shinobi in your soul.

Объявление











Администраторы и модераторы
Нужные персонажи
Uzumaki Naruto
Haruno Sakura
Sai
Hatake Kakashi
Karin
Danzo
Uchiha Madara
Kabuto Yakushi
Tsunade
Sabaku no Gaara
в общем, нужны все каноны. выше - кто нужен больше всего.
Реклама
Наша реклама и баннер
Ваша реклама
Баннерообмен
*реклама только взаимная
*оставляйте ссылку на нашу рекламу
*не оставлять одну и ту же рекламу на одной странице более одного раза
*рекламный аккаунт - Реклама с паролем 1111.
Погода в игре
Постепенно температура опускается во всех деревнях, осень подходит к концу, что отражается на температуре.
Коноха - в Конохе медленно снижается температура, сейчас она равняется 10°C, дует относительно слабый ветер.
Суна - в пустыне несколько теплее, чем в Конохе, температура достигает 18°C, иногда поднимаясь на несколько градусов, ветра нет.
Кири - в Кири относительно холодно, температура около 8°C, дуют довольно сильные ветра, температура медленно продолжает снижаться.
Кумо - холодно, температура опустилась до 0°C, дует сильный ветер, заставляя людей одеваться несколько теплее.
Ива - в Иве довольно холодно, температура достигает 6°C, все еще продолжает холодать, так что жители деревни готовятся к холодам, регулярно дуют относительно сильные ветра.
Сюжет
Сюжет полностью соответствует манге, однако пока он обыгрываться не будет, так как не хватает участников. Когда будут набраны, хотя бы, самые основные роли, начнется обыгрывание сюжета.
Сюжет на форуме начнется с 457 главы манги, с начала встречи пяти каге.
Новости
24 января 2011 у меня навязчивое чувство, что мне готовы откусить голову Эх, у меня появилось хоть немного свободного времени, поэтому я подумала, что надо всех вас растолкать и заставить все же писать посты. Так что быстро все сдавать в анкету и играть, пока я все еще себя контролирую)
И я хотела бы, чтобы откуда-то взялся еще один опытный администратор/модератор. Ведь когда произошел упадок активности? Когда Саюри пропала и некому было пинать меня. Так что от модератора требуется умение играть и рекламить + активность и возможность регулярно заставлять меня что-либо делать по аське. [шиба]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shinobi in your soul. » техники. » Список техник и информация про игру Каими Набутсу


Список техник и информация про игру Каими Набутсу

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Краткая информация
- Фамилия, имя, пол, возраст
Каими Набутсу, женский, 19
- Страна, деревня, ранг, команда/организация
Страна Ветра, Суна, чунин, команда [нет]/акацуки(шпион, не полноправный член)
- Специализация
Katon
Raiton
Daton
- Инвентарь
Кунаи- 11 шт.
Сюрикены- 11 шт.
Проволока- 3 м.
Сенбобы- 15 шт.
Свитки- 6 шт.
Миссии
- Выполненные
---
- Проваленные
---
Техники

KATON
Fire  Bukuryu Jutsu - Rank B (attack)
Огромная лавина из огня настегает противника. С каждой секундой увеличивается.

Jaragan - Rank С (attack)
Техника типа расенгана, но более мощная. Она  создаёт огромный шар,который при ударе о землю создаёт мощнейший взрыв.

Sabaku Fire Kyuu - Rank B (attack)
Наби выпускает огненного дракона, который обвивается вокруг противника, и постепенно сужается. Когда кольцо исчезает, то огонь окутывает тело и происходит мощнейший взрыв.

Bunshin no Jutsu - Rank С (attack)
Наби создаёт кучу своих клонов, которые при одном касании атакуют на поражении.

Goshoku Bunshin - Rank С (attack)
Используя свои чакры и направляя их все на кончики пальцев Наби раскалывыает землю, из которой выбрасываются огромные слои пламени.

Nai Hacu no Jutsu - Rank С (defense)
Наби превращается в камень, в которым она может двигаться, прыгать и бегать, в том числе получает защиту, которую почти невозможно пробить.

Ichinga Shikan - Rank A (attack)
В самых критичиских ситуациях Наби развязывает бинты на руках и быстро окутывает ими противника, после чего она отправляет туда свои чакры и с огромной силой использует Jaragan Nagashi.

Jaragan Nagashi - Rank A (attack)
Третий уровень Jaragana, приводит к разрушению всего в радиусе 2 км, добавляя во время удара огненные иглы.

RAITON
Chuusuusei Biribiri - Rank С (attack)
Техника, при которой Наби превращает свою чакру в электрический импульс и наносит удар по затылку, воздействуя на центральную нервную систему. Импульс доходит до мозга и изменяет течение энергии в нервных окончаниях. Итог этого сбитая координация и контроль над телом (т.е. когда противник двигает левой рукой, двигается правая нога и т.д.). Выйти из такой ситуации удается только наиболее способным ниндзя.

Youir Hana Fire - Rank С (paralyze)
Наби парализует энергией чакру противника, что запрещает использовать какие-либо джутсту в течение нескольких минут. (задействует кучу чакры пользователя).

Fire Shuriken - Rank E (attack)

Наби бросает обычные сюрикены и превращает их в лёд, что приносит дополнительный урон.

Lightning Strike - Rank В (attack)
Складывая печати, использующий ударяет рукой землю перед собой (если противник находится близко), при этом он выпускает из своей руки электрический разряд. Небольшие искусственные молнии входят под землю и вырываются из нее под ногами противника, ударяя в него и нанося значительный урон.

Double Lightning Strike - Rank С (attack)
Складывая печати, использующий ударяет рукой землю перед собой (если противник находится близко), при этом он выпускает из своей руки электрический разряд. Небольшие искусственные молнии входят под землю и вырываются из нее под ногами противника, ударяя в него и нанося значительный урон. При этом использующий быстро оказывается за спиной противникаи ударяет по его спине, вновь выпуская электрические заряды, что наносит дополнительный урон.

DATON

Tourri no Juts - Rank B (attack)
Открытие одной из печатей земли( из 4 ). У Наби из-под рукава появляется кунаи на цепи. Но сила этого куная в 10 раз болеше, чем обычного. Т.к. вы знаете что руки Наби в бинтах, с 4 печати, скрывающих раны. Открывание печатей добавляет большие силы.

Отредактировано Kaemi Nabutsu (2010-12-27 22:03:30)

0

2

/немного исправила название/
хм, посмотри внимательно на выделение) большим шрифтом направление техники. звездочки не нужны - укажи ранг. название техник жирным.

Kaemi Nabutsu написал(а):

***Jaragan(Огненный шар) – техника типа расенгана, но более мощная. Она  создаёт огромный шар,который при ударе о землю создаёт мощнейший взрыв.

мощнее расенгана? ммм... даже не знаю, как-то для чуунина сложновато будет х)
в общем, продолжу проверять, когда поставишь ранги и правило оформишь)

0

3

посмотри))

0

4

Kaemi Nabutsu написал(а):

Замораживает

несколько странно в молнии заморожено) с помощью молнии можно парализовать тело из-за электрического направления...
кстати)

Чуунин - до 12 техник - от D-ранга до В-ранга (любое количество) и А-ранг (не более одной), на две стихии/1 стихию и доп. напр.

0

5

ну я почти джонин...

...

тем более я шпион акацке

0

6

Kaemi Nabutsu
даже джоунин не может использовать техники ранга S (по крайней мере, на форуме :З). просто можешь понизить ранг везде. просто будет несправедливо, когда одни чуунины намного сильнее других)

0

7

ок

0

8

снизила))

0

9

Kaemi Nabutsu
хм, хоть и две А-ранга ладно уж. закрою на это глаза, раз персонажу 19, да и она шпион Акацуки. принята. приятной игры)

0

10

спасбо большое))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » shinobi in your soul. » техники. » Список техник и информация про игру Каими Набутсу