shinobi in your soul.

Объявление











Администраторы и модераторы
Нужные персонажи
Uzumaki Naruto
Haruno Sakura
Sai
Hatake Kakashi
Karin
Danzo
Uchiha Madara
Kabuto Yakushi
Tsunade
Sabaku no Gaara
в общем, нужны все каноны. выше - кто нужен больше всего.
Реклама
Наша реклама и баннер
Ваша реклама
Баннерообмен
*реклама только взаимная
*оставляйте ссылку на нашу рекламу
*не оставлять одну и ту же рекламу на одной странице более одного раза
*рекламный аккаунт - Реклама с паролем 1111.
Погода в игре
Постепенно температура опускается во всех деревнях, осень подходит к концу, что отражается на температуре.
Коноха - в Конохе медленно снижается температура, сейчас она равняется 10°C, дует относительно слабый ветер.
Суна - в пустыне несколько теплее, чем в Конохе, температура достигает 18°C, иногда поднимаясь на несколько градусов, ветра нет.
Кири - в Кири относительно холодно, температура около 8°C, дуют довольно сильные ветра, температура медленно продолжает снижаться.
Кумо - холодно, температура опустилась до 0°C, дует сильный ветер, заставляя людей одеваться несколько теплее.
Ива - в Иве довольно холодно, температура достигает 6°C, все еще продолжает холодать, так что жители деревни готовятся к холодам, регулярно дуют относительно сильные ветра.
Сюжет
Сюжет полностью соответствует манге, однако пока он обыгрываться не будет, так как не хватает участников. Когда будут набраны, хотя бы, самые основные роли, начнется обыгрывание сюжета.
Сюжет на форуме начнется с 457 главы манги, с начала встречи пяти каге.
Новости
24 января 2011 у меня навязчивое чувство, что мне готовы откусить голову Эх, у меня появилось хоть немного свободного времени, поэтому я подумала, что надо всех вас растолкать и заставить все же писать посты. Так что быстро все сдавать в анкету и играть, пока я все еще себя контролирую)
И я хотела бы, чтобы откуда-то взялся еще один опытный администратор/модератор. Ведь когда произошел упадок активности? Когда Саюри пропала и некому было пинать меня. Так что от модератора требуется умение играть и рекламить + активность и возможность регулярно заставлять меня что-либо делать по аське. [шиба]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shinobi in your soul. » регистрация. » Anko [принята]


Anko [принята]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия, Сокращения, Клички:
Анко Митараши| Anko Mitarashi

2. Пол, Возраст:
ж, 25

3. Страна, Деревня, Ранг:
Огня, Коноха, Джоннин-экзаменатор

4. Внешность:
Анко высокая, 175см, спортивного телосложения. У нее средней длинны темные  волосы, которые она чаще всего собирает в хвост и закалывает своей  любимой заколочкой. Глаза у девушки довольно выразительные, большие, обрамленные длинными, пушистыми ресницами, орехового цвета, в которых всегда отражается вся гамма эмоций Анко. Тонкий маленький носик, чуть немного курносый, мягкий овал лица, небольшие ямочки на щеках появляются когда девушка одаривает всех своей улыбкой. Небольшой ротик, с чуть пухлыми губами. Маленький, немного острый подбородок, длинная тонкая шея. Плечи у девушки не широкие, несмотря на то что много тренируется. Грудь среднего размера, тонкая талия, длинные ноги. Одежду предпочитает по настроению, но чаще это шорты и короткий топ. Любит аксессуары, разные колечки, браслеты. Также носит сверху расстегнутый плащ песочного цвета.

5. Характер:
В целом Анко девушка-огонь, вспыхивает как спичка, очень шумная, подвижная. Не любит сидеть на одном месте. Ценит общение, знакомства с новыми людьми. Она очень преданна своим друзьям, и всегда готова прийти им на помощь. Любит подшутить, привлекать к себе внимание, довольно капризна, обидчива, и обиду может хранить на человека в своем сердце долго. Любит флиртовать, однако ее сердце может принадлежать только одному, к тому же она очень ревнива ,но ради объекта своей страсти готова пойти на многое. Анко натура творческая, ей всегда интересно все необычное и интересное. Также она ценит силу и выносливость. Анко очень сноровиста и самостоятельна, ее девиз-"Совершенство во всем! ". Даже то что ей совсем не нравиться-(например домашние обязанности), она старается выполнить идеально. Но все же она дает иногда фору своей лени,и предпочитает по возможности чтобы за нее что то сделали другие.

6. Биография:
Анко родилась в стране огня, в селении Скрытой Листвы, Конохе. Она была довольно непосредственным и непоседливым ребенком, быстро всему училась. Так на нее обратил внимание один из саннинов Орочимару, и Анко стала его ученицей. Она искренне восхищалась своим сенсеем, и стремилась походить на него. Она знала о секретных своего сенсея, но не рассказывала некому об этом. Позже Орочимару был пойман за своими испытаниями, но его сенсей -третий хокаге дал ему уйти. Орочимару стал отступником, но Анко последовала за ним. Они укрылись в стране Моря (в филлерах), и Орочимару стал продолжать свои эксперименты, и Анко помогала ему. Однажды Орочимару решил проверить одну из запретных техник. И Анко стала одной из десяти детей, на ком была проверена эта запретная техника- Техника проклятой печати. В тот день, после того как ей была поставлена печать ее заперли под замок. Анко сходила с ума от боли. Однако ей удалось выжить. Одной из десяти детей. Она была в ужасе от того, что тот которому она так доверяла, мог так с ней поступить. Ведь она так верила ему. Позже ее нашли на берегу возле моря. Анко ничего совсем не помнила. Она была доставлена к Хокаге, но и после всех примененных техник медиков, она так и не вспомнила как же и что произошло. Оставшись в деревне Коноха, она стала джоннином и экзаменатором на экзамена по отбору геннинов на звание чуунина. Однажды во время проведения второго этапа экзамена, что-то пошло не так. были обнаружены трупы, со следами техник, от которых Анко бросило в дрожь. Без сомнения, она узнала их. Она поспешила в лес смерти, чтобы остановить его-Орочимару. она не знала зачем он пришел, и каковы его планы, но знала только одно-ей нужно попытаться задержать его даже ценой своей жизни, хотя-бы до того, как прибудут анбу. Анко удалось найти Орочимару, однако битва была проиграна, она узнала что теперь такая же проклятая печать какая стояла у нее теперь есть и одного из геннинов, сдающих экзамен. Орочимару не убил ее и в этот раз. Однако пригрозил не останавливать экзамен. Посоветовавшись с Хокаге, экзамен был продолжен. После всех этих событий все-таки Анко вспомнила о том, что произошло давно, она с облегчением поняла что вовсе не была выкинутой своим сенсеем, а сама выбрала такой путь.

7.Специализация:
Kawarimi no jutsu -замещение  своего тела на предмет.

Sen-ei Jashu, применяется с использованием обеих рук, и выглядит как поток змей, способных в случае невнимательности со стороны оппонента, оплести всё его тело за несколько секунд.

Kuchesu no Djutsu--призыв змей. Может призвать змея Kyodaija.(Огромная змея)

Kage Bunshin-теневой клон

Katon:Ryuuka no Jutsu-– техника требующая элемента Огня. После связывания противника с помощью проволоки, ниндзя использует поток огня, чтобы сжечь врага.

Kai - развеивание гендзюцу маленького ранга.

Henge no Jutsu - превращение пользователя в другой вид или вещь инвентаря. Размер не имеет значения.

Bunshin no Jutsu -  клонирующая техника. Клоны не реальны и не могут взаимодействовать с внешним миром, поэтому эта техника призвана запутать противника.

Shunshin no Jutsu - техника, позволяющая быстро переместиться на небольшое расстояние (ок. 10 метров).

Kokuin no Jutsu - техника запечатывания предмета(-ов) в свиток.

Kinobori no Waza - техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и прочим местам с отрицательным наклоном.

Suimen Hokou no Waza - техника хождения по воде. Нужно скопить в ступнях немного чакры, а потом постоянно выпукать её, варьируя уровень с волнующейся поверхностью воды.

Katon: Endan - техника огненного шара.

Ayatsuito no Jutsu - техника наматывания нитей, используется для обездвиживания противника.

Juin no Jutsu  - техника проклятой печати. Эта печать, поставленная на шею Анко Орочимару в надежде использовать её тело как сосуд для его души, в разы повышает силу, выносливость, скорость и чакру пользователя, однако долгое нахождение под ней разъедает тело как кислота. В настоящее время Анко не пользуется этой печатью. Когда поблизости находится Орочимару, печать реагирует на это острой болью.

Souja Sousai no Jutsu  - жертвенная техника похорон змей-близнецов, нинджутсу, при формировании специальной печати соединяющее тела применившего и его противника. Тогда ниндзя убивает себя, соответственно убивая и своего противника. Эта техника используется обычно в самых крайних случаях, когда ниндзя должен убить врага любой ценой. Действует только при непосредственном контакте, так что перед применением желательно обездвижить противника.

8. Инвентарь:
кунаи-10, сюрекены-10, взрывчатые печати-6

9. Связь:
378167906

10. Пробный пост
-Ну вот, сейчас отчитаюсь Хокаге-сама о своей выполненной работе и отведаю вкусных данго!- мечтательно произнесла Анко своему напарнику по их недавней миссии. Они уже приближались к Конохе.
-Не легкое было задание, правда Анко-сан?-ответил напарник, приставив свою ладонь ко лбу словно козырек, разглядывая небо и щурясь от солнца.
-Ну-ну, ничего страшного ведь не произошло,-девушка улыбнулась широкой улыбкой, махнув рукой. Внезапно Анко вдруг остановилась. Ее напарник тоже. Оба уловили чье-то приближение. Анко нахмурилась, смотря вглубь леса, и ожидая того, кто сейчас выскочит. Через несколько сикунд из-за кустов выпрыгнул один из шиноби Конохи.
-Как хорошо, что я наткнулся на вас! Анко-сан! Дело серьезное! -выпалил шиноби, остановившись рядом с ними, и пытаясь отдышаться.
-Да что такое?-грубо спросила его Анко.
-Мне поручили задание, вместе с девяти..то есть Наруто...Кажется..Нет...Да, это он...Это Саске...Учиха.., тяжело дыша отвечал шиноби,-С ними Сакура, я отправился за подмогой, за кем-нибудь из отряда Анбу!
-Учиха? Здесь?-опешила Анко. Ее чуть не бросило в дрожь. Но она понимала, что если между Учихой и Наруто сейчас начнется бой, кончится это все очень плохо.
-Отправляйтесь в деревню за отрядом Анбу! И известите хокаге-сама!-скомандовала Анко своему напарнику и тому шиноби. Те без лишних слов метнулись в сторону деревни.
Вот уж нелегкая задачка...одна я вряд ли остановлю Учиху...Но что смогу, то смогу..И Наруто...я хорошо понимаю его эмоции, но именно из-за них могут пострадать очень многие сейчас!
Анко уже неслась с этими мыслями туда, куда ей указал шиноби. На самом деле она была равнодушна к Учихе Саске, и вообще хотела бы чтоб тот скорее помер, избавив мир хоть от одной проблемы. И без него тяжко. Но за Наруто она действительно переживала. Ведь он уже не раз доказывал, что он часть деревни скрытой в листве, и в нем как ни в ком другом силен дух огня.
Правильно ли что я приказала отправить сюда Анбу? Не выйдет ли эта схватка боком?
Впереди уже началась схватка.
-Kuchesu no Djutsu! Анко призвала большую змею, и ринулась в гущу событий....

0

2

Mitarashi Anko
что ж, все устраивает. теперь можешь делать в отдельном разделе список техник - перейти.
анкету принимаю.

0


Вы здесь » shinobi in your soul. » регистрация. » Anko [принята]