shinobi in your soul.

Объявление











Администраторы и модераторы
Нужные персонажи
Uzumaki Naruto
Haruno Sakura
Sai
Hatake Kakashi
Karin
Danzo
Uchiha Madara
Kabuto Yakushi
Tsunade
Sabaku no Gaara
в общем, нужны все каноны. выше - кто нужен больше всего.
Реклама
Наша реклама и баннер
Ваша реклама
Баннерообмен
*реклама только взаимная
*оставляйте ссылку на нашу рекламу
*не оставлять одну и ту же рекламу на одной странице более одного раза
*рекламный аккаунт - Реклама с паролем 1111.
Погода в игре
Постепенно температура опускается во всех деревнях, осень подходит к концу, что отражается на температуре.
Коноха - в Конохе медленно снижается температура, сейчас она равняется 10°C, дует относительно слабый ветер.
Суна - в пустыне несколько теплее, чем в Конохе, температура достигает 18°C, иногда поднимаясь на несколько градусов, ветра нет.
Кири - в Кири относительно холодно, температура около 8°C, дуют довольно сильные ветра, температура медленно продолжает снижаться.
Кумо - холодно, температура опустилась до 0°C, дует сильный ветер, заставляя людей одеваться несколько теплее.
Ива - в Иве довольно холодно, температура достигает 6°C, все еще продолжает холодать, так что жители деревни готовятся к холодам, регулярно дуют относительно сильные ветра.
Сюжет
Сюжет полностью соответствует манге, однако пока он обыгрываться не будет, так как не хватает участников. Когда будут набраны, хотя бы, самые основные роли, начнется обыгрывание сюжета.
Сюжет на форуме начнется с 457 главы манги, с начала встречи пяти каге.
Новости
24 января 2011 у меня навязчивое чувство, что мне готовы откусить голову Эх, у меня появилось хоть немного свободного времени, поэтому я подумала, что надо всех вас растолкать и заставить все же писать посты. Так что быстро все сдавать в анкету и играть, пока я все еще себя контролирую)
И я хотела бы, чтобы откуда-то взялся еще один опытный администратор/модератор. Ведь когда произошел упадок активности? Когда Саюри пропала и некому было пинать меня. Так что от модератора требуется умение играть и рекламить + активность и возможность регулярно заставлять меня что-либо делать по аське. [шиба]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shinobi in your soul. » флешбэк. » лагерь.


лагерь.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

информация про пост

1. Место действия
Лес возле Суны ====> Лагерь Канауре
2. Вокруг
Температура около 20°C, Наби 15  ( чунин, стихии - огонь и молния ), сентябрь 16, закат (около семи-восьми часов вечера)
3. Люди
Наби, ниндзя-ученики, канауре, служащие
4. Кратко
Наби первый год находится в лагере Канауре( про того кто это и как она там оказалась написано в анкете). Наблюдая за закатом, она описывает здешних людей, их действия и чувства, отношение к ней и к остальным.

Солнце уже заходило, как последние ниндзя возвращались с заданий и заходя в корпус. Набутсу сидела у окна и вглядывалась с ярко-оранжевую даль. Лучи солнца гасли на глазах. Начиналась ежедневная борьба между светлым днём и тёмной ночью. Набутсу вспоминала те года, когда они с родителями и братом жили дружной и весёлой семьёй. Мысль о том, что этого больше никогда не будет Наби убивала, и ,даже пусть не выражая своих эмоций, всё тело внутри сгорало от отчаяния и одиночества. Зачем я здесь? Зачем все они здесь? - думала она глядя на весёлых и жизнерадостных мальчишек, - Они рады, дружбе? Идиоты.... Набутсу взглянуло в последний раз на яркое солнце, и оно ушло... ушло также, как просто ушли все ей близкие и родные люди. Наби опустила голову и вновь подняв её увидела лишь оранжевые облака, отблески солнца на которых вскоре исчезли. Она повернулась и взглянула на время. На часах стрелка показала семь часов. Ужин!!! - нервно провозгласил на весь корпус тяжёлый мужской голос. Наби привстала и, открыв дверь вышла из комнаты. Ай!... Куда ты так несёшься! - злобно проорал паренёк её возраста. Наби тяжело подняла голову и ели слышно произнесла: Лучше уйди!. Мальчишка чуть отбежал и, что-то крикнув вслед, пошёл своей дорогой. Наби проследовала в столовую. Вот она...сумашедшая! - произнесли девочки сидящие недалеко, достаточно чтобы Наби услышала. Она развернула голову и взглядом тигра пронзила сквозь зубы: Нет... Я не... Я.... Она вертанула головой и  направилась вперёд. После ужина все разошлись по комнатам, стала чуть тише, луна уже начинала светлеть на чёрном небе. Наби вновь взглянула вдаль и закрыв глаза рухнула на постель. Люблю тебя Мама, Асуре, папа, бабуля... - произнесла она вслух и, накинув на себя одеяла моментально уснула.

Отредактировано Kaemi Nabutsu (2010-12-18 18:23:22)

0

2

информация про пост

1. Место действия
Лес возле Суны ====> Лагерь Канауре
2. Вокруг
Температура около 12°C, Наби 15  ( чунин, стихии - огонь и молния ), сентябрь 17, ночь (три часа ночи)
3. Люди
Наби, неизвестный
4. Кратко
Наби первый год находится в лагере Канауре( про того кто это и как она там оказалась написано в анкете). Наблюдая за закатом, она описывает здешних людей, их действия и чувства, отношение к ней и к остальным.
Во время одной тихой ночи Наби чутко услышала, что в её комнату кто-то вошёл. Она решила предпринять что-либо, но этот кто-то оказался на много сильнее.

В тихии сентябрьские ночи очень приятно погрузиться в мир сладких сновидений. Заснуть крепким сном и забыть про всё. Наби уже во всю дремала, как дверь её комнаты пошатнулась и заскрипела. Кто-то тихо вошёл в комнату, посмотрел на кровать, в которой увидел спящего ниндзя, не боясь прошёл вперёд, а именно к столу, стоящему у окна. Наби сделала вид что вот вот проснётся и перевернулась на другую сторону. Незнакомец быстро переместился в тень, где трудно было заметить его. Через несколько минут он вернулся к столу и тихо отодвинув ящик начал рыться в вещах Набутсу. Она быстро вытащила из-под подушки кунай и швырнула в незнакомца. Кто ты? - вскрикнула Наби, встав в оборонительную позу. Незнакомец поймал рукой кунай и швырнул его в сторону. Хмм... не думал что ты такая чуткая восне... - он аккуратно повернулся к Наби лицом и Луна осветила его странную маску с красной и синей полосой... Какая странная маска... Так на рукаве повязка... Деревня Песка... Он из Суны. - подумала она. Незнакомец быстро выбил окно двумя кунаями, а именно швырнул их в заклёпки, где крепится окно. Ещё увидимся! - крикнул он и рванул в сторону леса. Нет уж! - вскрикнула Наби и быстро выпрыгнув в окно, очутилась перед незнакомцем. Она замахнулась и закрутив руку нанесла удар в подбородок. Ниндзя в маске отскочил и захохотал. Bunshin no Jutsu - вскрикнула Наби, и моментально вокруг противника появилось несколько клонов, которые закрывали все способ выйти за них. Незнакомец двинулся в атаку, но убив де первого он обжёг кулак. А... Огненные клоны.. - он громко рассмеялся и смёл их странным джутсу. Наби навострилась. Кто же он? - спросила она у себя. Deadly Hurricane - произнёс противник и руками сделал несколько печатей. Окрыв рот, из него полетел огромный поток ветра. Наби вовремя подпрыгнула и бросила пару сюрикенов. Но они улетели прочь, так как поток ветра был очень силён. Наби побежала вокруг незнакомца, кидая в него кунаи и сюрикены, но их постоянно сносило ветром и ,они не доходили до противника. Ниндзя взмахнул руками и поток воздуха увеличился. Эээ... - произнесла удивлённо Наби и вдруг рухнула на землю. Всё тело Наби будто парализовало. Ветер уже превратился в ураган. Набутсу закрыла глаза и почувствовала  сильную боль. Она потеряла сознание.

информация о техниках

НАБИ

Bunshin no Jutsu - Rank С (attack)
Наби создаёт кучу своих клонов, которые при одном касании атакуют на поражении.

НЕЗНАКОМЕЦ
Deadly Hurricane - Rank В (attack)
Складывая печати, использующий выпускает сильный поток изо рта, а потом взмахами рук усиливает его, через некотрое количество времени образуя ураган, который наносит большой урон противнику.

Air Сontrol - Rank С (paralyze)
Складывая печати, использующий контролирует воздушные потоки, не давая противнику сдвинуться, направляя ветер в сторону, куда пытается сдвинуть противник. Техника не держится долго и парализует на небольшое количество времени

Отредактировано Kaemi Nabutsu (2010-12-19 00:35:09)

0

3

информация про пост

1. Место действия
Лес возле Суны ====> Лагерь Канауре ====> Лазарет
2. Вокруг
Температура около 20°C, Наби 15  ( чунин, стихии - огонь и молния ), сентябрь 21, утро (около десяти-одиннадцати часов)
3. Люди
Наби, Канауре
4. Кратко
Наби первый год находится в лагере Канауре( про того кто это и как она там оказалась написано в анкете). Наблюдая за закатом, она описывает здешних людей, их действия и чувства, отношение к ней и к остальным.
Во время одной тихой ночи Наби чутко услышала, что в её комнату кто-то вошёл. Она решила предпринять что-либо, но этот кто-то оказался на много сильнее.
Прошло четыре дня после того, как неизвестный шпион забрался в комнату Наби. Во время боя, он обездвижил и сильно ударил Наби. Наби находится в лазарете. Канауре расспрашивает её о нападавшем.

Тихо пели последние птички своим прекрасным голосом. Набутсу открыла глаза. Где я? Что со мной? - пронеслось в её голове. Её глаза самовольно вновь закрылись. Что случилось? - продолжала она задавать сама себе вопросы. И тут в её голове промелькнуло событие той ночи, четыре дня назад, когда неизвестный нинздя пытался обыскать комнату Наби. Она приподнялась, но неожиданно как магнит потянулась обратно, и вновь рухнула на кушетку. Это лазарет... - подумала она и повернула голову. Медсестра, сидя в кресле, тихо похрапывала, придерживая рукой небольшую книжонку. Наби повернула голову обратно и вновь вспомнила этого ниндзя в странной маске. Неожиданно вскрикнув и вздрогнув проснулась медсестра Асигваи. Ой... милока... ты пришла в себя! - вспыхнула она от радости и подбежала к Наби, - Что-то не комфортно? Да, поправьте подушку, пожалуйста... - тихим голоском прошептала Наби. Медсестра приподняла бездвижное тело и, встрепянув и взбив подушку, положила её, но чуть повыше. После чего девушка в халате куда-то поспешно убежала. Наби осталась одна. Она взглянула в окно. Видимо сейчас утро... - подумала она, взглянув на косо падающие лучи солнца. Набутсу перевела взгляд в потолок и глубоко задумалась. Через несколько секунд в помещение вошёл Канауре. Он строго перевёл глаза на медсестру, которая поняла его с полуслова и вышла. Здравствуй, Зёке... -проговорил он, и ,наклонившись вперёд, слабо улыбнулся. Я просила же... - мрачно сказала Наби и опустила голову вниз, - Мне это, о родителях и брате напоминает... Мужчина аккуратно привстал. Прости... Набутсу... Расскажи мне, - Канауре остановился и перевёл взгляд в окно, - Как он выглядел? Наби чуть помрачнела и вздохнув произнесла: Чёрные волосы, странная маска в красную и синюю полоску, и повязка...Песчанного...ниндзя. Канауре помрачнел. Канауре-сэнсей, я уверена, что это подделка и обман.. - вымолвила Наби. Отдохни... Я узнаю всё про этого ниндзя. - сказал Канауре и подошёл к двери. Но как же тренировки... - вскрикнула Наби и махнула рукой. Подождут... - мужчина открыл дверь и вышел, захлопнув её за собой. Набутсу рухнула на кровать и погрузилась в раздумья. Кто же это такой? Воин в маске?

Отредактировано Kaemi Nabutsu (2010-12-19 00:35:57)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » shinobi in your soul. » флешбэк. » лагерь.