shinobi in your soul.

Объявление











Администраторы и модераторы
Нужные персонажи
Uzumaki Naruto
Haruno Sakura
Sai
Hatake Kakashi
Karin
Danzo
Uchiha Madara
Kabuto Yakushi
Tsunade
Sabaku no Gaara
в общем, нужны все каноны. выше - кто нужен больше всего.
Реклама
Наша реклама и баннер
Ваша реклама
Баннерообмен
*реклама только взаимная
*оставляйте ссылку на нашу рекламу
*не оставлять одну и ту же рекламу на одной странице более одного раза
*рекламный аккаунт - Реклама с паролем 1111.
Погода в игре
Постепенно температура опускается во всех деревнях, осень подходит к концу, что отражается на температуре.
Коноха - в Конохе медленно снижается температура, сейчас она равняется 10°C, дует относительно слабый ветер.
Суна - в пустыне несколько теплее, чем в Конохе, температура достигает 18°C, иногда поднимаясь на несколько градусов, ветра нет.
Кири - в Кири относительно холодно, температура около 8°C, дуют довольно сильные ветра, температура медленно продолжает снижаться.
Кумо - холодно, температура опустилась до 0°C, дует сильный ветер, заставляя людей одеваться несколько теплее.
Ива - в Иве довольно холодно, температура достигает 6°C, все еще продолжает холодать, так что жители деревни готовятся к холодам, регулярно дуют относительно сильные ветра.
Сюжет
Сюжет полностью соответствует манге, однако пока он обыгрываться не будет, так как не хватает участников. Когда будут набраны, хотя бы, самые основные роли, начнется обыгрывание сюжета.
Сюжет на форуме начнется с 457 главы манги, с начала встречи пяти каге.
Новости
24 января 2011 у меня навязчивое чувство, что мне готовы откусить голову Эх, у меня появилось хоть немного свободного времени, поэтому я подумала, что надо всех вас растолкать и заставить все же писать посты. Так что быстро все сдавать в анкету и играть, пока я все еще себя контролирую)
И я хотела бы, чтобы откуда-то взялся еще один опытный администратор/модератор. Ведь когда произошел упадок активности? Когда Саюри пропала и некому было пинать меня. Так что от модератора требуется умение играть и рекламить + активность и возможность регулярно заставлять меня что-либо делать по аське. [шиба]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shinobi in your soul. » техники. » обязательный шаблон и информация.


обязательный шаблон и информация.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Копируем в отдельную тему с названием "Список техник и информация про игру ваше имя". Под каждым пунктом пишем свое.

Краткая информация
- Фамилия, имя, пол, возраст
- Страна, деревня, ранг, команда/организация
- Специализация
- Инвентарь
Миссии
- Выполненные
- Проваленные
Техники
- название стихии

- название стихии

Код:
[b]Краткая информация[/b]
- Фамилия, имя, пол, возраст
- Страна, деревня, ранг, команда/организация
- Специализация
- Инвентарь
[b]Миссии[/b]
- Выполненные
- Проваленные
[b]Техники[/b]

0

2

Про заполнение
Список техник и информация про игру заполяется после принятия вашей анкеты и перед вступлением в игру. Миссии вам добавляет администратор после того, как вы выберете ее в специальной теме и выполните/провалите. Краткая информация копируется из анкеты.
По поводу техник, что довольно важно. Указывать можно только техники той стихии или направления, которое вы указывали в графе специализации. Можно записывать собственные неканонические техники (однако помним, не невозможные - не надо убивающих взглядом), выбирать их из списка на форуме или выискивать в манге/аниме.
Команда. Перед тем, как заполнить информацию про команду вы должны создать свою команду на форуме, в скобках вы должны указывать, кем вы являетесь в команде (сенсеем, командиром, обычным членом команды).

0

3

Стихии
Ученик академии - нет, генины - до 1 стихии, чуунин - до 2 стихий, джоунин, каге - до 3 стихий.
Стихии: катон (огонь), фуутон (воздух), райтон (молния), дотон (земля) и суитон (вода). Катон&фуутон, суитон&раитон - взаимоусиливающие техники; при использовании одновременно совместных техник этих стихий или техники каждой стихии наносят больший урон - на одно очко больше.
Так же можно добавить одно дополнительное направление (тайдзюцу, гендзюцу, медецинские ниндзюцу и так далее). Можно добавлять второе и т.д. доп. направления вместо одной из стихий. Эти направления можно добавлять только по становлению чуунином, генины выбирают только одну стихию.
Кэккэй гэнкай, Хидзюцу, Киндзюцу, Додзюцу и т.п. запрещены неканонам (кроме особых случаев, вроде акций, которые предоставляют таких персонажей).
Техники
Ученик академии - все E-ранга (стандартные техники Академии)
Генины - до 8 техник - D-ранг и С-ранг (не более трех), все на одну стихию
Чуунин - до 12 техник - от D-ранга до В-ранга (любое количество) и А-ранг (не более одной), на две стихии/1 стихию и доп. напр.
Джоунин - до 16 техник - от D-ранга до А-ранга (любое количество), не более, чем на 3 стихии и одно доп. напр. (-1 стихия  +  1 доп. напр.)
Каге - до 18 стихий - от D-ранга до А-ранга (любое количество) и S-ранг (не более одной), не более, чем на 3 стихии и одно доп. напр. (- 1 стихия  +  1 доп. напр.)
*есть исключения для канонов. например, Наруто генин, но у него выше уровень. если попадается такой канон, то администратор может дать вам количество техник и стихий, как у другого ранга (как выше, так и ниже).
_
также вы можете добавлять для канонов другие техники, если их меньше, чем дано. однако добавлять им новые дополнительные направления и стихии вы не можете.

НОВЫЕ ТЕХНИКИ ЗА МИССИИ - ИНФОРМАЦИЯ.

0

4

Использование техник во время боя
Возможно, в манге персонажи не использовали столько техник, но они забирали больше жизней. Разрешение использовать много техник, которые занимают довольно мало жизней, позволяют просто разнообразить игру, так что тут не надо говорить, что администраторы не представляют мангу.
Распределяется по очкам, так как так вы можете выбирать любой из рангов и выбирать, сколько техник вы будите использовать за один пост. Одну и ту же технику можно использовать за пост сколько угодно раз, если вы не хотите использовать другую технику.
Ученик Академии - 2
Генин - 6
Чуунин - 12
Джоунин - 18
Каге - 20
Санин - 25
Джинчуурики - +5 к его уровню
Нукенин - по уровню (нукенин S-ранга = каге)
*есть исключения для канонов. например, Наруто генин, но у него выше уровень. если попадается такой канон, то администратор может дать вам характеристику, как у другого ранга (как выше, так и ниже).
Техника каждого ранга забирает разное количество очков для использования техники.
E-ранг - 1
D-ранг - 2
C-ранг - 3
B-ранг - 4
A-ранг - 5
S-ранг - 10 !используется только один раз за бой!
Урон от техник
У каждого ранга есть определенное количество жизней.
Ученик Академии - 20
Генин - 60
Чуунин - 120
Джоунин - 180
Каге - 200
Нукенин - по уровню (нукенин S-ранга = каге)
Санин - 250
Джинчуурики - +50 к его жизням по уровню
*есть исключения для канонов. например, Наруто генин, но у него выше уровень. если попадается такой канон, то администратор может дать вам характеристику, как у другого ранга (как выше, так и ниже).
Также каждая атака забирает определенное количество жизней.
E-ранг - 0 (так как техники не атакующие)
D-ранг - 6
C-ранг - 8
B-ранг - 12
A-ранг - 15
S-ранг - 30
Если используется соединенная техника из двух стихий (огонь с воздухом или вода с молнией), которые усиливают друг друга, или за один пост используются техники этих стихий (если вы использовали и технику молнии, например, и технику воды), то атака забирает на 5 жизней больше.
При этом еще можно наносить удары кунаями, сюрикенами и прочим оружием, что так же забирает несколько очков.
Сюрикены, кунаи и т.п. (за все вместо, а не каждый по отдельности) - 1 (до трех штук) или 2 (более четырех штук).
Так же они убирают несколько жизней, что зависит от количества сюрикенов/кунаев/другое.
Сюрикены, кунаи и т.п. - от 1 (до трех штук) - 3 (более четырех штук) более 8 штук не кидайте, жизни не изменится, а представить много тяжело. !это не относится к особым техникам, например, техникам ТенТен с оружием и т.п., эти техники забирают очков и наносят урон, как и техники стихий!
Мечи и прочие серьезные оружия забирают очков от своей силы (2-5 очков)
Жизней они также забирают в зависимости от своей силы - 6 (если 2 очка), 8 (если 3 очка), 12 (если 4 очка) и 15 (если 5 очков). используется любое количество раз за пост
*техники, которые основываются на использовании меча сюда не относятся; это простые удары
Обычные удары (рукой, ногой, чем захотите) - 4 !не забирает очки, но используется не более 3 раза за пост, за каждый удар -4 жизни (т.е. макс. урон от этого за пост - 12)!.
Уклонение и защитные техники
За весь бой полностью улониться (без техник) можно 1 раз.
Наполовину уклониться за весь бой (без техник) можно 2 раза.
От стандартного оружия (кунаи, сюрикены и т.п.) и обычных ударов (рукой, ногой, прочее) можно полностью уклониться раз в 2 поста, наполовину - каждый пост.
Это не относится к серьезному оружию (который тек же занимает большее количество очков) и техниках, основаных на использовании оружия.
За пост можно использовать только одну защитную технику, которая защитит только от одной техники врага (если он использовал три техники, то вы можете защититься только от одной (одной любой)). Заметьте, что если техника защитная и атакующая одновременно, то ее можно использовать только как атакующую (если вам надо использовать ее, а защитная техника уже была использована в этом посте), конечно, в таком случае эта техника не отражает другие атаки.
Без техник можно уклоняться несколько раз за пост (во всем бое уклонение без техник не должно превышать указанное количество уклонений без техник). Эти уклонения можно растянуть как и на весь бой, так и "потратить" за один пост.
ВАЖНО
Насчет некоторых техник, например, замены. Ее можно использовать только один раз за весь бой, но она защищает от всех атак, которые будет наносить противник. Также про техники исчезновений, когда вы переноситесь куда-то - эта техника переносит вас в другую локацию и, так сказать, автоматически заканчивает бой; такие техники используются только для выхода из боя, но не для защиты от техник противника.
Парализующую технику можно использовать только один раз за бой (без разницы, какую, но парализовать противника можно только один раз). От нее можно защититься или уклониться, в таком случае вы можете еще раз попробовать использовать ее, пока она не "заработает".
ПРИ ЖЕЛАНИИ МОЖНО УМЕНЬШАТЬ (НО НЕ УВЕЛИЧИВАТЬ) УРОН ОТ ТЕХНИК, НАПРИМЕР, НА ТРЕНИРОВКЕ. МОЖНО ТАКЖЕ НЕ ДОБАВЛЯТЬ ДОП. УРОН ОТ СОВМЕЩЕНИЯ УСИЛИВАЮЩИХ ДРУГ ДРУГА СТИХИЙ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ НАНЕСТИ БОЛЕЕ СЕРЬЕЗНЫЙ УРОН.

0

5

Шаринган
Считается за дополнительное направление!
За один пост забирает 1 очко для использования техник.
Стихии
Ученик академии - нет, генины - до 2 стихий, чуунин - до 3 стихий, джоунин, каге - до 4 стихий.
Стихии: катон (огонь), фуутон (воздух), райтон (молния), дотон (земля) и суитон (вода). Катон&фуутон, суитон&раитон - взаимоусиливающие техники; при использовании одновременно совместных техник этих стихий или техники каждой стихии наносят больший урон - на одно очко больше.
Так же можно добавить одно дополнительное направление (тайдзюцу, гендзюцу, медицинские ниндзюцу и так далее). Можно добавлять второе и т.д. доп. направления вместо одной из стихий. Эти направления можно добавлять только по становлению чуунином, генины выбирают только одну стихию.
Техники
Ученик академии - все E-ранга (стандартные техники Академии), шарингана нет
Генины - до 11 техник + 12-ая техника (шаринган - Х форма) - D-ранг и С-ранг (не более трех), все на одну стихию
Чуунин - до 15 техник + 16-ая техника (шаринган - Х форма) - от D-ранга до В-ранга (любое количество) и А-ранг (не более одной), на две стихии/1 стихию и доп. напр.
Джоунин - до 19 техник + 20-ая техника (шаринган - Х форма) - от D-ранга до А-ранга (любое количество), не более, чем на 3 стихии и одно доп. напр. (-1 стихия  +  1 доп. напр.)
Уклонение
За весь бой полностью уклониться можно 2 раза.
Наполовину уклониться за весь бой можно 4 раза.
Остальное такое же, как и без шарингана.

Бьякуган
Считается за дополнительное направление!
Можно добавить еще одно дополнительное направление (второе, кроме бьякугана).
За один пост забирает 1 очко для использования техник.
Техники
Ученик академии - все E-ранга (стандартные техники Академии), бьякугана нет
Генины - до 8 техник + 9-ая техника (бьякуган) + 1 техника клана Хьюга (8 Trigrams 32 Palms С-ранг) - D-ранг и С-ранг (не более трех), все на одну стихию
Чуунин - до 12 техник + 13-ая техника (бьякуган) + 2 техники клана Хьюга (8 Trigrams 32 Palms С-ранг и 8 Trigrams 64 Palms В-ранг) - от D-ранга до В-ранга (любое количество) и А-ранг (не более одной), на две стихии/1 стихию и доп. напр.
Джоунин - до 16 техник + 17-ая техника (бьякуган) + 3 техники клана Хьюга (8 Trigrams 32 Palms С-ранг, 8 Trigrams 64 Palms В-ранг и 8 Trigrams 128 Palms А-ранг) - от D-ранга до А-ранга (любое количество), не более, чем на 3 стихии и одно доп. напр. (-1 стихия  +  1 доп. напр.)
Так же можно следить за происходящим в других локациях.
На форуме можно только один раз за бой сделать так, чтобы противник не мог использовать чакру - то есть, не использовал ни одну из техник (только один пост).
Уклонение
За весь бой полностью уклониться можно 2 раза.
Наполовину уклониться за весь бой можно 4 раза.

Заметьте, что все преимущества додзюцу можно использовать, только если ваше додзюцу активировано.
То есть, если в момент использования техники противником

Техники за миссии и бои (с шаринганом)
Одна выполненная миссия одного ранга позволяет выучить одну технику ранга миссии и ниже. То же касается и отдельного боя, без миссии (в отличии от не владеющих шаринганом). Эти "скидки" на посты действуют только тогда, если против вас эти техники применялись противником (и если при этом ваш шаринган был активирован).
Миссия ранга D/бой - техника ранга D (без поста изучения)
Миссия ранга С/бой - техника ранга С (без поста изучения)
Миссия ранга В/бой - техника ранга В (2 поста изучения)
Миссия ранга А/бой - техника ранга А (3 поста изучения)
Миссия ранга S - так как выполняется только каге, которые так же не могут иметь более одной техники этого ранга, за такую миссию техника не дается.
Так же при выполнении двух миссий одного ранга, можно выучить одну технику на ранг выше. При выполнении четырех - технику на два ранга выше.

0

6

Восстановление
Медицинские техники
То, сколько жизней восстанавливают медицинский техники, устанавливается администратором во время принятия вашего списка техник, там же будет даны и характеристики техники (сколько очков забирает и т.д.). Все остальное, что касается медицинских техник, такое же, как и в техниках стихий. Восстанавливать можно шиноби с любым количество жизней, кроме 0, конечно.
Обычное восстановление
Можно также восстанавливаться просто со временем, однако это с учетом того, что во время боя у вас оставалось не менее 10 жизней, так как 9 и меньше - опасное для жизни ранение. За пост восстанавливается
Ученик Академии - 3
Генин - 10
Чуунин - 20
Джоунин - 30
Каге - 40
Нукенин - по уровню (нукенин S-ранга = каге)
Санин - 50
Джинчуурики - +20 к его жизням по уровню
Это за пост вне боя, при этом без разницы, что именно вы будите делать во время восстановления.
Госпиталь
Если вас восстанавливают в госпитале, то у вас может быть любое количество жизней, кроме 0. При этом если у вас было меньше 9 жизней, то за один пост, который вы обязательно должны писать именно в госпитале, у вас восстанавливается только 1 жизнь. Когда у вас будет уже 10 жизней, то жизней восстанавливается на 10 жизней для каждого ранга больше, чем при обычном восстановлении (см. выше).

0


Вы здесь » shinobi in your soul. » техники. » обязательный шаблон и информация.