shinobi in your soul.

Объявление











Администраторы и модераторы
Нужные персонажи
Uzumaki Naruto
Haruno Sakura
Sai
Hatake Kakashi
Karin
Danzo
Uchiha Madara
Kabuto Yakushi
Tsunade
Sabaku no Gaara
в общем, нужны все каноны. выше - кто нужен больше всего.
Реклама
Наша реклама и баннер
Ваша реклама
Баннерообмен
*реклама только взаимная
*оставляйте ссылку на нашу рекламу
*не оставлять одну и ту же рекламу на одной странице более одного раза
*рекламный аккаунт - Реклама с паролем 1111.
Погода в игре
Постепенно температура опускается во всех деревнях, осень подходит к концу, что отражается на температуре.
Коноха - в Конохе медленно снижается температура, сейчас она равняется 10°C, дует относительно слабый ветер.
Суна - в пустыне несколько теплее, чем в Конохе, температура достигает 18°C, иногда поднимаясь на несколько градусов, ветра нет.
Кири - в Кири относительно холодно, температура около 8°C, дуют довольно сильные ветра, температура медленно продолжает снижаться.
Кумо - холодно, температура опустилась до 0°C, дует сильный ветер, заставляя людей одеваться несколько теплее.
Ива - в Иве довольно холодно, температура достигает 6°C, все еще продолжает холодать, так что жители деревни готовятся к холодам, регулярно дуют относительно сильные ветра.
Сюжет
Сюжет полностью соответствует манге, однако пока он обыгрываться не будет, так как не хватает участников. Когда будут набраны, хотя бы, самые основные роли, начнется обыгрывание сюжета.
Сюжет на форуме начнется с 457 главы манги, с начала встречи пяти каге.
Новости
24 января 2011 у меня навязчивое чувство, что мне готовы откусить голову Эх, у меня появилось хоть немного свободного времени, поэтому я подумала, что надо всех вас растолкать и заставить все же писать посты. Так что быстро все сдавать в анкету и играть, пока я все еще себя контролирую)
И я хотела бы, чтобы откуда-то взялся еще один опытный администратор/модератор. Ведь когда произошел упадок активности? Когда Саюри пропала и некому было пинать меня. Так что от модератора требуется умение играть и рекламить + активность и возможность регулярно заставлять меня что-либо делать по аське. [шиба]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shinobi in your soul. » флуд. » флуд 1 в честь открытия.


флуд 1 в честь открытия.

Сообщений 121 страница 150 из 307

121

всё...удлиннила и дописала...

0

122

ладно, пока /зевает/ так всё сделать и не смогла == алгебру два номера протупила, русский не успеваю, надо будет утром делать ==
спокойной ночи)

0

123

споки-споки))

0

124

фух, наконец, я дома ==

0

125

я тоже здесь *

0

126

Kaemi Nabutsu
приветствую)

0

127

Shiba Aoi
как экзамен??

0

128

Kaemi Nabutsu
контрольная семестровая) та нормально вроде)

0

129

***молодец

0

130

Аои а пост норм???

0

131

Kaemi Nabutsu написал(а):

Аои а пост норм???

4 строки не хватает) хочешь, для вдохновения скину пост знакомого? у него один пост на вордовскую страницу (8 шрифтом!). я как прочитаю, самой писать хочется) до того он красиво изображает короткие события, которые можно было в 5-6 строчек уложить (:

0

132

Kaemi Nabutsu
кстати, если тебе так не о чем писать, то можешь атаковать) атаки описывать легче, да их коротко и не напишешь) можешь и мысли свои повсовывать) не забудь про спойлер в конце поста боя)

0

133

Senju Tsunade
ура, ты здесь) не забывай рекламить) а лучше просто создай тему во флешбеке и пиши там, посты никто не отменял) я себя еле заставила один написать х)

0

134

наконец, я довольна) мне подруга подарила обалденный аватар)

0

135

все, я задолбалась двигать баннер, потому что больше он не двигается ><
теперь навигация работает, а сделать так, чтобы шапку не закрывало, нереально. у меня закрывает на большом экране, на маленьком - нет, так что все, не трогаем меня)

0

136

Всем привет! Я тут впервые, пишу анкету и тому подобные бональности х)
как дела, друзья мои?)

0

137

Sayuri Sakoitsury
хорошо. я почти доделала ту дурацкую презентацию. кстати, какой цвет волос у твоего персонажа? могу подыскать аватарку с человеком) у меня есть на примете...

0

138

Sayuri Sakoitsury
кстати, давай ты будешь чуунином/джоунином из конохи? будем в одной команде)

0

139

Shiba Aoi
Оу, да я только за х)

0

140

Sayuri Sakoitsury
ну вот и хорошо)
так какой цвет волос и персонажа?

0

141

Shiba Aoi написал(а):

Sayuri Sakoitsuryну вот и хорошо)так какой цвет волос и персонажа?

волосы? блондинка *покраснела*

0

142

Sayuri Sakoitsury
ммм... вот фришные аватары, моя подруга делала. (копирайт - by #ms) можешь выбрать один и поставить)
http://xmages.net/storage/10/1/0/7/b/upload/e9a8a97c.png http://xmages.net/storage/10/1/0/d/3/upload/af589edd.png http://xmages.net/storage/10/1/0/8/0/upload/f4270ddf.png

0

143

Shiba Aoi
ээ.. впринципе, пока я могу поставить, но у меня каноническая внешность)

0

144

Shiba Aoi
а у вас есть список занятых внешностей? а то я никак найти не могу, вдруг зря стараюсь...

0

145

Sayuri Sakoitsury
хм, надо создать. просто можно и человеческую внешность, тогда свободнее можно менять аватары, а то с аниме-внешностью придется всегда вставлять аватары только с этим персонажем)

0

146

Shiba Aoi
просто у меня всегда внешность неканон, решила внести разнообразие в свою игру х) Но всё равно спасибо)

Отредактировано Sayuri Sakoitsury (2010-12-20 21:07:30)

0

147

Sayuri Sakoitsury
ну... не знаю. ИМХО, легче с человеческими аватарами) легче найти красивый аватар, а то рисовка часто или не подходит, или страшная хд

0

148

Shiba Aoi
вообще-то ты права)

0

149

Sayuri Sakoitsury
так поставь аватарку) а то слишком пустой что-то профиль) вообще заполни его :D

0

150

Shiba Aoi
когда анкету сдам сразу же заполню  :rolleyes:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » shinobi in your soul. » флуд. » флуд 1 в честь открытия.