shinobi in your soul.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » shinobi in your soul. » флуд. » музыка | сейчас

музыка | сейчас

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

что сейчас слушаем?
___
Enya - We Wish You
хм, довольно красивая песня) я вот сейчас быстро скинула себе три песни этой певицы, т.к. из-за одной из них у моей подруги получилась великолепная работа в фш)

0

2

Shiba Aoi написал(а):

т.к. из-за одной из них у моей подруги получилась великолепная работа в фш)

???

0

3

Ke$ha — Take It Off - классная и энергичная песня)), как и все песни КеШи.

0

4

Kaemi Nabutsu написал(а):

???

у нее от песни вдохновение пришло)
___
We Are The Fallen - Like A Prayer
нравится эта группа) новая песня... надо заставить себя перезагрузить комп под маком и закачать ее на айпод, угу)

0

5

Linkin Park - Runaway
насколько великолепные песни) последние песни LP уже не то, нет тех тяжелых аккордов, которые мне нравятся) мама наоборот любит их новую легкую и простую музыку, но она мне просто фон. но вот старые альбомы очень и очень)

0

6

Enya - Only time ( Who Can Say )
красота * *

0

7

хорошие песни*

0

8

Breaking Benjamin — The Diary of Jane
песня отпад)) кто слушает тот счастливчик!* уверена, что и остальные их песни так же прекрасны*__* думаю круто подошла бы к сюжету наруто*

0

9

Kaemi Nabutsu
благодарна) сама послушала, теперь вконтакте себе поскидывала несколько) надо обязательно заставить себя перезагрузить комп под маком и закачать песни на айпод а заодно зарядить его)
___
Breaking Benjamin - Evil Angel

0

10

Shiba Aoi
ага) меня вконтакте взломали...все три страницы... (( :'(

0

11

Breaking Benjamin - Newer too Late

0

12

Breaking Benjamin — Dance With the Devil

0

13

30 seconds to Mars - Night of the hunter
боже, как же я их обажаю... Шенон просто офигенно играет на барабанах, у Джареда зашибенный голос и тело хД, а Томо вообще с трёх лет играет на скрипке! я от них тащусь... One night of the hunter оne day I will get revenge... еееаа

0

14

Shiba Aoi написал(а):

We Are The Fallen - Like A Prayer нравится эта группа) новая песня... надо заставить себя перезагрузить комп под маком и закачать ее на айпод, угу)

Сенькс за песню) взяла на заметку ;)

0

Вы здесь » shinobi in your soul. » флуд. » музыка | сейчас