shinobi in your soul.

Объявление











Администраторы и модераторы
Нужные персонажи
Uzumaki Naruto
Haruno Sakura
Sai
Hatake Kakashi
Karin
Danzo
Uchiha Madara
Kabuto Yakushi
Tsunade
Sabaku no Gaara
в общем, нужны все каноны. выше - кто нужен больше всего.
Реклама
Наша реклама и баннер
Ваша реклама
Баннерообмен
*реклама только взаимная
*оставляйте ссылку на нашу рекламу
*не оставлять одну и ту же рекламу на одной странице более одного раза
*рекламный аккаунт - Реклама с паролем 1111.
Погода в игре
Постепенно температура опускается во всех деревнях, осень подходит к концу, что отражается на температуре.
Коноха - в Конохе медленно снижается температура, сейчас она равняется 10°C, дует относительно слабый ветер.
Суна - в пустыне несколько теплее, чем в Конохе, температура достигает 18°C, иногда поднимаясь на несколько градусов, ветра нет.
Кири - в Кири относительно холодно, температура около 8°C, дуют довольно сильные ветра, температура медленно продолжает снижаться.
Кумо - холодно, температура опустилась до 0°C, дует сильный ветер, заставляя людей одеваться несколько теплее.
Ива - в Иве довольно холодно, температура достигает 6°C, все еще продолжает холодать, так что жители деревни готовятся к холодам, регулярно дуют относительно сильные ветра.
Сюжет
Сюжет полностью соответствует манге, однако пока он обыгрываться не будет, так как не хватает участников. Когда будут набраны, хотя бы, самые основные роли, начнется обыгрывание сюжета.
Сюжет на форуме начнется с 457 главы манги, с начала встречи пяти каге.
Новости
24 января 2011 у меня навязчивое чувство, что мне готовы откусить голову Эх, у меня появилось хоть немного свободного времени, поэтому я подумала, что надо всех вас растолкать и заставить все же писать посты. Так что быстро все сдавать в анкету и играть, пока я все еще себя контролирую)
И я хотела бы, чтобы откуда-то взялся еще один опытный администратор/модератор. Ведь когда произошел упадок активности? Когда Саюри пропала и некому было пинать меня. Так что от модератора требуется умение играть и рекламить + активность и возможность регулярно заставлять меня что-либо делать по аське. [шиба]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shinobi in your soul. » акции. » акция o.3 - каноны


акция o.3 - каноны

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://savepic.net/272174.png

Итак, те счастливцы, кто решил играть каноном, теперь могут прыгать до потолка от счастья. Сейчас вы можете пройти в игру по самому краткому возможному шаблону, который даже короче, чем особый шаблон в теме шаблона. Повторюсь, по акции проходят только указаные ниже персонажи. Шаблон заполняете в отдельной теме также в подфоруме регистрации, как и обычную анкету.

Код:
[b]Фамилия и имя:[/b]
копируем
[b]Краткая информация:[/b]
копируем всю информацию (представлена во втором посте; только ту, что написана в акции)
[b]Пост:[/b]
пишем. тема и количество строк указаны для каждого персонажа отдельно.

пример|пример

Фамилия и имя:
Узумаки Наруто / Uzumaki Naruto
Краткая информация:
- Коноха, 16 лет, генин
- сын четвертого хокаге, ученик Джирайи
- джинчуурики девятихвостого, может входить в режим саннина
- команда (3 года назад): Сакура Харуно, Саске Учиха, Какаши Хатаке (сенсей)
- команда: Сакура Харуно, Сай, Какаши Хатаке (командир) / Ямато (командир)
- хочет вернуть Саске в Коноху
- хочет показать всем, на что способен, и стать хокаге
- преданный деревне и своим друзьям
- не блещет умом, обычно крайне несерьезный
- ему нравится Сакура, сам нравится Хинате
Пост:
пппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп

придержан(а) - ожидается регистрация.
придержан(а) - зарегистрирован, ожидается анкета.
придержан(а) - анкета сдана, ожидается список техник.
занят(а) - персонаж занят, анкета и список техник сдан.

Обработка всех аватаров для акции и описание к каждому персонажу создано Шибой Аои, главным администратором, только для форума "Shinobi in your soul". Плагиат будет замечен в любом случае благодаря специальному сайту. Плагиаторы будут наказаны.

0

2

http://savepic.net/295180.png
Узумаки Наруто / Uzumaki Naruto:
- Коноха, 16 лет, генин
- сын четвертого хокаге, ученик Джирайи
- джинчуурики девятихвостого, может входить в режим саннина
- команда (3 года назад): Сакура Харуно, Саске Учиха, Какаши Хатаке (сенсей)
- команда: Сакура Харуно, Сай, Какаши Хатаке (командир) / Ямато (командир)
- хочет вернуть Саске в Коноху
- хочет показать всем, на что способен, и стать хокаге
- преданный деревне и своим друзьям
- не блещет умом, обычно крайне несерьезный
- ему нравится Сакура, сам нравится Хинате
Пост:
- тема: встреча с четвертым хокаге во время битвы с Пейном; чувства и мысли
- количество строк: минимум 35 строк
 
 
http://savepic.net/290062.png
Харуно Сакура / Haruno Sakura:
- Коноха, 16 лет, чуунин
- ниндзя-медик, ученица Тсунаде
- команда (3 года назад): Наруто Узумаки, Саске Учиха, Какаши Хатаке (сенсей)
- команда: Наруто Узумаки, Сай, Какаши Хатаке (командир) / Ямато (командир)
- хочет вернуть Саске в Коноху
- хочет быть полезной друзьям, из-за чего и стала медиком
- преданная деревне и своим друзьям
- ранее была эгоисткой, но изменилась в лучшую сторону, много лет была соперницей Ино
- отлично владеет чакрой, довольно умная
- ей нравился Саске, однако сейчас испытывает к нему смешанные чувства
Пост:
- тема: встреча с Саске во время задания, во время которого команда Какаши должна была встретиться с шпионом Сасори
- количество строк: минимум 30 строк
 
 
http://savepic.net/285953.png
Сай / Sai:
- Коноха, 16 лет, чуунин АНБУ (Корень)
- до недавнего времени ничего не чувствовал, что и прививалось в Корне
- команда: Наруто Узумаки, Сакура Харуно, Какаши Хатаке (командир) / Ямато (командир)
- после встречи с Наруто изменился в лучшую сторону
- попросил Данзо остаться на большее время в команде Какаши
- на языке печать Данзо, которая не дает ему выдавать информацию о нем
- использует особые техники оживления своих рисунков
- хороший художник, однако ранее никогда не называл свои картины
- имеет несколько странную привычку придумывать всем прозвища
- ранее был брат, однако он был убит
Пост:
- тема: разговор с Наруто, когда он дорисовал последние страницы своей книги
- количество строк: минимум 30 строк
   
   
http://savepic.net/315668.png
Учиха Саске / Uchiha Sasuke:
- Така (Акацуки), ранее Коноха, 16 лет, нукенин (при уходе генин)
- ушел из деревни, ученик Орочимару (позже убил его)
- команда (3 года назад): Наруто Узумаки, Сакура Харуно, Какаши Хатаке (сенсей)
- команда (Така): Карин, Дзюге, Суйгецу
- один из клана Учиха, владеет шаринганом
- целью его жизни было убийство брата Итачи, что он и сделал
- после того, как узнал правду об Итачи решил уничтожить Коноху
- перешел на сторону Учихи Мадары
- жестокий и хладнокровный, не обращает внимания на Наруто, который пытается вернуть его
- ранее нравился Сакуре (сейчас ее чувства неизвестны)
Пост:
- тема: последние моменты битвы с Итачи, когда рука его брата уже тянулась к глазам, но коснулась лишь лба, сам бой описывать не стоит, интересует только описание чувств и мыслей в эти моменты
- количество строк: минимум 35 строк
 
 
http://savepic.net/296749.png
придержан
Хатаке Какаши / Hatake Kakashi
- Коноха, 30 лет, джоунин
- Копирующий Ниндзя, владеет шаринганом, полученным от умершего товарища
- команда (3 года назад): Сакура Харуно, Саске Учиха, Наруто Узумаки (ученики)
- команда: Сакура Харуно, Сай, Наруто Узумаки; Ямато (замена)
- в свободное время часто приходит к памятнику, где выгравированы имена погибших ниндзя
- находясь возле памятника, теряет чувство времени, в результате постоянно опаздывает
- многие черты заимствованы у Обито после его смерти
- постоянно читает книги из серии "Райские Игры"
- половину лица скрывает маской, как выглядит его лицо неизвестно
- считает главным командную работу, чему пытался научить своих учеников
Пост:
- тема: смерть Обито, чувства и мысли персонажа
- количество строк: минимум 30 строк
 
 
http://savepic.net/267210.png
Нара Шикамару / Nara Shikamaru
- Коноха, 16 лет, чуунин
- прирожденный стратег
- команда: Ино Яманака, Чоджи Акимичи, Асума Сарутоби (командир)
- его сенсей, Асума, погиб от рук Акацуки
- отомстил Акацуки, конкретнее - Хидану, за гибель Асумы
- единственный из своей группы, кто 3 года назад при экзаменах стал чуунином
- ленивый, не любит работать
- очень сильное чувство моральной ответственности за своих товарищей, пожертвует собой на благо друзей
- принадлежит к клану Нара, пользуется особыми техниками, при использовании которых управляет тенями
- в их команде он использует технику овладения тенью, чтобы позволить Ино использовать технику переноса разума
Пост:
- тема: смерть Асумы, момент, когда возле него сидела вся команда (сама битва не требуется), чувства и мысли персонажа
- количество строк: минимум 25 строк
 
 
http://savepic.net/274398.png
Яманака Ино / Yamanaka Ino
- Коноха, 16 лет, чуунин
- ниндзя-медик, владеет некоторыми медецинскими техниками
- команда: Шикамару Нара, Чоджи Акимичи, Асума Сарутоби (командир)
- ее сенсей, Асума, погиб от рук Акацуки
- вместе с Шикамару отправилась отомстить Акацуки за гибель Асумы
- принадлежит к клану Яманака, пользуется особыми техниками, например, техникой Переноса Разума
- работает в семейном цветочном магазинчике, поэтому стала мастером икебаны
- самоуверенная и гордая, высокого мнения о себе и своих взглядах
- довольно умна, обладает яркой внешностью, но вздорным и сильным характером
- всегда готова помочь своим друзьям
Пост:
- тема: смерть Асумы, момент, когда возле него сидела вся команда (сама битва не требуется), чувства и мысли персонажа
- количество строк: минимум 25 строк
 
 
http://savepic.net/264993.png
Инузука Киба / Inuzuka Kiba
- Коноха, 16 лет, чуунин
- Акамару: преданный, послушный пес и боевой напарник этого шиноби, Киба носил его на голове пока тот был щенком
- вместе с Акамару способен использовать особые комбинационные атаки, значительно повышающие его силу
- команда: Шино Абураме, Хината Хьюга, Куренай Юхи (сенсей/командир)
- вспыльчивый и немного агрессивный
- всегда готов защитить товарищей, даже тех, кто ему лично не нравится
- смелый и решительный
- владеет усиленным обонянием
- может общаться с Акамару, который умеет чуять чакру
- постоянно находясь с Акамару, он не заметил, как тот стал больше самого Кибы
Пост:
- тема: конец битвы с Саконом и Уконом, когда был ранен Акамару (1 сезон), чувства и мысли персонажа
- количество строк: минимум 25 строк
 
 
http://savepic.net/324386.png
Хьюга Хината / Hyuga Hinata
- Коноха, 16 лет, чуунин
- принадлежит к главной линии клана Хьюга, владеет додзюцу бьякуганом и может видеть чакру
- команда: Шино Абураме, Киба Инузука, Куренай Юхи (сенсей/командир)
- ей нравится Наруто, из-за чего она постоянно краснеет рядом с ним
- чрезвычайно тихая, добрая, скромная и неуверенная в себе, хорошо разбирается в людях
- ей трудно общаться с людьми и выражать собственное мнение
- по словам Хинаты, когда она смотрит на Наруто, чувствует себя смелой и может постоять сама за себя
- смущается от любого слова, которое произнесёт Наруто в её адрес
- благодаря чувствам к Наруто меняется, становлясь сильным и достойным шиноби
- из-за характера ее таланты ставит под сомнение отец, больше полагаясь на младшую дочь, Ханаби, считая её сильней
Пост:
- тема: когда она защитила Наруто во время битвы того с Пейном
- количество строк: минимум 25 строк
 
 
http://savepic.net/327644.png
Сабаку но Темари / Sabaku no Temari
- Суна, 19 лет, джоунин
- сестра пятого казекаге Гаары
- команда (3 года назад, сейчас нет точного состава): Сабаку но Гаара, Сабаку но Канкуро
- постоянно носит с собой большой железный веер, сила которого зависит от количества показанных фиолетовых "лун"
- использует техники ветра и некоторые техники призыва со своим веером
- довольно гордая, немного таинственная, некоторые считают ее странной
- спокойная и уравновешенная
- владеет отличной интуицией, выделяется интеллектом и является ниндзя-стратегом
- среди друзей довольно веселая
- заботиться о своей семье и друзьях
Пост:
- тема: когда Темари узнала о похищении Гаары
- количество строк: минимум 25 строк

0

3

"Все специалисты, работающие в отделе, имеют высшее техническое образование. И они достаточно хорошо ориентируются в современных технических средствах. Имеем и соответствующий арсенал технического оборудования. Так что мы готовы дать бой разного рода правонарушителям."
Смирнов Александр Владимирович, начальник отдела К (8352) 62-32-97, obp@cbx.ru

0

4

Ебля маленьких девочек

В этом высере не будет раскрыта тема ебли маленьких девочек. Я считаю аморальным – писать про еблю маленьких девочек. Но с другой стороны, камрады, такая проблема существует. Очень многих в мире мразей мечтают о ебле маленьких девочек. Вот что бы ты сделал, если поблизости кто-то ебал бы маленьких девочек? Думаю, каждый со мной солидарен, отпиздил бы вусмерть проклятого нелюдя. Я скажу вам: надо уродов таких выявлять научным методом. Конечно же, мозг их не так устроен, раз думают про еблю маленьких девочек. Маньяков казнить на телевидении, (я б с удовольствием взглянул на это) чтоб знал даже младенец в пелёнках – нельзя ебать маленьких девочек! Ещё, я очень плохо думаю о такой хуйне, как пропаганда жестокости, секса, наркотиков и распиздяйства, почти как о ебле маленьких девочек.

Поверьте, мне очень сильно хочется открыть Ресурс ноябрьским вечером, и в каждом крео чтоб было побольше разумного, доброго, светлого, вечного. Поверьте, мне совсем не нравится читать истеричные высеры менеджеров, про то, как они блюют и бухают, про то, как их жёны за пиво лечат.

Особенно жуткое омерзение моё вызывают рассказы про извращения, наверное, кто-то всё это читает, а потом отдрачивает у себя потихоньку. Конечно, в реальности это сложно, так сделать, чтоб не писали больше про каннибализм с предельной жестокостью и красиво расписанную расчленёнку. Вот и приходится каждый вечер, только-только придя с работы, читать как пэтэушник маму выебал, насрал ей на сиськи и бросил в море, как чистят ебалы, как квасят водку, как хуй показывать в форточку ловко, как драть во все щели суку, которая вчера кандидатскую защитила. Особенно в последнее время радует, что стало гораздо меньше высеров, про то, как кто-то свой кал поедает, а также про еблю маленьких девочек.

А может, комрады, всем Ресурсом, всей сука нашей многотысячной массой, напишем письмо в город Освенцим, чтоб выслали срочно и гуманитарно лучшую печь для человекосжигания и посадить туда всех мутантов, что пишут про еблю маленьких девочек? Мне вот кажется, это реально. А я, пока суть да дело делается, конечно, праздно сидеть не буду. Ведь я - против ебли маленьких девочек, надену свой плащ и брожу повсюду. Но больше всего мне, ребята, нравится, особенно, в тёмное время суток, красться по узким тропинкам парка. Если только увижу, как кто-то будет ебать маленьких девочек, я ему перережу глотку острым ножиком, быстро и гладко.

А знаешь, что самое отвратительное в теме ебли маленьких девочек? Что тема ебли маленьких девочек просто пиздец как отвратительна!

Lolikon, Girls HC, CP https://tinyurl.com/oqkpyeo Pass: Pedolovers

0

5

Invite friends to solve puzzles
Win NFTs and $500,000

0

6

Forex Optimum передал розничных клиентов в руки Esperio
БРОКЕРЫ Вадим Свидерский · 24 мая, 2022
Эксклюзив: Родственный бренд группы TeleTrade переориентировался на обслуживание институциональных инвесторов
Хорошо известный, в том числе, и на постсоветском пространстве, форекс брокер Forex Optimum, родственный бренд группы компаний TeleTrade (Телетрейд), с конца прошлого месяца прекратил обслуживание розничных клиентов, передав соответствующую клиентскую базу в руки бренда Esperio.

«В связи с переориентацией бизнеса Forex Optimum Group на обслуживание институциональных инвесторов с 29 апреля 2022 года все обязательства перед розничными клиентами Forex Optimum Group по ранее заключенным договорам берет на себя в полном объеме брокер Esperio», эксклюзивно сообщили представители компании редакции Finance Magnates RU.

Что именно подразумевает обслуживание институциональных инвесторов, на текущий момент, неизвестно. Тем не менее, с недавних пор, на привычном сайте forexoptimum.com размещена лишь контактная форма для связи с клиентской поддержкой. То есть, торговая платформа Forex Optimum более недоступна.

Более того, на вопрос редакции обслуживает ли новый приемник FOG россиян (на фоне драматических событий в Украине), представители компании OFG Cap. Ltd, управляющей брендом Esperio, ответили: «Также сообщаем, что Компания принимает в качестве своих клиентов граждан Российской Федерации».

Приемник или наследник?

Как уже говорилось, ранее Forex Optimum Group принадлежала владельцу ГК TeleTrade, но после безвременной смерти Владимира Чернобая три года тому назад, сменился собственник некоторых его активов, предположительно, в том числе и FOG. Тем не менее, как и сама FOG, управляемая, как уже говорилось, компанией Forex Optimum Group Limited, так и преемница OFG Cap. Ltd (Esperio, esperio.org), зарегистрированы в Сент-Винсенте и Гренадинах (офшоры), причем по одному и тому же физическому адресу.

Что касается Esperio то бренд позиционируется как форекс и CFD-брокер, основанный еще в далеком 2012 году. На европейские рынки бренд вышел в 2018 году, а уже через год его торговый оборот превысил 900 млн долларов (согласно информации самого брокера). В этом году онлайн-брокер планирует расширить экспансию на рынках Африки и Латинской Америки.

Украина

Кроме того, как отразился продолжающийся военный конфликт в Украине на деятельности платформы в регионе – пока неизвестно. Тем не менее, еще в прошлом году Esperio усилил присутствие на рынке Украины.

«По результатам 2020 года, владельцы и менеджмент брокера Esperio приняли решение об усилении присутствия компании на рынке финансовых онлайн-услуг Украины. Есть понимание, что рынок Украины имеет огромный потенциал для развития. В текущем году (2021) мы будем усиленно продвигать наш бренд, также конечно будем активно сотрудничать с украинскими СМИ. Мы уверены, что многих украинцев привлекают инвестиционные возможности финансового рынка, и мы сделаем все, чтобы в 2021 году как можно больше людей в Украине узнали о нас и начали с нами получать прибыль», сказал ранее один из руководителей направления маркетинга Esperio.

0

7

Лохоброкер Esperio. Обзор и отзывы клиентов
07.12.2021 07.12.2021Публикации
Esperio лохотрон, мошенники, жуликиEsperio (esperio.org) представляется надежным и проверенным брокером, который обеспечивает высококачественное обслуживание и выгодные торговые условия. Сомнительная контора сыплет лживыми заявлениями о торговле без риска, оперативном выводе прибыли и заманчивых перспективах. Однако за красивыми сказками анонимных жуликов маскируется довольно опасный скам-проект. Создатели скам-сервиса утверждают, что предоставляют услуги более 10 лет и обслуживают множество довольных клиентов. Однако не торопитесь верить на слово записным лжецам. Позитивные отзывы об этой конторе написаны явно по заказу. Подобные методы продвижения могут использовать только мошенники. Рассказываем, почему сотрудничество с данной организацией это дорога в никуда.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта esperio.org

Официальный сайт лохоброкера Эсперио выглядит чуть приличней, чем большинство подобных лоховозок. Несмотря на ограниченный бюджет, мошенники хорошо подготовились, и не поленились продумать легенду и маркетинговую составляющую.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Сайт брокера – это своего рода визитная карточка. Оформление ресурса стоковыми рисунками может сделать его презентабельнее, но сегодня такого можно добиться даже бесплатно. Специализированный сервис оценил старания разработчиков esperio.org примерно в 70$. Это явно не те деньги, которые должен стоит сайт серьезной финансовой организации.

Мошенники, похоже, рассчитывают на долгосрочную перспективу. Каждый раздел сайта тщательно продуман. Целевая аудитория скам-проекта – новички. Опытный трейдер знает как отличить фальшивку, и смотрит на важные «мелочи». Несмотря на все попытки казаться респектабельной организацией, перед нами обычная офшорная кухня, созданная для развода наивных буратин.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта esperio.org

Esperio, помимо брокерских услуг, рекламирует два вида инвестиционных портфелей: «Первые шаги» и «Оптимальный». Сроки вложений 12 месяцев. Прогнозируемая прибыль 40,5 и 87,7%! Кто может гарантировать доход в условиях нестабильного рынка? Только мошенники и банкиры. Но последние предлагают куда более адекватные цифры – 1-2% в год в твердой валюте. Обещания сверхприбыли без особых усилий – это удел аферистов.

Лохоброкер предлагает 4 типа счетов. Низкие спреды, минимальные комиссии, торговля на МТ4 – все это хорошо. Смущает только огромное кредитное плечо до 1:1000. С таким коэффициентом любой депозит можно слить за пару часов. Лицензированный брокер строго ограничивает леверидж максимум до 1:30.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта esperio.org

Отдельно разберем бонусы, это сугубо мошенническая тема. По условиям трейдеру придется переформатировать бонус в настоящие деньги. Период отработки бонуса Double Empower составляет 90 дней с момента начисления. Расчёт торгового оборота осуществляется по следующей формуле: 1 лот совершенных операций переводит 3 доллара бонусных средств в реальные. Например, денежный эквивалент бонуса в $600/3=200 лотов!!! Выполнить такое на полностью подконтрольном мошенникам терминале практически невозможно. Заканчивается погоня за отработкой быстрым сливом счета.

Раздел «Образование» создали для привлечения наивных энтузиастов. Попутно жулики лелеют надежду на то, что с новичков можно будет срубить денег за оплату так называемых курсов. Информации об онлайн-обучении нет фактически никакой. Имена и квалификация преподавателей не раскрыта. Минимальная стоимость курса для начинающих составляет $250 за 45 часов занятий, для продвинутых $500 за 30 часов, для профи $50 за 1 занятие. Это форменное разводилово.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта esperio.org

Наличие партнерской программы дает возможность заработать на привлечении лохов. На самом деле жулики стремятся расширить клиентскую базу за счет сарафанного радио. Оплата щедрая. За каждого вновь поступившего зазывала получит 20$ единоразово. А если клиент будет активен, обещают задонатить аж 500$. То, что реальные деньги до лоховода не дойдут, он узнает позже. Вопрос в следующем. За чей счет столь невиданная щедрость? Легальный брокер подобной благотворительостью не занимается.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта esperio.org

В разделе «О компании» размещено обширное сочинение о великой миссии, будущих свершениях, преимуществах и безупречной репутации нашего «героя». По легенде глобальный «брокер» Esperio предоставляет доступ к торговле на финансовом рынке с 2011 года. За время трудовой деятельности компания якобы завоевала доверие более 10 тысяч трейдеров. Более 1 000 000 000$ – торговый оборот клиентов. Все это, конечно же, вранье.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Проверка возраста сайта подтверждает – представители «брокера» врут. Доменное имя EspeRio.org было зарегистрировано в июле, но к активной “обработке” жертв жулики приступили с сентября 2021 года. На территории РФ сайт аферистов уже заблокирован по распоряжению Генпрокуратуры.

Контактные и юридические данные

Раздела «Контакты» на сайте нет. Связаться со службой техподдержки можно только через форму обратной связи либо онлайн-чат. Ни телефоны, ни адреса представительств, ни даже мейл жулики опубликовать не удосужились. Страница Facebook Esperio была создана не 11 лет назад, а 17 августа 2021 года. Лохотрон явно не пользуется популярностью. Под публикациями обсуждений нет. Подписано на паблик всего 157 ботов.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Если верить сайту, наш «герой» зарегистрирован на далеком офшорном острове Сент-Винсент и Гренадины. В Соглашении заявлено, что договор заключается от имени компании OFG Cap. Ltd., зарегистрированной якобы по адресу: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines. Свидетельства об инкорпорации на сайте нет. Судя по всему, такой компании юридически вообще не существует. О лицензии жулики не упомянули ни разу. А знаете, почему? Потому что деятельность этой конторы никто не контролирует. Сотрудничество с подобной помойкой – это вершина глупости!

Отзывы о Esperio

Шарлатаны только начали раскручивать свое «детище». Отдельные помойные сайты не стесняются пиарить эту лоховозку, размещая позитивно-мотивирующие обзоры. Также в сети можно найти довольно много ВАУ!-отзывов, расхваливающих Эсперио. Это проплаченное творчество служит одной цели – повлиять на неокрепший разум потенциального клиента. Реальные комментарии от пострадавших кардинально отличаются от сказки.

Esperio отзывы

Esperio отзывы

Esperio отзывы

Esperio (esperio.org) – это красиво замаскированный лохотрон. Как бы мошенники не пыжились, но без официальной регистрации и лицензии весь этот маскарад выглядит нелепо. Возможно за счет красивого и правдоподобного сайта шарлатанам удастся облапошить большее число новичков. Не стоит поддаваться эмоциям и верить аферистам!

Если вы имели опыт общения с этой лоховозкой, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого скам-проекта.

0

8

Good men who are fighting go over on onbeting.ru
Visit us  and you will be very happy.

0

9

Hey guys,

I'm trying to sell my house fast in Colorado and I was wondering if anyone had any tips or suggestions on how to do it quickly and efficiently? I've already tried listing it on some popular real estate websites, but I haven't had much luck yet.

I'm thinking about working with a local real estate agent, but I'm not sure if that's the best option for me. 

If anyone has any experience with selling a house fast in Colorado, I would love to hear your story. 

Thanks in advance!

0

10

Hello. And Bye.

0

11

Я хотела бы поделиться своим впечатлением от работы частного специалиста по озонированию, которого я нашла по номеру 8 909 826 3556 (Комсомольск-на-Амуре). Когда я переехала в свою новую съемную квартиру, я столкнулась с проблемой запаха сигарет, который не хотел уходить, даже после тщательной уборки и проветривания.

После множества попыток избавиться от запаха, я решила обратиться за помощью к специалисту. Найдя контактный номер на объявлении, я позвонила и была приятно удивлена вежливостью и пониманием, которые мне оказали с той стороны провода. Специалист выслушал мои проблемы и объяснил, как он может помочь.

Встретившись со мной в квартире, специалист проявил высокий уровень профессионализма и внимания к деталям. Он осмотрел каждое помещение, обсудил со мной проблемные зоны и предложил план действий.

Процесс озонирования прошел быстро и эффективно. Специалист использовал специализированное оборудование, чтобы распределить озон по всей квартире. Когда процесс был завершен, я заметила невероятную разницу. Запах сигарет полностью исчез, и воздух в квартире стал свежим и чистым.

Я очень благодарна этому специалисту за его профессионализм и отличную работу. Он не только помог мне избавиться от неприятного запаха, но и дал мне рекомендации о том, как поддерживать чистоту в квартире в будущем.

В целом, я очень довольна результатом и рекомендую услуги этого частного специалиста по озонированию всем, кто столкнулся с подобной проблемой. Его профессионализм, внимание к деталям и качество работы заслуживают самой высокой оценки.

запах табака в квартире
запах гари
устранение запахов после пожара
в квартире стоит запах
как избавиться от запаха курева в квартире
как убрать запах гари после пожара
как избавиться от запаха рыбы в квартире
запах после пожара

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » shinobi in your soul. » акции. » акция o.3 - каноны