то, что вы теоретически могли слышать, видеть или знать).
Когда вы закончили отгрывать в теме тот или иной эпизод (потому что резко перескакивать (только вот 12, а уже 15) нельзя (надо хотя бы одну тему на один год и там мин. 5 постов), напишите в специальную тему в этом подфоруме, чтобы ее закрыли.
В теме не менее 5 постов. Обязательно придерживаться своей биографии. Правила на количество строк в посте действуют.

В каждом посте нужно заполнять маленький шаблон, надеюсь, это не очень для вас сложно. Ниже можете посмотреть, как выглядит описание и скопировать код (чтобы скопировать код, в нем в первом "spoiler" надо убрать "/".

1. Место действия
описание места около строки.
2. Вокруг
примерная температура, время (сколько вам было лет, месяц, день (если описывается несколько дней - указывать с какого по какой), можно время суток (как точное время, так и лаконично "вечер", "день" или что-то еще).
3. Люди
кто участвует (если вы ведете игру с другим участником или гм указывать также их; также писать, за кого вы отыгрываете сами)
4. Кратко
что происходит, смысл поста

Код:
[/spoiler=информация про пост|информация про пост][b]1. Место действия[/b]

[b]2. Вокруг[/b]

[b]3. Люди[/b]

[b]4. Кратко[/b][/spoiler]