shinobi in your soul.

Объявление











Администраторы и модераторы
Нужные персонажи
Uzumaki Naruto
Haruno Sakura
Sai
Hatake Kakashi
Karin
Danzo
Uchiha Madara
Kabuto Yakushi
Tsunade
Sabaku no Gaara
в общем, нужны все каноны. выше - кто нужен больше всего.
Реклама
Наша реклама и баннер
Ваша реклама
Баннерообмен
*реклама только взаимная
*оставляйте ссылку на нашу рекламу
*не оставлять одну и ту же рекламу на одной странице более одного раза
*рекламный аккаунт - Реклама с паролем 1111.
Погода в игре
Постепенно температура опускается во всех деревнях, осень подходит к концу, что отражается на температуре.
Коноха - в Конохе медленно снижается температура, сейчас она равняется 10°C, дует относительно слабый ветер.
Суна - в пустыне несколько теплее, чем в Конохе, температура достигает 18°C, иногда поднимаясь на несколько градусов, ветра нет.
Кири - в Кири относительно холодно, температура около 8°C, дуют довольно сильные ветра, температура медленно продолжает снижаться.
Кумо - холодно, температура опустилась до 0°C, дует сильный ветер, заставляя людей одеваться несколько теплее.
Ива - в Иве довольно холодно, температура достигает 6°C, все еще продолжает холодать, так что жители деревни готовятся к холодам, регулярно дуют относительно сильные ветра.
Сюжет
Сюжет полностью соответствует манге, однако пока он обыгрываться не будет, так как не хватает участников. Когда будут набраны, хотя бы, самые основные роли, начнется обыгрывание сюжета.
Сюжет на форуме начнется с 457 главы манги, с начала встречи пяти каге.
Новости
24 января 2011 у меня навязчивое чувство, что мне готовы откусить голову Эх, у меня появилось хоть немного свободного времени, поэтому я подумала, что надо всех вас растолкать и заставить все же писать посты. Так что быстро все сдавать в анкету и играть, пока я все еще себя контролирую)
И я хотела бы, чтобы откуда-то взялся еще один опытный администратор/модератор. Ведь когда произошел упадок активности? Когда Саюри пропала и некому было пинать меня. Так что от модератора требуется умение играть и рекламить + активность и возможность регулярно заставлять меня что-либо делать по аське. [шиба]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shinobi in your soul. » страна огня. » поселение (возле конохи)


поселение (возле конохи)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

Раятэ

Парень лет двадцати выбрался из небольшого здания на улицы поселения, в котором прятался. Тут вряд ли кто-то заметил бы и узнал его, поэтому он не волновался, что тот старик из Конохи, которого он обворовал, найдет его здесь. Черт, у него совсем не было денег, только эти безделушки, - думал Раятэ, нахмурившись, посмотривая на украденные вещи. Продавец сказал, что мне нужно подождать хотя бы два дня. Не берет он сейчас, черт возьми, - злобно думал парень, вновь пряча эти вещи в карман.
Он прогуливался по маленькому поселению в молчаливом ожидании. Он посматривал по сторонам, подозривая всех в чем-то, хотя это его надо было подозревать в воровстве. Но тут он все же заметил кое-кого, что заставило его резко остановиться. Он собирался уже спрятаться, но понял, что все равно его уже заметили. Дерьмо, тут кто-то еще. Это девчонка... На ее руки протектор, черт! Это значит, она шиноби. Судя по внешнему виду, чуунин или джоунин. У меня есть шансы на победу, но это займет много энергии. Хорошо, что я тоже шиноби. Она вряд ли ожидает это, - с противной и хитрой ухмылкой подумал Раятэ, однако не спешил рваться в бой. Неожиданность была не для него, он не мог нападать неожиданно, однако и на него неожиданность не действовала - он всегда был готов к нападению, этому его научила подобная жизнь.
Так ты нашел меня, старик! - противным голосом крикнул Раятэ, смотря прямо на старика и не обращая внимания на пригтовившуюся к бою девчонку. И не один еще пришел. Что, слабо самому? Хотя конечно, сейчас все полагаются только на шиноби Конохи, а не на себя, - парень продолжал говорить насмешливым тоном, закрыв глаза и немного жестикулируя, вызывая тем самым раздражение у своих собеседников, что и было ему нужно просто для моральногоо удовлетворения. Что ж, я вас обоих в порошок сотру! И покажу, что не только шиноби Конохи еще что-то здесь могут! - на этом шутки Раятэ резко закончились. Он начал быстро складывать печати, приготовившись атаковать. Он владел всего несколькими техниками, однако это были техники огня и молнии В и А рангов.
Fire Wall! - закричал парень, складывая печати. У него было несколько мало чакры, поэтому он решил ограничиться одной техникой в начале.

описание техник и персонажа

Fire Wall - Rank B (attack)
Сильная техника, при использовании которого шиноби, складывая печати, образует перед собой огненную стену чуть больше своего роста, которая постепенно увеличивается, обвалакивая противника и нанося достаточно сильные повреждения и ожоги.
Урон:
B-ранг - 12
Уклонение
нет
Здоровье
120 -- 120

0

3

Кацуми

Наконец, Кацуми и его спутница-шиноби добрались до нужного им поселения. И сейчас они медленно прогуливались по его улицам, даже не смотря друг на друга. Ты уверена, что он здесь? - старик все же решил первым нарушить молчание, однако он остался без ответа, что, в принципе, его устраивало. Не отвечает, значит, так и есть, - с легкой улыбкой отметил про себя он, не останавливаясь. Но неожиданно он остановился и заметил кого-то, вернее, кое-кого. Это он, - не повернув головы, но переместив взгляд на сопроваждающую его девушку, холодно проговорил Кацуми, сжав кулаки.
Тут вор заговорил. Он кричал что-то насмешливым тоном, раздражая старика. Но неожиданно он замолк и начал с поразительной скоростью складывать печати. Кацуми приготовился было спрятаться, однако было уже поздно, так как большая стена огня уже обволакивала их с шиноби. Она собирается что-то делать или нет!? Ей, может, и ничего, но я не привык к битвам, - нахмурившись, подумал старик, посмотрев в сторону девушки, которая пока не двигалась. Закрыв глаза, она вообще ничего не собиралась делать, как казалось старику.
Кацуми сделал несколько шагов назад, однако стена, как оказалась, уже обступила его и сзади. Чего ты стоишь, как столб!? - не выдержав, крикнул девушке старик, но та не откликнулась на его крик. Черт, повезло мне с отправленным на задание шиноби. Если мо мной что-то случиться, ей конец, - подумал старик, смотря на вора.

0

4

Главные ворота Конохи

И вот старик, которого, как он сказал, звали Кацуми, и сама Шиба добрались до нужного им поселения, по улицам которого они сейчас шли, даже не смотря в сторону друг друга. Все их существо, казалось, говорило: "Я с не с ним", но это была ложь, к сожалению для них обоих. Но тут старик Кацуми остановился, поэтому замерла и Аои, непонимающе смотря на него. Но, проследив за его взглядом, она увидела молодого человека лет двадцати, а слова старика все подтвердили - это он, тот вор, которого они и искали.
Парень кричал, смеялся, говоря своим противным голосом, но девушка не слушала его, но когда он, сложив печати, начал использовать огненную технику, так же ей знакомую. Шиба сосредоточилась, пытаясь не слушать крики старика Кацуми, который призывал ее к действию. Да он может заткнуться или нет?! - беззвучно крикнула она, однако вслух ничего не сказала.
Sharingan, - четко сказала Аои, открывая глаза, черная радужка которых заменилась ярко-красной с тремя томоэ вместо обычного зрачка. Water Jet, - проговорила она вслед, складывая печати и выпуская изо рта мощную струю воды. Это была ее собственная техника, которая могла использовать или как атакующая, или быть защитной против тайдзюцу и техник стихии огня. Спокойно, Кацуми-сан, - с улыбкой пробормотала Шиба, когда ее водная техника полностью погасила пламя техники ее противника.
Electrical Thread, - быстро останавливаться Аои не собиралась. Сложив печати, она выпустила на противника большое количество воды изо рта, а потом, быстро подбежав к нему, пока он находился под ударом водяной струи, ударила его, выпустив из руки сильный электрический разряд, что нанесло ему довольно сильный урон, особенно из-за воды. Думаешь, я закончила? Но это же только начала нашего боя. Dangerous Petals, - судя по всему, настроение у Шибы было боевое, так как она все еще не закончила, и теперь, сложив печати, создала огненные и воздушные лепестки, которые, будучи взаимноусиливающими, при атаке нанесли ее противнику серьезный урон.
Ну что, Кацуми-сан, теперь прекратите так насмешливо смотреть на меня? - с улыбкой проговорила она немного насмешливым тоном, переместив взгляд красных глаз в сторону старика.

описание техник и персонажа|описание техник и персонажа

Sharingan (third form)
Радужка приобретает красный цвет, а вместо обычного зрачка появляются 3 черных томоэ. Такой шаринган позволяет предвидеть техники противника, уклоняясь от них, быстрее учить техники, с которыми использующий встречался в бою, а так же иметь больше стихий чакры.
Water Jet - Rank В (defense)
Среднего урона техника. При складывании печатей, использующий выпускает изо рта струю воды, которая, несмотря на относительно небольшие размеры, очень сильная. Ударив противника в живот, можно "вышибить из него дух" и отбросить на несколько метров, чтобы быстро нанести следующую атаку. Так же можно использовать эту технику, как защитную, но только против огненных техник и тайдзюцу, отбросив врага и не дав ему достать до тебя.
Electrical Thread - Raiton&Suiton - Rank А (attack)
Использующий, находясь на достаточно большом расстоянии от противника, складывает печати выпускает изо рта водяной поток. В это время он приближается к противнику. Находясь на расстоянии вытянутой руки, он касается руками противника и выпускает из них сильный электрический разряд, что в сочетании с не успевшей еще испариться с тела противника водой наносит большой урон.
Dangerous Petals - Fuuton&Katon - Rank A (attack)
Складывая печати, использующий выпускает изо рта огонь и воздух, которые принимают форму лепестков. Воздушные лепестки не видно никому, кто не использует додзюцу, поэтому от них увернуться невозможно, хотя от огненных - вполне реально. При этом часть воздушных лепестков сливается с огненными лепестками, чтобы увеличивать наносимый ими урон.
Урон:
Ранг А (х2) (+10) - 40
Уклонение
Fire Wall - Rank B (attack)  -  полностью
Здоровье
180 -- 180

0

5

Раятэ

Глаза Раятэ отражали крайнее удивление, когда он увидел, что шиноби Конохи сначала отразила какой-то техникой его собственную атаку, а потом нанесла еще две совмещенных. Сложив печати, она выпустила изо рта водяной поток, который ударил парня в живот, почти сбив его с ног. Да, неприятно, но это слабая атака. Не можешь показать ничего больше?! - насмешливо хмыкнул мысленно парень, но девушка была уже возле него и нанесла ему удар в живот рукой, выпустив при этом электрический заряд. Раятэ почувствовал сильную боль, которая заставила его упасть, он приподнялся и неприязненно посмотрел на шиноби, которая уже не казалась ему такой безобидной. Наверное, она все же джоунин. А я только уровня чуунина. Это рискованно, - парень собирался уже убираться, однако не успел. Девушка не собиралась успокаиваться, она выпустила изо рта огонь и воздух, принявшую форму лепестков. Вернее, насчет воздуха Раятэ понял только тогда, когда огненные лепестки увеличились и атака обрушилась на него, до этого же он не видел воздушной лепестков. Вот черт, - успел подумать парень, когда его сбило с ног.
Он поднялся и сжал руки в кулаки. Правая рука быстро скользнула в сумку, нашаривая кунаи. Получай! - крикнул парень и кинул в девушку шесть кунаев, а потом сам побежал за ними. Приблизившись, он сам попытался ударить девушку кулаком, а потом отпрыгнул на некоторое расстояние. Deadly Hurricane! - крикнул он и начал складывать печати, выпуская потоки огня и воздуха, которые усиливали друг друга и двигались в сторону девушки. Но только сейчас парень заметил, что глаза ее противницы покраснели, а вместо зрачка образовались три томоэ. Черт, мне это не нравится. Шаринган?... - подумал Раятэ, нахмурившись, но не пытался остановиться. Deadly Hurricane, - еще раз проговорил он, однако теперь это была уже техника на ранг ниже. Получай, сволочь, - злобно подумал парень.

описание техник и персонажа|описание техник и персонажа

Deadly Hurricane - Fuuton&Katon - Rank A (attack) (+5)
Складывая печати, использующий выпускает сильный поток изо рта, а потом взмахами рук усиливает его, через некотрое количество времени образуя ураган, который наносит серьезный урон противнику. Продолжая складывать новые печати, он направляет изо рта на ураган поток огня, усиливая его небольшим потоком воздуха. Этот ураган гораздо опаснее своего оригинала и наносит большие повреждения.
Deadly Hurricane - Rank В (attack)
Складывая печати, использующий выпускает сильный поток изо рта, а потом взмахами рук усиливает его, через некотрое количество времени образуя ураган, который наносит большой урон противнику.
Урон:
Ранг А (+5) - 20
Ранг В - 12
Кунаи (6) - 3
Удар рукой - 4
Уклонение
нет
Здоровье
120 -- 80

0

6

Девушка молча смотрела, как врага сносит ее техниками. Но тут он поднялся и сжал руки в кулаки. В сторону Шибы полетели кунаи, а потом и он сам побежал следом. Шиба быстро стреагировала и достала кунай, отбивая запущенное в нее оружие, только один кунай немного задел ее руку, но повреждения причинил нечтожные. Черт, Аои, да ты расслабилась, - с упреком сказала себе девушка, собираясь уклониться от обычной атаки противника, что ей удалось, так как ее реакция, обостренная шаринганом, позволила ей вовремя осознать действия ее врага. Меня так просто не возьмешь, - насмешливо хмыкнула джоунин, прикрыв глаза и всеми чертами лица выражая презрение.
Но тут парень использовал знакомую ей технику - Убийственный Ураган, совмещение огня и ветра. Черт, - промелькнуло у девушки в голове. Water Jet, - она вновь повторила эту технику, заставив ураган исчезнуть, однако это забрало приличное количество ее чакры. Блин, - успела только подумать Шиба, как парень вновь использовал Убийственный Ураган, только уже ранга В. На этот раз Аои не могла  использовать свою защитную водяную технику, которой так часто пользоваться была не в состоянии. Нет, - подумала девушка, но ее уже сбило с ног ураганом.
Поднявшись, она немного пошатнулась, урон был невелик, за что надо было быть благодарной способностям ее глаз и защитным техникам, но голова немного гудела. Electric Palm! - злобно прошипела Шиба, прыжком добираясь за спину парня и ударяя его по спине, сначала пальцами правой руки, а потом ладонью левой, выпуская электрические заряды, а потом нанося идентичную скользящую атаку. Double Lightning Strike, - быстро проговорила Аои, ударяя кулаком по земле, выпуская электрические заряды в землю, а потом быстро оказалась за спиной парня и ударила его в спину. Получай, сволочь, - с яростью подумала джоунин, продолжая атаковать. Water Jet, - на этот раз Шиба использовала атакующий вариант своей водной техники, выпуская сильную струю воды, которая ударила ее противника в живот и сшибла с ног. Ну что? - процедила Шиба, сжав кулаки.
Хм, он неплохой шиноби, но умений ему явно не хватает. Я джоунин Конохи, а он простой вор, который по уровню равен новоиспеченному чуунину, не больше. Хотя, должна признать, для простого вора он и правда не плох, - отметила она про себя, не отводя внимательного взгяда от парня.

описание техник и персонажа|описание техник и персонажа

Sharingan (third form)
Радужка приобретает красный цвет, а вместо обычного зрачка появляются 3 черных томоэ. Такой шаринган позволяет предвидеть техники противника, уклоняясь от них, быстрее учить техники, с которыми использующий встречался в бою, а так же иметь больше стихий чакры.
Water Jet - Rank В (defense)
Среднего урона техника. При складывании печатей, использующий выпускает изо рта струю воды, которая, несмотря на относительно небольшие размеры, очень сильная. Ударив противника в живот, можно "вышибить из него дух" и отбросить на несколько метров, чтобы быстро нанести следующую атаку. Так же можно использовать эту технику, как защитную, но только против огненных техник и тайдзюцу, отбросив врага и не дав ему достать до тебя.
Electric Palm - Rank B (attack)
Использующий, быстро складывая пару печатей, прыжком добирается за спину противника. Ударяя по его спине ладонью, он выпускает электрический заряд, что наносит небольшой урон, а так же на несколько секунд парализует противника. После этого, занося вторую руку, использующий сильно ударяет противника, кидая его вперед (при этом он опять выпускает легкий электический заряд), а потом прыгает, оказываясь рядом с противником, и делает скользящий удар рукой (опять выпуская электрический заряд).
Double Lightning Strike - Rank А (attack)
Складывая печати, использующий ударяет рукой землю перед собой (если противник находится близко), при этом он выпускает из своей руки электрический разряд. Небольшие искусственные молнии входят под землю и вырываются из нее под ногами противника, ударяя в него и нанося значительный урон. При этом использующий быстро оказывается за спиной противникаи ударяет по его спине, вновь выпуская электрические заряды, что наносит дополнительный урон.
Water Jet - Rank В (attack)
Среднего урона техника. При складывании печатей, использующий выпускает изо рта струю воды, которая, несмотря на относительно небольшие размеры, очень сильная. Ударив противника в живот, можно "вышибить из него дух" и отбросить на несколько метров, чтобы быстро нанести следующую атаку. Так же можно использовать эту технику, как защитную, но только против огненных техник и тайдзюцу, отбросив врага и не дав ему достать до тебя.
Урон:
Ранг В (х2) - 24
Ранг А - 15
Уклонение
Deadly Hurricane - Fuuton&Katon - Rank A (attack)  -  полностью
Кунаи (6) - 3  -  наполовину (-1)
Здоровье
180 -- 166

0

7

Раятэ

Раздражает эта гадина, - злобно подумал Раятэ, поднимаясь на ноги и с ненавистью смотря прямо в глаза девушке. Правда, от этого у него не прибавилось уверенности в себе, так как красные глаза с тремя томоэ просто пронизывали его. Парень ненавидел ее, причем ненавидел по-настоящему, теперь единственной его целью было стереть ту наглую и противную ему до глубины души усмешку с ее лица. Ненавижу эту девчонку, чтобы ей пусто было, - Раятэ сжал руки в кулаки и начал складывать печати для очередной своей техники.
Fire Wall! - закричал он и создал перед собой огненную стену, которая высотой была примерно его роста. Тебе конец, я тебя уничтожу! - злобно думал парень, который не думал успокаиваться. Он впадал в бешенство из-за равнодушного и холодного взгляда девушки, которая пострадала гораздо меньше, чем он сам. Его техника удалась, но сам парень уже еле держался на ногах, только его желание показать девчонке ее место заставляло его стоять, не падая.
Ring of Fire, - Раятэ уже использовал следующую техник - Огненное Кольцо или Кольцо Огня; эту технику он выучил недавно, но она уже была одной из самых сильных из известных ему техник ранга В. Вот вокруг девушки образовалось кольцо, но парень не собирался наблюдать за результатом своей атаки, его не интересовало, уклонилась ли куноичи или нет, главное, продолжать. Когда кольцо исчезло, Раятэ решил собраться с силами и использовать еще одну технику. Deadly Hurricane! - складывай печати, парень выпустил изо рта сильный поток воздуха, и вот через несколько секунд перед ним уже образовался ураган, которые двинулся на девушку.
Она меня не боится... Но я ее тоже. Вперед, Раятэ! - сказал себе парень и, когда ураган тоже исчез, как и огненное кольцо до этого, подбежал к девушка и ударил ее правой рукой по голове, левой рукой, сжав пальцы в кулак, нанес удар снизу по подбородку, а потом ногой ударил ей в живот, заставив упасть. Ты думала, что ты самая лучшая, не так ли? - насмешливо произнес он.

описание техник и персонажа|описание техник и персонажа

Fire Wall - Rank B (attack)
Сильная техника, при использовании которого шиноби, складывая печати, образует перед собой огненную стену чуть больше своего роста, которая постепенно увеличивается, обвалакивая противника и нанося достаточно сильные повреждения и ожоги.
Ring of Fire - Rank B (attack)
Довольно сильная техника. Шиноби должен сложить печати с четыре сторон от противника, образуя таким образом вокруг него огненное кольцо. Когда шиноби сложит еще несколько печатей, своеобразные лучи огня проходят с одной стороны кольца до противоположной. Так как таких лучей много, образуется "сетка" огня, которая пронизывает врага.
Deadly Hurricane - Rank В (attack)
Складывая печати, использующий выпускает сильный поток изо рта, а потом взмахами рук усиливает его, через некотрое количество времени образуя ураган, который наносит большой урон противнику.
Урон:
Ранг В (х3) - 36
Удар рукой/ногой (х3) - 12
Уклонение
нет
Здоровье
80 -- 41

0

8

Первая техника опять была огненная, а это было хорошо, так как Шиба, опять собравшись с силами, готова была вновь отразить ее своей техникой воды. Water Jet, - проговорила она, уже в предвкушении злости своего противника, когда он увидит, что его техника вновь не коснулась девушки. Но он не останавливался и использовал еще две ехники, одну опять огненную, а вторую - технику ветра. Сейчас Аои решила собрать все оставшиеся силы и уклониться, не используя даже защитных техник. Благодаря своим глазам она видела, что собирается делать парень, поэтому уклоняться было пусть и немного тяжело, но возможно. Поэтому две следующие техники совсем не задели Шибу, заставив ее хитро ухмыльнуться.
Но он все же ударил ее, достал в то время, когда она уворачивалась от его предыдущей атаки, ударил ее своими руками, завершив свои атаки ударом ногой в живот. Может, я и не самая лучшая, но лучше тебя. Ты меня лишь немного задел, но вот ты уже едва стоишь на ногах. Мы оба это знаем. И мы оба знаем, что сейчас я закончу этот бой и заставлю тебя вернуть украденное, - холодно ответила Аои и посмотрела ему в глаза, поднявшись и сжав руки в кулаки, а потом сильно ударив парня в голову; сама девушка отпрыгнула назад, чтобы находиться на достаточном расстоянии от врага.
Нет, ты глубоко ошибался, с того самого времени, как решил сражаться со мной. Ты уровня начинающего чуунина, а я уже джоунин, причем я владею додзюцу, поэтому ты с самого начала был обречен. Радуйся еще, что я сражаюсь с тобой, ты останешься жив, а ведь уже этой атакой я могла тебя убить, - ледяным голосом сказала джоунин.
Double Lightning Strike! - громко и четко сказала Шиба, складывая печати и ударяя в землю перед собой кулаком, выпуская при этом мощный электрический заряд в землю. А потом девушка быстро оказалась за спиной противника и ударила его, вновь выпуская электрический заряд. Ну что, не надоело? - хмыкнула девушка. Wind of Death, - тихо проговорила она, складывая печати и взмахами создавала сильные потоки воздуха, которые наносили сильный урон ее противнику.
Ты уже не сможешь подняться, а если и поднимешься, сражаться сил у тебя не осталось. Извини уж, но тебе конец, если я того захочу. Но к твоему счастью, мне просто надо, чтобы ты отдал мне вещи, которые украл от старика Кацуми, тогда я просто уйду, а ты уже делай что хочешь. Правда... если кто-то еще узнает о краже, то ты будешь убит другими шиноби Конохи, да и скрыться тебя никогда не удастся, - говорила Аои, смотря прямо в глаза к побежденному парню. Хм, ну что, теперь ты уже не кажешься таким самоуверенным, - усмехнулась Шиба.

описание техник и персонажа|описание техник и персонажа

Sharingan (third form)
Радужка приобретает красный цвет, а вместо обычного зрачка появляются 3 черных томоэ. Такой шаринган позволяет предвидеть техники противника, уклоняясь от них, быстрее учить техники, с которыми использующий встречался в бою, а так же иметь больше стихий чакры.
Water Jet - Rank В (defense)
Среднего урона техника. При складывании печатей, использующий выпускает изо рта струю воды, которая, несмотря на относительно небольшие размеры, очень сильная. Ударив противника в живот, можно "вышибить из него дух" и отбросить на несколько метров, чтобы быстро нанести следующую атаку. Так же можно использовать эту технику, как защитную, но только против огненных техник и тайдзюцу, отбросив врага и не дав ему достать до тебя.
Double Lightning Strike - Rank А (attack)
Складывая печати, использующий ударяет рукой землю перед собой (если противник находится близко), при этом он выпускает из своей руки электрический разряд. Небольшие искусственные молнии входят под землю и вырываются из нее под ногами противника, ударяя в него и нанося значительный урон. При этом использующий быстро оказывается за спиной противникаи ударяет по его спине, вновь выпуская электрические заряды, что наносит дополнительный урон.
Wind of Death - Rank А (attack)
Использующий, без остановки, взахами выпускает сильные потоки ветра, которые постепенно образуются в один мощный поток, который сносит все на своем пути, нанося большой урон противнику.
Урон:
Ранг А (х2) - 30
Кунаи (2) - 1
Уклонение
Fire Wall - Rank B (attack)  -  полностью
Ring of Fire - Rank B (attack)  -  полностью
Deadly Hurricane - Rank В (attack)  -  полностью
Здоровье
166 -- 154

0

9

Раятэ

Он мог уклониться, он мог защититься, но смысла он уже не видел. На девушке было только несколько ран, а он еле стоял на ногах, так что сейчас бы он уклонился, но следующей атакой она бы все равно победила. Раятэ упал, приняв все атаки противницы, но потом немного приподнялся и поднял голову, смотря в глаза девушки. Ладно, ладно, - пробормотал парень, доставая украденные у старика вещи. Когда он достал их, он сжал их в руке, не желая отдавать то, за что так сражался всего пару минут назад. Да какого хрена я должен отдавать ей, пусть я и украл это, но это все равно не так уж и легко, - раздраженно подумал Раятэ, желая спрятать украденной обратно.
Рука парня подалась немного назад, чтобы положить вещи обратно в рюкзак, но это бы ничего ему не дало, поэтому он все же протянул руку с вещами и отдал девушке украденное. Ну что, довольна? Может, теперь исчезнешь отсюда подальше? - однако Раятэ не хотел высказывать это вслух, нет, он не боялся девушку, но бой уже был проигран, потому она не вызывала у него интереса, так что он просто хотел побыстрее уйти. Пф, она говорит, чтобы я больше не воровал и т.д. и т.п.? Ну ладно, если этой "госпоже" так угодно, то я просто пойду в другую страну, - хмыкнул Раятэ, отвернувшись, чтобы девушка не заметила на его лице насмешливую улыбку.
Раятэ поднялся, пошатнувшись немного, он был выше девушки, однако лишь немного, поэтому их глаза были примерно на одном уровне. Хм, - слетело с губ парня и он отвернулся, а потом медленно пошел вперед. Почему-то он был уверен, что девушка не последует за ним, может, она не хотела из-за лени, может, не хотела оставлять старика, чтобы на него не напал кто-то другой, но все равно он даже не оглядывался, чтобы проверить, следует ли она за ним. Он повернул в переулок и скрылся из вида старика и девушки, а потом присел, чтобы хоть немного отдохнуть и восстановить силы.

0

10

Шиба молчаливо смотрела на стоящего на коленях парня, которые пронизывал ее ненавидящими глазами. Девушка уверенно протянула руку и приняла протянутые вещи, а потом молча смотрела, как парень уходил, а потом пропал, свернув в переулок. Аои хмыкнула и закрыла глаза, а когда она открыла их, то три томоэ и красный цвет уже исчезли, а ее глаза опять были темными. Постояв еще несколько секунд, Шиба повернулась к старику Кацуми, который, похоже, все это время беззвучно стоял в сторонке. Вот ваши вещи, Кацуми-сан. Однако я поняла по вашим рассказам, что вам еще надо вернуться в Коноху на некоторое время... Что ж, следуйте за мной, - проговорила Аои, а потом двинулась к выходу из поселения. Черт, ну что такое? Надеюсь, он на обратном пути не будет столько же возмущаться. Хотя я же вернула украденные у него вещи, так что, пожалуй, он все же должен хотя бы немного помолчать... - недовольно думала Шиба, нахмурившись, так как идущий немного позади старик все равно не мог увидеть ее лица.
Они еще даже не вышли из деревни, когда старик вдруг остановился и сказал, что предпочитает немного отдохнуть. Вот блин, - Аои начинала выходить из себя, ведь она планировала уже вернуться в Коноху, а завтра взять еще одно задание. Может, все же пойдем, Кацуми-сан? А то мы так просто тянем время, - с явным оттенком недовольства предложила Шиба, не останавливаясь и продолжая идти, тем самым заставляя старика подниматься и следовать за ней. Да уж... теперь начнется, - подумала Аои, имея ввиду ворчания старика, от которых ей было уже точно не спастись.
Так и случилось - старик Кацуми размышлял о чем-то вслух, жаловался на усталость, на то, что Аои постоянно куда-то спешит. Такое ощущение, что он гнался за этим парнем по всему поселению, - отметила про себя Шиба, однако вслух уже ничего не говорила, а то пока старик говорил не так навязчиво, просто мысли вслух, а если ее слова еще чем-то не угодят Кацуми, то можно будет с ума сойти. Хотя и без того можно с ума сойти. Говорит, что устал, а сам разговаривает так, как будто это жизненно-необходимо для него. Если бы я знала, как выглядит вор, оставила бы старика Кацуми лучше в Конохе, тогда бы и прибыла быстрее, и уши целы остались бы, - думала джоунин, немного ускоряя шаг, чтобы хотя бы немного оторваться от не умолкающего  спутника. А, ну где же Коноха? - беззвучно спрашивала она, выходя из поселения.

Главные ворота Конохи

0

11

Кацуми

Что же, Кацуми, надо признать, был и правда был несколько удивлен тем, что сопровождавшая его девушка оказалась неплохим шиноби, хотя поначалу старик считал, что она ни на что не способна. Однако это удивление вскоре прошло, а после окончания битвы он просто забрал у нее свои украденные вещи и положил в карман. Почему ты отпустила его? Неужели не могла даже поймать этого вора? - возмущался Кацуми, однако все его вопросы, включая последующие, девушка успешно оставляла без внимания и без ответов, но это отнюдь не мешало старику продолжать говорить и возмущаться по поводу произошедшего. Она что, вообще ничего вокруг не замечает? - изумлялся старик Кацуми, когда видел, что девушка никак не реагировала на его слова, ну или внешне это было незаметно.
Я отправляюсь с тобой в Коноху. Пусть я и живу здесь, но мне надо на несколько дней в Коноху, так что не думай отделаться от меня, - с заметной улыбкой проговорил старик, немного ускоряя шаг, чтобы идти не за девушкой, а рядом с ней. Опять ноль внимания. Откуда она такая взялась? - хмыкнул старик, однако вслух не вымолвил ни слова, продолжая идти.
Они вышли из поселения, девушка все молчала и не обращала внимания на старика Кацуми, который все еще говорил, пусть и не с таким энтузиазмом, как при начале движения. За все время пути старик замолчал лишь на несколько минут, когда девушка сильно оторвалась и уже не просто не слушала, но уже и не слышала слов Кацуми. Хм, сколько же можно идти, - недовольно думал старик Кацуми, которому происходящее уже не мало наскучило. Он достал свои вещи, которые девушка вернула ему, и на всякий случай проверил, все ли на месте. К счастью, все оказалось на месте, как и должно было быть, потому он опять спрятал вещи в карман. Да уж, скорей бы добраться до Конохи, - подумал он.

Отредактировано Game Master (2010-12-15 15:38:07)

0

12

Iscriviti

Recensione Esperio 2022
Recensione Esperio 2022
Recensione di Esperio con valutazioni degli esperti, regolamenti, metodi di deposito accettati, classi di attivita negoziabili, prezzi compresi spread e commissioni, leva massima, piattaforme di trading, conti demo, feedback di clienti verificati e altro ancora.

0,9
Valutazione complessiva
Visita Esperio
Broker di Forex
Esperio
Valutazione complessiva
Regolamenti / Protezione del denaro
Traffico web
Profilo
Tipi di conto
Promozioni
Esperio valutazione complessiva
0,9
Classificato 417 su 1760 (Broker di mercati valutari)
Il rating complessivo deriva da un aggregato di giudizi in piu categorie.
Classificazione Peso
Popolarita
1,5
3
Regolamento
0,0
2
Giudizio dei clienti reali
Non classificato
3
Valutazione dei prezzi
Non classificato
1
Caratteristiche
Non classificato
1
Assistenza clienti
Non classificato
1
Esperio regolamenti / protezione del denaro
Attualmente questa societa non sembra essere regolata da alcuna autorita governativa.

Esperio traffico web
Siti web
esperio.org
Visite mensili organiche 6.900 (100%)
Classifica del traffico organico 205 su 1760 (Broker di mercati valutari)
Visite mensili pagate 0 (0%)
Totale visite mensili 6.900
Tasso di rimbalzo 13%
Pagine per visita 10,41
Durata media delle visite 00:08:03
Esperio profilo
Nome societa Esperio
Categorie Broker di mercati valutari
Categoria primaria Broker di mercati valutari
Lingue per assistenza Inglese
Esperio tipi di conto

Esperio promozioni
Nessuna promozione disponibile al momento.
Societa

Contattaci
Facebook
Instagram
widget
Famiglia digitale

Cashback Forex
Cashback Forex USA
FxVerify - Recensioni di broker di mercati valutari
RebateKingFX

Avvertenza sui rischi: Il trading comporta dei rischi sostanziali, tra cui la possibile perdita totale di fondi e altri tipi di perdite, pertanto non e adatto a tutti.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

© 2022 - CBFX | Termini di utilizzo | Informativa sulla privacy

0

13

НКЦПФР попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD»
25.04.2019
Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD».

Ці “проекти” не отримували від Комісії жодних ліцензій, необхідних для здійснення інвестиційної діяльності чи надання послуг з цінними паперами та іншими фінансовими інструментами на території України. Також Комісія не надавала необхідних дозволів на розміщення реклами, яку обидва проекти активно замовляють.

Комісія вбачає в діяльності, види якої вказані на сайтах проектів «ISRAEL INVESTMENTS LTD» та «Центр Біржових Технологій», ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг.

НКЦПФР, в межах компетенції, здійснила всі необхідні дії, зокрема, зверталась (безуспішно) із запитами до осіб, які розміщують рекламні матеріали, порушила (успішно) справи про правопорушення за безліцензійну діяльність на фондовому ринку.

Крім того, повідомила правоохоронні органи та Службу України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів.

Центр Біржових Технологій

Під час здійснення регулярного нагляду за галузевою рекламною активністю аналітики Комісії виявили сторінку “компанії” «Центр Біржових Технологій» , на якій громадянам пропонують послуги портфельного інвестування, а саме інвестування у портфель «Клервант», який сформований з акцій найбільших світових компаній і недооцінених активів.

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «Центр Біржових Технологій», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Повний пакет послуг, що надається Центром Біржових Технологій — надійний фундамент, на якому будується і буде розвиватися ваш бізнес: навчання, програмне забезпечення, торгова система, аналітична і технічна підтримка на всіх етапах, від відкриття рахунку до рішення призупинити або закрити торгівлю»;
«Клеревант» сформований фахівцями компанії ЦБТ — визнаними лідерами по портфельному інвестуванню в Україні. Важливо знати: на момент роботи портфеля ваші гроші знаходяться на рахунку європейського банку. Вони застраховані фондом гарантованого страхування і інвесторським компенсаційним фондом Європи»;
«Унікальність «Клеревант» полягає в надійності і інноваціях. Даний інвестиційний портфель поєднав в собі високу прибутковість акцій найбільших світових компаній і недооцінені активи. Можливість заробити від $ 5 000 до  $ 50 000 за декілька місяців. Вигода: максимальний дохід завдяки унікальній стратегії оцінки акцій та інших активів»;
«Центр Біржових Технологій — безумовний лідер за кількістю ВІП-клієнтів серед всіх українських компаній, які працюють на фінансових ринках».
Також аналітики Комісії виявили багато зовнішньої реклами проекту в м. Києві, роликів на радіо, банерів та реклами на багатьох інформаційних ресурсах у мережі інтернет. Як сказано на сайті проекту, “Центр Біржових Технологій” має розгалуджену мережу філій та представництв у багатьох містах України”.

З відкритих джерел Комісія також встановила, що послуги для забезпечення діяльності домену надаються компанією «OVH Hosting Oy», яка зареєстрована в Фінляндії, та використовує віртуальні приватні хмарні сервери (VPS), які забезпечують анонімність власників доменів.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від ЦБТ відповідь так і не надійшла.

ISRAEL INVESTMENTS LTD

Сайт проекту «ISRAEL INVESTMENTS LTD» пропонує громадянам послуги портфельного інвестування та п’ять різних варіантів інвестиційних пакетів за ціною від $ 500 до $ 50 000, які “сформовані з  дорогоцінних металів, нафти, цінних паперів, криптовалют та стартапів”. Також на сторінці компанії зазначені такі послуги, як  управління інвестиційними портфелями, інвестування у різні види накопичувальних фондів та у біржові індексні облігації, надання інформаційно-аналітичних та брокерських послуг.

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «ISRAEL INVESTMENTS LTD», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Професіонали нашої компанії також можуть створити індивідуальний інвестиційний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Він буде доповнений фінансовими інструментами, які допоможуть швидше досягти поставлених цілей. Щоб гроші почали працювати на Вас, покладайтеся на професіоналів!»;
«ІП надає стабільний щомісячний пасивний дохід. Придбати портфель дуже просто: вибираєте пакет, тиснете «інвестувати, заповнюєте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, далі з Вами зв’яжеться наш фахівець. Він надасть повну консультацію і обговорить всі деталі обраного портфеля»;
«Інвестиційний портфель це – різні активи, об’єднані для досягнення певних фінансових цілей. ІП може складатися з золота, нерухомості, цінних паперів, опціонів. Israel Investments пропонує готові інвестиційні пакети, які будуть приносити прибуток незалежно від політичної чи ринкової ситуації. Портфелі доступні для громадян будь-яких країн».
Рекламу «ISRAEL INVESTMENTS LTD» аналітики виявили на багатьох популярних інформаційних ресурсах у мережі інтернет, у соціальних мережах. Відповідно до інформації з сайту, «ISRAEL INVESTMENTS LTD» має представництва в Ізраїлі, Англії, Італії, Швейцарії, та Україні.

Згідно з даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, офіційне представництво «ISRAEL INVESTMENTS LTD»  в Україні зареєстровано як юридична особа – ПП “ІФЛК “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНС” (код за ЄДРПОУ 42620622).

Послуги забезпечення діяльності домену надаються компанією «101domain», яка зареєстрована в США, і також надає своїм клієнтам можливість приховати інформацію про них у загальнодоступних Інтернет джерелах.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від проекту відповідь так і не надійшла.

Комісія констатує в обох випадках всі ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштів. НКЦПФР вживає всіх законних заходів щоб мінімізувати потенційно протиправну діяльність та попереджає інвесторів про ризики втрати грошей.

0

14

НКЦПФР попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD»
25.04.2019
Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD».

Ці “проекти” не отримували від Комісії жодних ліцензій, необхідних для здійснення інвестиційної діяльності чи надання послуг з цінними паперами та іншими фінансовими інструментами на території України. Також Комісія не надавала необхідних дозволів на розміщення реклами, яку обидва проекти активно замовляють.

Комісія вбачає в діяльності, види якої вказані на сайтах проектів «ISRAEL INVESTMENTS LTD» та «Центр Біржових Технологій», ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг.

НКЦПФР, в межах компетенції, здійснила всі необхідні дії, зокрема, зверталась (безуспішно) із запитами до осіб, які розміщують рекламні матеріали, порушила (успішно) справи про правопорушення за безліцензійну діяльність на фондовому ринку.

Крім того, повідомила правоохоронні органи та Службу України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів.

Центр Біржових Технологій

Під час здійснення регулярного нагляду за галузевою рекламною активністю аналітики Комісії виявили сторінку “компанії” «Центр Біржових Технологій», на якій громадянам пропонують послуги портфельного інвестування, а саме інвестування у портфель «Клервант», який сформований з акцій найбільших світових компаній і недооцінених активів.

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «Центр Біржових Технологій», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Повний пакет послуг, що надається Центром Біржових Технологій — надійний фундамент, на якому будується і буде розвиватися ваш бізнес: навчання, програмне забезпечення, торгова система, аналітична і технічна підтримка на всіх етапах, від відкриття рахунку до рішення призупинити або закрити торгівлю»;
«Клеревант» сформований фахівцями компанії ЦБТ — визнаними лідерами по портфельному інвестуванню в Україні. Важливо знати: на момент роботи портфеля ваші гроші знаходяться на рахунку європейського банку. Вони застраховані фондом гарантованого страхування і інвесторським компенсаційним фондом Європи»;
«Унікальність «Клеревант» полягає в надійності і інноваціях. Даний інвестиційний портфель поєднав в собі високу прибутковість акцій найбільших світових компаній і недооцінені активи. Можливість заробити від $ 5 000 до  $ 50 000 за декілька місяців. Вигода: максимальний дохід завдяки унікальній стратегії оцінки акцій та інших активів»;
«Центр Біржових Технологій — безумовний лідер за кількістю ВІП-клієнтів серед всіх українських компаній, які працюють на фінансових ринках».
Також аналітики Комісії виявили багато зовнішньої реклами проекту в м. Києві, роликів на радіо, банерів та реклами на багатьох інформаційних ресурсах у мережі інтернет. Як сказано на сайті проекту, “Центр Біржових Технологій” має розгалуджену мережу філій та представництв у багатьох містах України”.

З відкритих джерел Комісія також встановила, що послуги для забезпечення діяльності домену надаються компанією «OVH Hosting Oy», яка зареєстрована в Фінляндії, та використовує віртуальні приватні хмарні сервери (VPS), які забезпечують анонімність власників доменів.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від ЦБТ відповідь так і не надійшла.

ISRAEL INVESTMENTS LTD

Сайт проекту «ISRAEL INVESTMENTS LTD» пропонує громадянам послуги портфельного інвестування та п’ять різних варіантів інвестиційних пакетів за ціною від $ 500 до $ 50 000, які “сформовані з  дорогоцінних металів, нафти, цінних паперів, криптовалют та стартапів”. Також на сторінці компанії зазначені такі послуги, як  управління інвестиційними портфелями, інвестування у різні види накопичувальних фондів та у біржові індексні облігації, надання інформаційно-аналітичних та брокерських послуг

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «ISRAEL INVESTMENTS LTD», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Професіонали нашої компанії також можуть створити індивідуальний інвестиційний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Він буде доповнений фінансовими інструментами, які допоможуть швидше досягти поставлених цілей. Щоб гроші почали працювати на Вас, покладайтеся на професіоналів!»;
«ІП надає стабільний щомісячний пасивний дохід. Придбати портфель дуже просто: вибираєте пакет, тиснете «інвестувати, заповнюєте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, далі з Вами зв’яжеться наш фахівець. Він надасть повну консультацію і обговорить всі деталі обраного портфеля»;
«Інвестиційний портфель це – різні активи, об’єднані для досягнення певних фінансових цілей. ІП може складатися з золота, нерухомості, цінних паперів, опціонів. Israel Investments пропонує готові інвестиційні пакети, які будуть приносити прибуток незалежно від політичної чи ринкової ситуації. Портфелі доступні для громадян будь-яких країн».
Рекламу «ISRAEL INVESTMENTS LTD» аналітики виявили на багатьох популярних інформаційних ресурсах у мережі інтернет, у соціальних мережах. Відповідно до інформації з сайту, «ISRAEL INVESTMENTS LTD» має представництва в Ізраїлі, Англії, Італії, Швейцарії, та Україні.

Згідно з даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, офіційне представництво «ISRAEL INVESTMENTS LTD»  в Україні зареєстровано як юридична особа – ПП “ІФЛК “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНС” (код за ЄДРПОУ 42620622).

Послуги забезпечення діяльності домену надаються компанією «101domain», яка зареєстрована в США, і також надає своїм клієнтам можливість приховати інформацію про них у загальнодоступних Інтернет джерелах.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від проекту відповідь так і не надійшла.

Комісія констатує в обох випадках всі ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштів. НКЦПФР вживає всіх законних заходів щоб мінімізувати потенційно протиправну діяльність та попереджає інвесторів про ризики втрати грошей.

0

15

DS Installationen
DS Installationen
DS Installationen
DS Installationen

0

16

Esperio

Контактная информация
Официальный сайт: esperio.org;
Номер телефона: 4 202 340 766 95;
Электронная почта:
О компании
Esperio – CFD-брокер, открывающий доступ к торговле контрактами на разницу цен. Это офшорная фирма, юридическое лицо которой OFG Cap. Ltd, имеющей лицензию от SVGFSA.

Фирма работает с 2012 года. За этот период количество клиентов выросло более, чем на 100000 человек, а торговый оборот 1 млрд долларов.

Условия
В этом дилинговом центре можно работать с валютными парами, золотом и другими металлами, ETF, биржевыми фондами, товарной продукцией, акциями и криптовалютами. Esperio предлагает следующие условия:

несколько типов счетов: стандартный, центовик, ECN, инвестиционный;
валюты счета: USD, EUR;
чистый спред, есть комиссия на сделки от 0,007% и выше в зависимости от инструмента;
исполнение ордеров рыночное;
минимальный лот 0,01;
финансовое плечо 1:1000;
бонус до 100% от суммы депозита;
платформа Metatrader, от разработчиков MetaQuotes.
Esperio в 2020 году создали свой инвестиционный фонд. Уровень риска средний, а максимальная доходность была 32,7% годовых. Рекомендуемая сумма 10000$. Помимо этого, пользователи могут заниматься копированием сделок и получать услуги по созданию инвестиционных портфелей.

Дополнительный сервис компании включает в себя экономический календарь, новостную ленту, события в мире финансов, Trading Central, аналитику и рыночные обзоры. У фирмы имеется партнерская программа.

Заключение
Отзывы об Esperio вы можете встретить в интернете, как положительные, так и негативные. С некоторыми из них мы советуем ознакомиться ниже, чтобы изучить независимую оценку организации.

34 Отзыва про Esperio

Условия хорошие, вывод оперативный, менеджеры профи, техподдержка топ
Касcио Сентябрь 20, 2022
Мне очень нравится торговать через Esperio. Манагеры не звонят на телефон, не мешают со своими навязчивыми предложениями. Я знаю, что это международная брокерская компания, у которой 100к трейдеров, поэтому в плане надежности я ни на секунду не сомневался. Когда нашел этого брокера, то изучив весь сайт за 5 минут сразу понял, что буду торговать тут.
Открытие брокерского счета произошло быстро, без лишних вопросов. Аналогично с верификацией личности. Отдел техподдержки тут вообще быстрый, хотя я лично не сталкивался с ним, но по опыту других клиентов, он да, быстрый.
Оперативный вывод средств – это еще одно преимущество компании. Дольше 1-2 суток мне никогда деньги не выводили, это хороший показатель. Контора, кстати, находится под контролем финансового регулятора Гренадин, так что называть ее нерегулируемой нельзя, как это делают многие в негативных отзывах. Не понимаю, откуда берется негатив. Возможно, от конкурентов что ли, либо нытики пишут сказки про эту прекрасную фирму. Сами слили и винят в этом брокера. Ну бред же, да

Ответить

Предпочитаю в таких конторах не торговать
inva Сентябрь 21, 2022
Весьма много околорыночных услуг, да и тот факт, что компания Эсперио банально врет про свой срок работы выглядят как-то не очень. Не считаю эту фирму надежной и безопасной, и торговать я бы тут даже под дулом пистолета не стал, чего кстати и вам советую – лучше не рисковать и не открывать тут депозит, дабы сохранить свои денежные средства. Вы можете думать по-другому, но тогда пиняйте на себя, когда вы закажите деньги на вывод на свои реквизиты, а затем ничего не будет происходить, деньги вам контора не выведет.

Ответить

Ненадежный посредник
Next Сентябрь 22, 2022
Что нужно для успешного трейдинга? Во-первых, надежный брокер. Если вы даже супер трейдер, но торгуете в таких шарашках, как эта контора, то смысл? Деньги не выведете. Ну а там уже важны и ваши навыки. Но первое – это безопасный посредник. Эта контора к таким не относится.

Ответить

Бред для лохов откровенный
Психо Октябрь 5, 2022
Для слива денег как раз подойдет, но не для заработка. Убеждаюсь в этом снова и снова, я сама просто когда-то попала на подобный сайт, даже доверила этой компании более 3 тысяч долларов, а там ведь еще ПАММ-счета были. Эти ребята ничем от других шулерских платформ не отличаются. У ресурса Esperio нет ни Лицензии от ЦБ, ни разрешительных документов от других ведомств, страховки от государственных компаний, да практически ничего нет, кроме пустых обещаний. Но мне уже хватило всего этого, не хочу обращать внимание на разводняк, пустая трата времени.
Благополучно все слила как на самостоятельной торговле, так и на инвестициях в эти убогие ПАММы и копирование сделок. Жесть как обидно, что повелась на все это и потеряла как итог 3000 долларов.

Ответить

Заманивание, потом слив
KOKS-1999 Октябрь 7, 2022
Можно давно уже было внести сие «чудо» в черный список, не тратить на него свое драгоценное время. Но я решил пойти по не такому легкому пусти, то есть зарегистрировался, внес 300 баксов, то есть даже чуть больше, чем ту сумму, которая была нужна для того, чтобы нормально себя чувствовать во время трейдинга, ну а потом уже меня начали понемногу сливать. Сперва в парах с долларом, а потом и в остальных, причем плавно, неспешно, думали, что я не буду на все это обращать внимание, спишу на торговые проблемы, недостаток ликвидности, прочий бред. Э нет, я не тупой, не глупой), развод быстро вижу.
Так что дальше не стал продолжать сотрудничество с этой компанией. Да, потерял 300 баксов, но это будет ценным уроком для меня, не работать больше с аналогичными мусорными конторами, которые рисуют любые котировки, лишь бы слить своего клиента и отнять у него все деньги до последней кпоейки.

Ответить

Нет нормального регулирования
Lucky Октябрь 21, 2022
Пускай получат нормальное регулирование, которое будет основным и единственным доказательством надежности компании, тогда и можно будет поговорить о торговле. Но а пока, это стандартный фейковый посредник.

0

17

maria maria maria maria
maria maria maria maria

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » shinobi in your soul. » страна огня. » поселение (возле конохи)