Сюжетные квесты - на нашем форуме так именуются глобальные квесты, которые сильно меняют ситуацию на ролевой. У нас подобные квесты полностью следуют манге. Такие квесты обязательно требуют участия всех описанных в нем канонов, независимо от их желание/нежелания обыгрывать ту или иную ситуацию, неканоны могут обыгрывать незначительные роли, если записались в теме квеста (по своему желанию). Эти квесты составляются администрацией на базе глав манги.
Дополнительные квесты - на нашем форуме так именуются относительно небольшие квесты, которые не влияют на основную сюжетную линию и не меняют основную ситуацию. На дополнительные квесты производится запись желающих участвовать в квесте. Обычно квесты касаются одной или несколько команд. Каноны не участвуют в этих квестах, если их действия описаны в сюжетных квестах, а дополнительные квесты меняют их местоположение/состояние/что-то еще. В таких квестах никаким канонам нельзя наносить серьезные повреждения или убивать. Квесты составляются администрацией, придумываются самостоятельно.
Личные квесты - на нашем форуме так именуются маленькие квесты, которые касаются маленького количество определенных персонажей. Составляются участниками, выкладываются в специальную тему, утверждается администратором, который может запретить отыгрыш данного личного квеста, если он покажется неправильным, например, воздействующий на основную сюжетную линию. В такие квесты не происходит запись. Состав участвующих обсуждается самими участники, выкладывается квест с уже готовыми ролями. В то же время не надо думать, что личные квесты - обычная миссия или поход в ресторан. Это может быть очень длинный промежуток времени для персонажа, который насыщен важными для него событиями; слишком банальные и короткие личные квесты, которые можно отыгрывать и без выкладывания квеста в отдельную тему, также будут отклонены.

только для "shinobi in your soul".