shinobi in your soul.

Объявление











Администраторы и модераторы
Нужные персонажи
Uzumaki Naruto
Haruno Sakura
Sai
Hatake Kakashi
Karin
Danzo
Uchiha Madara
Kabuto Yakushi
Tsunade
Sabaku no Gaara
в общем, нужны все каноны. выше - кто нужен больше всего.
Реклама
Наша реклама и баннер
Ваша реклама
Баннерообмен
*реклама только взаимная
*оставляйте ссылку на нашу рекламу
*не оставлять одну и ту же рекламу на одной странице более одного раза
*рекламный аккаунт - Реклама с паролем 1111.
Погода в игре
Постепенно температура опускается во всех деревнях, осень подходит к концу, что отражается на температуре.
Коноха - в Конохе медленно снижается температура, сейчас она равняется 10°C, дует относительно слабый ветер.
Суна - в пустыне несколько теплее, чем в Конохе, температура достигает 18°C, иногда поднимаясь на несколько градусов, ветра нет.
Кири - в Кири относительно холодно, температура около 8°C, дуют довольно сильные ветра, температура медленно продолжает снижаться.
Кумо - холодно, температура опустилась до 0°C, дует сильный ветер, заставляя людей одеваться несколько теплее.
Ива - в Иве довольно холодно, температура достигает 6°C, все еще продолжает холодать, так что жители деревни готовятся к холодам, регулярно дуют относительно сильные ветра.
Сюжет
Сюжет полностью соответствует манге, однако пока он обыгрываться не будет, так как не хватает участников. Когда будут набраны, хотя бы, самые основные роли, начнется обыгрывание сюжета.
Сюжет на форуме начнется с 457 главы манги, с начала встречи пяти каге.
Новости
24 января 2011 у меня навязчивое чувство, что мне готовы откусить голову Эх, у меня появилось хоть немного свободного времени, поэтому я подумала, что надо всех вас растолкать и заставить все же писать посты. Так что быстро все сдавать в анкету и играть, пока я все еще себя контролирую)
И я хотела бы, чтобы откуда-то взялся еще один опытный администратор/модератор. Ведь когда произошел упадок активности? Когда Саюри пропала и некому было пинать меня. Так что от модератора требуется умение играть и рекламить + активность и возможность регулярно заставлять меня что-либо делать по аське. [шиба]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shinobi in your soul. » регистрация. » Анкета Итачи Учиха [принят]


Анкета Итачи Учиха [принят]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия, Сокращения, Клички:
Итачи Учиха

2. Пол, Возраст:
мужской, 21 год

3. Страна, Деревня, Ранг:
Огня, Коноха, раньше капитан анбу теперь член Акатски

4. Внешность:
Итачи – парень 20 лет. Роста довольно высокого, телосложение стройное, хотя и мускулы тоже есть. Волосы тёмные, до лопаток, чаще всего шиноби носит их собранными в хвост. Также пряди волос падают на лицо, что парню довольно идёт.  Глаза красивые, натуральный их цвет – чёрный, как и у Саске, а когда Итачи использует Шаринган, они становятся красными. Ногти на руках Учиха красит, как и все Акацки, в тёмнофиолетовый. Итачи носит стандартное одежду членов Акацуки: длиннополую черную робу с нарисованными красными облаками и широкополую соломенную шляпу со свисающими белыми лентами. На лбу Повязка Листа с перечеркнутой эмблемой - знак ниндзя-изгнанника.  Плащ чаще всего застёгнут, рукава длинные, что скрывает руки. А на правой руке, на безымянном пальце, кольцо Акацук, «Сю», красный. На лице от переносицы две «морщинки». На шее носит цепочку.
Лицо у Итачи обычно без какого-то бы нибыло выражения, хотя это вовсе не значит, что он так спокоен. Но свои чувства Итачи умеет скрывать прекрасно, поэтому по лицу просто невозможно догадаться, о чём он думает.

5. Характер:
Характер сложный и довольно-таки противоречивый. Итачи умен, сообразителен. Обладая большой силой, всегда уверен в себе. Хладнокровен, уравновешен и невозмутим. Относится ко всему и ко всем с железным спокойствием (по этой причине нередко выводит своих противников из себя). Жесток, но в то же время предпочитает не завязывать боев на смерть. Немногословен, может поделиться чем-либо только с напарником Кисаме. Равнодушно относится к людям, кем бы они не являлись. Его лицо зачастую лишено каких бы то ни было эмоций, по нему нельзя понять, о чем думает Итачи. Флегматичен. Привык доводить дела до конца, однако не считает отступление или ожидание проигрышем. Расчетлив и внимателен. Совершенная собранность и концентрация позволяют Итачи без труда находить выход из сложных и опасных ситуаций.

6. Биография:
Итати родился в семье одного из представителей клана Утиха — Фугаку и уже с детства считался одарённым ниндзя. Однако уже в 4 года он познал весь ужас и горечь Третьей мировой войны синоби, что нанесло ему психологическую травму и на всю жизнь сделало пацифистом. В 7 лет он окончил Академию ниндзя, всего за год став лучшим учеником класса, в 8 лет освоил наследственный признак своего клана — сяринган, а в 10 лет сдал экзамен на присвоение звания тюнина. В 13 лет он уже был капитаном АНБУ. Благодаря таким достижениям Итати считался настоящим гением военной науки.
Он высоко ценил своего отца, который видел будущее семьи именно в Итати, пренебрегая другим своим сыном — Саскэ. Сам Итати мало общался с младшим братом, лишь иногда помогая тому с занятиями, однако редкие моменты совместного времяпрепровождения были для Саскэ настоящим праздником. Хотя Саскэ завидовал таланту Итати и его хорошим отношениям с отцом, младший Утиха тем не менее любил старшего брата и стремился превзойти его, доказав тем самым отцу и всему клану свою полезность. Итати даже считает возможным перечить отцу в интересах младшего брата, однажды заявив, что не пойдет на клановую миссию, а отправится вместе с Саскэ в первый день его пребывания в Академии ниндзя.
Отношения Итати и отца стали постепенно ухудшаться после неявки Итати на клановое собрание, омрачившееся отсутствием ещё одного человека: лучшего друга Итати, Сисуй Утихи, который, как вскоре выяснилось, покончил жизнь самоубийством. Хотя у Итати и была серьезная причина для отсутствия — операция АНБУ, его начали подозревать в убийстве Сисуй. Когда несколько соклановцев озвучили это обвинение, Итати, обозлённый этим обстоятельством, заявил, что клан ограничивает его возможности.
Два дня спустя, когда Саскэ не было дома, Итати убил всех членов своего клана. Младший брат застал его над трупами отца и матери. На вопрос, зачем он это сделал, Итати ответил: «Чтобы проверить мои возможности», а также рассказал Саскэ о том, что именно он убил Сисуй, таким образом овладев мангэкё сяринганом. Старший брат оставил младшего в живых, мотивируя это тем, что тот может стать достойным соперником, достигнув уровня Итати. С тех пор Саскэ стал считать себя мстителем и был готов пойти на всё, чтобы убить брата.

7.Специализация:
В основном специализируется а гендзютцу.

8. Инвентарь:
8 кунаев 8 сюрикенов 8 взрыв печатей

9. Связь:
скину админу в лс

10. Пробный пост
Пост на тему как Итачи стал капитаном Анбу:
Он, как его называюг гений калана Учиха Итачи в данное время был анбу деревне Конохи и сейчас находился на, по словам хокаге, очень важной миссии.
А миссия собственно состояла в том, чтобы поймать 2 приступников некой организации преступников "Красный Лотос", представляющей угрозу для Конохи
Обычная кучка безмозглых фанатиков, поклоняющихся некому богу лотоса- думал про себя Учиха... бред. Он отправился на миссию с двумя своими друзьями: Широй и Геклом. Это были очень общительные и приятные люди, которых Итачи уважал, в какой то степени он был даже рад, что его послали на миссию с ними, они могут тебя прикрыть, на них можно всегда положиться и они никогда тебя не подведут.
Они уже подходили к месту, которое по словам шпионов Конохи было предназначено для тайной встречи лидера этой глупой организации с одним из их отрядов. Задача анбу была взять лидера в плен и победить тот отряд.
Не так уж и трудно- думал Итачи, но всё оказалось по дрогому...
Ниндзя Конохи уже подходили к месту встречи.
Это была роосторная лесная поляна и днём бы сдесь было очень хорошо, Однако сейчас уже был вечер, а небо покрывали тучи и казалось что вот-вот пойдёт дождь.
На поляне было четверо у всех Эмблемы лотоса, казалось они о чём то говорили и не замечали анбу.
Итачи поднял руку в знак остановки.
Действуем осторожно, говорят они очень опасны.- предупредил Учиха, мы с Широ пойдём в атаку, а ты Гекло нас прикрой идёт?
Да-согласился тот.
Итачи и Широ пошли в наступленние, они нестали церемонится и сразу бросили в компанию преступников по 4 сюрикена. Какие самонодееные- думал Учиха, даже не потрудились увернуться..
Но всё было по дрогому, как только сюрикены попали в цель... О нет клоны! это засада, отступаем-крикнул Учиха. Но было поздно с 2 сторон на них выбежали по 4 ниндзя, все вооружены мечами, в Итачи полетело 5 сюрикенов, он быстро достал катану и успел отбиться, но тут
Итачи сзади-услышал он голос товарища, откуда то сверху выпрыгнули ещё 2 лотосовццев. один успел задеть Учиху мечом.
Ксо..  Как они узнали, что мы их преследуем, может у нас стукач- подумал Итачи держась за рану.
И тут он увидел ужасное зрелище: Гекло одбивавшийся от 3 был пронзён катаной, причём сзади, со спины.
Гекло!- с ужасом прокричал Учиха, но было поздно, анбу упал на траву, заливая её кровью.
Вы заплатите за это!- в ярости крикнул Итачи преступникам, которые теперь все 6 устремились к нему.
Через 10 мин четверо были побеждены, правда и Учиху изрядно поколечили, всё таки одному против шестерых было сложновато, к тому же лотосовцы оказались отличными ниндзя и владели многиими ниндзюцу.
Убив четвёртого преступника Итачи подумал, что это победа, но тут раздался крик. Это был крик Широ.
Итачи обернулся друга пронзили катанами с двух сторон, он держась за живот, пошатнулся и упал.
Ах вы уроды, я это просто так не оставлю- выкринкул Итачи всбешонный смертью лучшего друга.
Но у него почти не было чакры и он весь был изранен. Против него было 6 ниндзя, они обступали его со всех сторон, прижымая к дереву. Итачи опустился на одно калено.
Выступил главный шиноби и с улыбкой потянулся за мечом. Но Итачи не собирался просто так умирать. Он должен отомстить за смерт лучшего друга!
Учиха закрыл глаза сосредоточился, со стороны лотосовцев послышались смежки, они вероятно подумали, что он сдался, но это было нетак. Итачи вновь открыл глаза и в них горел шаринган.
Amaterasu!- выкрикнул он.
Ряды ниндзя пошатнулись, некоторые стали отступать, некоторые ошарашенные остались стоять на месте.
Но никто не убежал, чёрно пламя поглотило всех, не пощадило никого. Еле живой Итачи подополз к Широ.
Друг ещё находился в сознание, но жить ему осталось недолго.
Ты молодец Итачи- улыбнулся он, недаром тебя называют гением клана Учиха, а вот я слоховал.
Неговори так!, это всё моя вина, я должен был учесть, что их может быть очень много и они сами устроили засаду- со слезами на глазах говорил Учиха.
Широ улыбнулся: Итачи не вени себя, и я, я скоро умру у меня есть к тебе одна просьба.
Всё что хочешь.- ответил Учиха.
Когда я умру не оставляй меня сдесь с этой кучей тел, забери меня пожалуйста в коноху и похорони там.
Я так и собирался сделать, не мог же я оставить своего лучшего друга сдесь- ответил Итачи.
Широ вновь улыбнулся.
Спасибо тебе, ты настоящий друг Итачи и я рад, что у меня емть такой друг как ты.
Шиноби крепко сжал руку друга и застыл. Итачи израсходовавший слишком много чакры потерял сознание.
Через 20 минут он очнулся, всё тело болело, он вспоминал что случилось.
Из-за туч вышло солнце в нём учиха увидел в последний раз улыбающиеся ему лицо Широ и всё вспомнил...
Он взял труп капитана отряда преступников и своего друга и направился в Коноху. Зайдя в дом хокаге он скинул тело капитана на пол.
Миссия выполнена- безразлично сказал Учиха.
Итачи я знаю, что случилось мне очень жаль, что всё так вышло молвил третий хокаге.
Да спасибо- всё так же хмуро поблагодорил Итачи.
И я слышал как ты один победил 8 ниндзя кровавого лотоса, это непостижимо. В честь твоих подвигов я хотел бы назначить тебя капитаном анбу.- сказал Третий.
Спасибо большое я очень вам благодарен, но Итачи это не так сильно радовало, он был слишком огорчён смертью Широ.
Сарутоби сан у меня к вам одна просьба, мой друг Широ пал отважно сражаясь на этой миссии, я бы хотел похоронить его как следует.
Да конечно я подготовлю похороны- сказа Третий.
На похоронах , выступали с речью и говорили как силён и храбр был Широ.
Итачи Учиха стоял в дали от толпы.
Широ твоя жертва была ненапрасна, я клянусь, что буду защищать Коноху, и не одна организация не тронет её.
Итачи бросил на могилу последний цветок и ушёл...

0

2

Учиха Итачи
извините за задержку в проверке, все никак зайти нормально не могла.
и я сменю ник (у нас на англ.).
опечатки есть, но хорошо написано. только Итачи, вроде, 21 год (: в общем, я сама исправила)
есть одно "но": пока, наверное, можно будет отыгрывать только во флэшбеке, по крайней мере, пока манга не пойдет чуть дальше и не станет известно, что примерно стало со всеми оживленными Кабуто шиноби.
приняты. можете заполнять список техник.
и киньте связь в лс)

0


Вы здесь » shinobi in your soul. » регистрация. » Анкета Итачи Учиха [принят]