Краткая информация
- Фамилия, имя, пол, возраст
Шиба, Аои, ж, 18 лет
- Страна, деревня, ранг, команда/организация
Страна Огня, Коноха, джоунин, команда Шибы
- Специализация
Додзюцу (шаринган), катон, фуутон, райтон, суйтон
- Инвентарь
Кунаи, сюрикены, леска
Миссии
- Выполненные
нет
- Проваленные
нет
Техники

DOJUTSU
Sharingan (third form)
Радужка приобретает красный цвет, а вместо обычного зрачка появляются 3 черных томоэ. Такой шаринган позволяет видеть потоки чакры внутри тела, а также путем анализе ее движений определить, находится ли человек под действием гендзюцу. Появляется невероятная четкость восприятия, позволяющая легко распознавать любые разновидности ниндзюцу, гендзюцу или тайдзюцу, а также формы чакры. Это позволяет  читать движения губ или имитировать почерк другого, путём анализа движений карандаша и руки. При эволюционировании шарингана эта особенность распространяется на всё более быстро движущиеся объекты, и хотя благодаря этому шиноби способен увидеть атаку врага, ему может не хватить времени на неё среагировать. Третьей и, пожалуй, самой важной особенностью шарингана является его способность запоминать любую технику из области ниндзюцу, гендзюцу или тайдзюцу. Владелец таких глаз способен повторить технику с совершенной точность и даже улучшить её, тем самым создав свою собственную.

KATON
Fire Palm - Rank B (attack)
Среднего урона техника, при которой использующий, складывая печати, образует вокруг своих ладоней огонь. Находясь возле противника, он заносит левую руку вверх и вправо, ударяя по правой части головы, а потом пересекая лицо накрест, нанося некоторый урон. Потом использующий, немного приседая, отводит правую руку влево и накрест ударяет по телу противника, заканчивая проводить удар где-то у правого плеча.
Wings of the Phoenix - Rank B (attack)
Среднего урона техника, при которой использующий, складывая печати, образует вокруг своих рук огонь. При этом, пока огонь появляется вокруг рук, он прыгает и оказывается над противником, а руками накрест ударяет его сверху, нанося урон и просто от удара, и от огня.
Fire Wall - Rank B (attack)
Сильная техника, при использовании которого шиноби, складывая печати, образует перед собой огненную стену чуть больше своего роста, которая постепенно увеличивается, обволакивая противника и нанося достаточно сильные повреждения и ожоги.
Protective Fire Wall - Rank А (attack&defense)
Сильная техника, при использовании которого шиноби, складывая печати, образует перед собой огненную стену чуть больше своего роста, которая постепенно увеличивается, обволакивая противника и нанося достаточно сильные повреждения и ожоги. При этом стена также принимает такую форму, что закрывает использующего, отражая все атаки, которые в тот момент использовались против него.

SUITON
Paralyzing Claws - Rank C (paralyze)
Не атакующая техника, которая принимается для кратковременной парализации противника (в игре на один пост). Формируя печати, использующий заставляет подниматься своеобразным "рукам" из водоема или, при использовании большего количества сила, образует воды собственноручно, которые обхватывают противника, не позволяя ему шевелиться.
Water Jet - Rank В (attack/defense)
Среднего урона техника. При складывании печатей, использующий выпускает изо рта струю воды, которая, несмотря на относительно небольшие размеры, очень сильная. Ударив противника в живот, можно "вышибить из него дух" и отбросить на несколько метров, чтобы быстро нанести следующую атаку. Так же можно использовать эту технику, как защитную, но только против огненных техник и тайдзюцу, отбросив врага и не дав ему достать до тебя.

FUUTON
Air Сontrol - Rank С (paralyze)
Складывая печати, использующий контролирует воздушные потоки, не давая противнику сдвинуться, направляя ветер в сторону, куда пытается сдвинуть противник. Техника не держится долго и парализует на небольшое количество времени (в игре на один пост).
Deadly Hurricane - Rank В (attack)
Складывая печати, использующий выпускает сильный поток изо рта, а потом взмахами рук усиливает его, через некоторое количество времени образуя ураган, который наносит большой урон противнику.
Wind of Death - Rank А (attack)
Использующий, без остановки, взмахами выпускает сильные потоки ветра, которые постепенно образуются в один мощный поток, который сносит все на своем пути, нанося большой урон противнику.

RAITON
Electric Palm - Rank B (attack)
Использующий, быстро складывая пару печатей, прыжком добирается за спину противника. Ударяя по его спине ладонью, он выпускает электрический заряд, что наносит небольшой урон, а так же на несколько секунд парализует противника. После этого, занося вторую руку, использующий сильно ударяет противника, кидая его вперед (при этом он опять выпускает легкий электрический заряд), а потом прыгает, оказываясь рядом с противником, и делает скользящий удар рукой (опять выпуская электрический заряд).
Electric Wave - Rank B (attack)
Использующий, складывая печати и приседая на корточки, касается руками земли по обе стороны от себя. При этом из каждой руки выходит поток электречества. Два потока, объединяясь, образуют электрическую волну, которая наносит достаточно большой урон.
Lightning Strike - Rank В (attack)
Складывая печати, использующий ударяет рукой землю перед собой (если противник находится близко), при этом он выпускает из своей руки электрический разряд. Небольшие искусственные молнии входят под землю и вырываются из нее под ногами противника, ударяя в него и нанося значительный урон.
Double Lightning Strike - Rank А (attack)
Складывая печати, использующий ударяет рукой землю перед собой (если противник находится близко), при этом он выпускает из своей руки электрический разряд. Небольшие искусственные молнии входят под землю и вырываются из нее под ногами противника, ударяя в него и нанося значительный урон. При этом использующий быстро оказывается за спиной противника и ударяет по его спине, вновь выпуская электрические заряды, что наносит дополнительный урон.

RAITON&SUITON
Electric Wave - Raiton&Suiton - Rank А (attack)
Использующий, складывая печати и приседая на корточки, выпускает изо рта достаточно большой поток воды. Одновременно он касается руками земли по обе стороны от себя. При этом из каждой руки выходит поток электричества. Два потока, объединяясь, образуют электрическую волну, которая наносит достаточно большой урон.
Electrical Thread - Raiton&Suiton - Rank А (attack)
Использующий, находясь на достаточно большом расстоянии от противника, складывает печати выпускает изо рта водяной поток. В это время он приближается к противнику. Находясь на расстоянии вытянутой руки, он касается руками противника и выпускает из них сильный электрический разряд, что в сочетании с не успевшей еще испариться с тела противника водой наносит большой урон.
Double Combination - Raiton&Suiton - Rank А (attack)
Использующий использует множество электрических разрядов и водяных струй, когда применяет эту технику. Формируя печати, он выпускает через руки друг за другом несколько таких разрядов, которые, отделяясь от рук, направляются в сторону противника. При этом изо рта использующий выпускает потоки воды, которые, ударяя одновременно с электрическими разрядами, наносят большой урон.

KATON&FUUTON
Deadly Hurricane - Fuuton&Katon - Rank A (attack)
Складывая печати, использующий выпускает сильный поток изо рта, а потом взмахами рук усиливает его, через некоторое количество времени образуя ураган, который наносит серьезный урон противнику. Продолжая складывать новые печати, он направляет изо рта на ураган поток огня, усиливая его небольшим потоком воздуха. Этот ураган гораздо опаснее своего оригинала и наносит большие повреждения.
Fire Circle - Fuuton&Katon - Rank A (attack)
Складывая печати, использующий выпускает изо рта достаточно большое количество огня, который огненным кругом окружает противника. После этого использующий выпускает изо рта поток воздуха, который увеличивает количество огня и усиливает его, позволяя наносить больший урон, сближаясь и увеличиваясь в высоту, нанося при этом ожоги противнику.
Dangerous Petals - Fuuton&Katon - Rank A (attack)
Складывая печати, использующий выпускает изо рта огонь и воздух, которые принимают форму лепестков. Воздушные лепестки не видно никому, кто не использует додзюцу, поэтому от них увернуться невозможно, хотя от огненных - вполне реально. При этом часть воздушных лепестков сливается с огненными лепестками, чтобы увеличивать наносимый ими урон.